Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Пазлы

Рассказываем о своих талантах, чем занимаемся/увлекаемся, демонстрируем вещи созданные своими руками и т.д.

Модератор: Format_C

Пазлы

Сообщение Anergetyk444 » 17 апр 2012, 20:47

Наткнулся недавно на коробку из-под пазла. Вспомнилось детское увлечение сестры. Вот, ведь, действительно: картинка, порезанная на кусочки, а люди могут часами сидеть и складывать... складывать... Сестра даже подружек приводила и они вместе "чахли" над головоломками.
Интересно, а сейчас этим кто-нибудь занимается?
Аватара пользователя
Anergetyk444
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:58

Re: Пазлы

Сообщение hava1968 » 18 апр 2012, 18:12

Я думаю многие и сейчас занимаются составлением пазлов, потому что это очень увлекательное занятие, поверте. Сама иногда, когда ребёнку подарят очередную коробку с пазлами, обязательно, не откажу себе в удовольствии, собрать разочeк.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Пазлы

Сообщение MishaAntipka » 18 апр 2012, 18:18

Сегодня уже не нужны картонные паззлы. Зачем деньги тратить, когда можно скачать в интернете любую игру игру-паззл. На любую тематику и с любой картинкой. У меня где-то валяются эротические паззлы, сто лет уже не запускал.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Пазлы

Сообщение Unutmabeni » 01 май 2012, 19:59

Я с удовольствием собирала картонные пазлы вместе с детьми, сейчас с не меньшим удовольствием для разгрузки мозгов после работы собираю электронные пазлы. Но картонные можно было потом повесить на стенку, похвалиться, а электронные - это только для себя.
Аватара пользователя
Unutmabeni
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:52

Re: Пазлы

Сообщение trufalye » 11 май 2012, 00:06

Никогда не жалею средств и приобретаю на рынках огромные пазлы. Они хоть и не дешевые, но способны обеспечить всей семье не один занятой вечер, когда все отрываются от телевизора и общаются между собой. Как говорят: цель оправдывает средства.
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Пазлы

Сообщение Ammia » 11 май 2012, 01:53

Пазлы для меня как отдельный мир :) Всегда собираю их с таким воодушевлением! Вот недавно собрала пазл из почти пяти тысяч деталей... Такая довольная была, вы бы видели :lol:
Аватара пользователя
Ammia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2012, 01:48

Re: Пазлы

Сообщение КсенияЯ » 11 май 2012, 10:54

Я сама давно пазлы не собираю, времени не хватает, а вот детишкам своим покупаю. Самый первый набор с пазлами для них, помню, был с видами транспорта. Каждая картинка состояла всего из четырех кусочков, зато сейчас уже ближе к сотне наборы беру!
Аватара пользователя
КсенияЯ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:25

Re: Пазлы

Сообщение irshan » 11 май 2012, 11:25

MishaAntipka писал(а):Сегодня уже не нужны картонные паззлы. Зачем деньги тратить, когда можно скачать в интернете любую игру игру-паззл. На любую тематику и с любой картинкой. У меня где-то валяются эротические паззлы, сто лет уже не запускал.


Не скажите. Складывать картонные пазлы намного интереснее, чем компьютерные. В компьютерных всегда существует подсказка. Я, когда выпадает такая возможность, люблю складывать их вообще без общей картинки, подгоняя частицы друг к другу по цвету и раскраске.
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Пазлы

Сообщение Ammia » 11 май 2012, 20:46

А кто-нибудь смотрел цены на пазлы большие? Вот так вот, недавно прошлась по магазинам... Оказывается именно на таких вот вещах и зарабатывают магазины игрушек. Например, пазл из 2000 деталей, где изображены были скачущие кони, стоил почти 3 тысячи! Многовато, грубо говоря. :!:
Аватара пользователя
Ammia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2012, 01:48

Re: Пазлы

Сообщение Алина » 12 май 2012, 17:47

Согласно, что пазлы - удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! Жду когда подрастет мой сынок, чтобы вместе заниматься с ним этим увлекательным занятием!
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 май 2012, 14:04


Вернуться в Увлечения и хобби



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron