Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Аквапарк "Золотой пляж"

Кафе, клубы и др. места и виды времяпрепровождения

Модератор: Format_C

Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение korsar » 06 апр 2012, 22:07

Сосед приехавший из Анапы рекламировал в качестве одного из запоминающихся развлечений аквапарк "Золотой пляж". Кто бывал в аквапарке, поделитесь своим мнением. Как-то привык все таки доверять информации из нескольких источников.
Аватара пользователя
korsar
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:06

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение Unutmabeni » 07 апр 2012, 01:57

Я была там с детьми, правда, в 2005 году. Нам очень понравилось. Были в вечернюю смену, но не замёрзли, бегая от одной горки к другой... Большое впечатление оставил аттракцион "штормовая волна".
Аватара пользователя
Unutmabeni
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:52

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение Lasher » 07 апр 2012, 15:00

Я был в Анапе довольно давно и не помню, что там был аквапарк. Но мне рассказывал о нем один знакомый. Говорил, что там штук 6 бассейнов и тоже очень восхвалял аттракцион "Штормовая волна". Говорил, что они очень гордятся этим аттракционам и утверждают, что в Европе нет аналогов. Хотя насчет последнего я сомневаюсь. Много раз видел что-то подобное в Турции :)
Аватара пользователя
Lasher
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:27

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение korsar » 08 апр 2012, 16:57

Что это за аттракцион такой - "Штормовая волна"? Как-то даже заинтриговали. Это одна из разновидностей горок или действительно что-то особенное? Вопрос Турции мной не рассматривается, поскольку хочу в Анапу на авто съездить.
Аватара пользователя
korsar
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:06

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение Format_C » 09 апр 2012, 11:51

утверждают, что в Европе нет аналогов....


Ну, конечно! в Европе нет аналогов. Наверное, это им (европейцам) не нужно. А Турция - это же не Европа!
А еще говорят, что он самый большой в Европе.
А потом построили новый аквапарк в Джемете (Тики-Так) и он стал самым большим в Европе.
А потом "Золотой пляж" расширился и опять стал самым большим в Европе.
Что характерно, в Геленджике и Небуге я тоже видел билборды с надписью: "САМЫЙ-САМЫЙ".
Общая черта для всех аквапарков:
1. Бывает очередь на горки. Иногда бывает так много людей, что за пол-дня успеваешь съехать не более 5 раз. Все остальное время стоишь в очереди.
Так бывает, когда море штормит и купаться некомфортно.
2. Синяки от горок, - у особо чувствительных.
3. Детей из воды не вытащишь!
Если никогда не были в аквапарке - обязательно запланируйте в своем бюджете. Стомость за смену (полдня) примерно 800 руб. взрослый, 400 р. дети до 10 лет (120 см ростом).
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение Tasha » 05 май 2012, 08:50

Не сомненно аквапарк-это не забываемо!!!!Но,людям со слабым сердцем на особо адриналиновые атракционы не советую заглядывать.И,если честно,то на мой взгляд,всё-таки это весьма опасный вид развлечения.Для хорошо подготовленных-да,приемлемо.Слететь с 40 метров за 4 секунды-это прикольно. :D
Tasha
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:54

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение Андрей » 18 мар 2015, 13:06

Аквапарк очень нравиться, несмотря на все его недостатки, были несколько раз, альтернативы в городе нет. Рекомендую посещать только в вечернюю смену, особенно если с детьми. Днем длинные очереди, можно хорошо обгореть на открытом солнце.
Андрей
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:23

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение Ария » 08 апр 2015, 15:00

Андрей писал(а):Днем длинные очереди, можно хорошо обгореть на открытом солнце.

это точно :lol:
Ария
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:16

Re: Аквапарк "Золотой пляж"

Сообщение anuta » 22 апр 2015, 13:25

В прошлом году посещали новый аквапарк "Олимпия" в Витязево. Так вот он мне понравился больше "Золотого пляжа". Все новое, горки есть интересные. Красиво. И народу поменьше.
anuta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 13:23


Вернуться в Развлечения в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron