Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение GrankovFF » 17 июн 2014, 16:37

Ребята, собираюсь с семьей в конце июня на отдых в гостевой дом по Тургенева 46-а, это в городе, в центре. Отзывов нет, а у меня двое детей 12 лет. Может кто из местных или кто одыхал посоветуйте, что за район, какое реально море, вроде центр, то какие развлечения? Очень надеюсь на ответы, а то надо уже бронировать, но как обычно сомнения, когда первый раз едешь. Спасибо за ранее!
GrankovFF
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 16:29

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение Аленка » 18 июн 2014, 10:45

GrankovFF писал(а): что за район, какое реально море, вроде центр, то какие развлечения?
Это район галечного пляжа, если смотреть по номеру дома. Пляж близко. Правильно говорите, что это центр. А что смущает? Вполне приличное место расположения.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение GrankovFF » 18 июн 2014, 16:44

Аленка писал(а): А что смущает? Вполне приличное место расположения.
наоборт, нам понравился гостевой дом и цены понравились, но с детьми хочется поближе к морю и к центру
GrankovFF
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 16:29

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение Fifa » 19 июн 2014, 15:41

GrankovFF писал(а): что за район какое реально море
GrankovFF, я в этом районе несколько раз подряд отдыхала, тоже с дочкой, прям не далеко от этого адреса. На счет моря могу сказать - ОЛИЧНОЕ!!! У меня ребенок просто в восторге от моря, она любительница понырять, море чистейшее, каменистый берег, в воде рыбешки плавают, да там и с малышами годовалыми купаются!!! На счет гостиницы не знаю, не отдыхала, а вот море хорошее
Fifa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:00

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение GrankovFF » 19 июн 2014, 22:12

Fifa писал(а): GrankovFF, я в этом районе несколько раз подряд отдыхала, тоже с дочкой, прям не далеко от этого адреса. На счет моря могу сказать - ОЛИЧНОЕ!!! У меня ребенок просто в восторге от моря, она любительница понырять, море чистейшее, каменистый берег, в воде рыбешки плавают, да там и с малышами годовалыми купаются!!! На счет гостиницы не знаю, не отдыхала, а вот море хорошее
я уже сегодня оплатил, приедем все посмотрим на месте, спасибо всем, кто ответил, если честно, то думал, что никто не ответит
GrankovFF
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 16:29

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение MarinaS » 19 июн 2014, 22:23

GrankovFF писал(а):Ребята, собираюсь с семьей в конце июня на отдых в гостевой дом по Тургенева 46-а,
Что то в этом году Тургенева популярная улица, у меня невестка сдает комнаты, говорит, что и у нее и у соседей все забито, а только июнь. Видно правда народу песок надоел, все на камни решили поехать :D
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение som111 » 24 июн 2014, 13:01

MarinaS писал(а):
GrankovFF писал(а):Ребята, собираюсь с семьей в конце июня на отдых в гостевой дом по Тургенева 46-а,
Что то в этом году Тургенева популярная улица, у меня невестка сдает комнаты, говорит, что и у нее и у соседей все забито, а только июнь. Видно правда народу песок надоел, все на камни решили поехать :D
мы тоже на этот адрес забронировали комнату, понравилось, что есть мангал, столовая есть и машину поставить можно тоже любим каменистый пляж, написано есть покат колясок, у нас полная машина, не хочется вести коляску с собой.
som111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:55

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение kolzova » 01 июл 2014, 15:07

GrankovFF писал(а):Ребята, собираюсь с семьей в конце июня на отдых в гостевой дом по Тургенева 46-а, это в городе, в центре. Отзывов нет, а у меня двое детей 12 лет. Может кто из местных или кто одыхал посоветуйте, что за район, какое реально море, вроде центр, то какие развлечения? Очень надеюсь на ответы, а то надо уже бронировать, но как обычно сомнения, когда первый раз едешь. Спасибо за ранее!
В этом году отдыхали с 10 по 17 июня, но собираемся приехать еще в сентябре. Вернее маму с младшим отправить. В принципе место проверили, теперь можно и своих отправлять. Понравилось то, что уютно во дворе и в номерах. Тихо и спокойно, ни шума-гама. К морю близенько. Довольны отдыхом остались. Пляж близко, если кому интересно про это.
kolzova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:28

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение Demetra » 07 июл 2014, 15:53

В этом году в августе планируем приехать, второй раз в этот гостевой дом . В прошлом году были в июле, нам именно район маяка нужен, там покупаем курсовки на лечение в санаторий, лечим ребенка. Думали подискать чуть ближе к санаторию, пересмотрела несколько адресов и решила, что остановимся здесь. Зачем рисковать, когда уже были, знаем. В прошлом году нас на вокзале бесплатно встречали. И мне понравилось, что в номерах чисто. Море каменистое нравится больше, чем песок, если у кого вопросы можете в личку писать, я этот район хорошо знаю отвечу по мере возможности.
Demetra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:33

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение Мила » 08 июл 2014, 15:14

Demetra писал(а):если у кого вопросы можете в личку писать, я этот район хорошо знаю отвечу по мере возможности.
Demetra, отвечайте прямо на форуме, если есть что по теме. Всем же интересно послушать, какие плюсы, минусы
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:58

Re: Старый Дворик Тургенева 46-а ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Сообщение Demetra » 18 сен 2014, 10:42

В этом году отдых был не совсем обычным. Что касается размещения в гостевом доме, то здесь все просто замечательно, никаких нареканий, но я собственно и не сомневалась. Вот только по лечению в санатории были некоторые загвоздки. Во первых столько народа, проходило лечение, просто уму не постижимо. Везде очереди, пока пройдешь процедуру, надо высидеть очень долго. Раньше такого не наблюдалось. С чем связано не понятно. Но в общем и целом и отдохнули и подлечились. Все как и планировали.
Demetra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:33


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11