Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Где лучше остановиться с ребенком?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Олег » 24 янв 2013, 15:57

А где лучше остановиться в Анапе с палаткой?
Мы Планируем приехать в Анапу на машине, немного отдохнуть в Благовещенской, а потом хотим переехать в Анапу.
Есть ли в Анапе автокемпинги? Сколько стоят? А можно ли поставить палатку на пляже? Никто возражать не будет?
Олег
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:38

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение VADYYM1964 » 31 янв 2013, 12:25

Уваж. админ.-FORMAT. к вам вопрос как знатоку рынка анапск. недвижимости.-- есть однушка 40 кв.м. 6этаж. 11 этажн. жил.дома. лифт. .газ. кондиционер и т.д.(новостройка .тихое место)ремонт. по ул. тургеневская 288.(до моря 15-20мин.пешком).недалеко восточн. рынок--.каков порядок цен под сдачу этой квартиры на летний период--май.июнь.июль.август.сент. хотел написать вам в личку. но увы. не получилось.с уважением .жду ответа.УДАЧИ.
VADYYM1964
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Format_C » 31 янв 2013, 13:27

Здравствуйте VADYYM1964!
Стоимость сдачи такой квартиры будет примерно:
Июнь 1000-1200
Июль-август - 1300-1500
Сентябрь 1000
В Мае и сентябре "загрузиться" намного сложнее. Особенно в мае, когда вода в море холодная.
В мае цены на квартиры в центре не такие высокие, чтобы отдыхающие выбирали ул. Тургенева.
Учитывая перерывы между заселениями, а также хлопоты по уборке, стирке и т.д. может оказаться выгоднее сдавать на круглый год.
Но и здесь есть подводные камни - неосвоенный район. Люди могут пожить месяц или два и съехать.
Раньше, 2-3 года назад однокомнатные квартиры пользовались большой популярностью у отдыхающих, но на сегодняшний день конкуренцию составили номера в частных гостиничках- ближе к морю и уютнее за те-же деньги.
В настоящий момент выгоднее сдавать 2-х комнатную квартиру. Да и благосостояние отдыхающих выросло - если отдыхают с детьми, то многие выбирают 2-х комнатные.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение VADYYM1964 » 03 фев 2013, 17:11

благодарю за ответ. FORMAT. с меня ---пиво ;)
VADYYM1964
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Format_C » 04 фев 2013, 16:33

А что комплекс уже сдали в эксплуатацию?
Это может оказаться "бомбой" для Анапы. Ведь, насколько я понимаю, большинство владельцев квартир в Тургеневском комплексе не собирается там жить - значит будут сдавать.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение VADYYM1964 » 04 фев 2013, 22:09

народ получает ключи. к тому же застройщик ещё ТРИ дома рядом строит. плюс ряд домов-новостроек для военных.возле восточного рынка скоро будет большой микрорайон.так же активно застрайвается рождественская ул.
VADYYM1964
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Ария » 06 фев 2013, 13:46

Останавливаемся в небольших гостиницах с территорией. Чтоб можно где-то было выйти с ребенком. Тяжело с малышом только в номере сидеть. И чтоб ближе к центру. У нас ребенок спал в парке по 2-3 часа в коляске а мы морожено кушали и книжки читали.

Не привязывайтесь к пляжу. Песчаный, конечно лучше. А если не понравится? Мы и на галечном чувствовали себя нормально – малыш купался в кругу с папой.

Убираться и готовить самой не хочется совсем, поэтому квартиры и частный сектор отпадают. В гостевых домах и убираю номера и питание заказать можно и, как правило, микроволновки с посудой имеются, так чтоб разогреть чего-то или перекусить салатом по-быстрому.
Ария
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:16

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Проклятые рудники » 25 мар 2013, 17:10

Советую выбирать не дом, а хозяина. Побольше общайтесь с хозяйкой - как с человеком. Каков хозяин - такой и отдых у него в доме.
Почти в каждом доме - опубликовано по два-три телефона. Обычно - мужа и жены. Пообщайтесь с обоими.
Успехов в выборе!
Своё место отдыха рекламировать не хочу. Да простят меня хозяева!
Я не хочу толпу там, где мне хорошо!
Проклятые рудники
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:41

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Atsen.Atoris » 28 мар 2013, 10:08

А мне кажется, что останавливаться, лучше в гостинице. Кстати, если вы не можете подобрать подходящий для себя вариант, то рекомендую вам посмотреть сайт отзывов, так-как там вы сможете найти то, что вам наиболее подходит.
Atsen.Atoris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:05

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Андрей » 31 мар 2013, 13:32

Ария писал(а):Останавливаемся в небольших гостиницах с территорией. Чтоб можно где-то было выйти с ребенком. Тяжело с малышом только в номере сидеть. И чтоб ближе к центру.
Не привязывайтесь к пляжу. Песчаный, конечно лучше. А если не понравится? Мы и на галечном чувствовали себя нормально – малыш купался в кругу с папой.

Убираться и готовить самой не хочется совсем, поэтому квартиры и частный сектор отпадают.


Согласен. Отдыхаем на ул. Самбурова уже второй раз. Гостиница с двориком - можно выпустить ребенка. Номера современные, уборка регулярно. В столовой при гостинице не страшно кушать.

На пляжах были разных. Нравится и песчаные и галечные - особенно на Утрише.

А в квартире я и дома отдохну.
Андрей
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:23

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Serge83 » 02 июн 2013, 19:04

Atsen.Atoris писал(а):А мне кажется, что останавливаться, лучше в гостинице. Кстати, если вы не можете подобрать подходящий для себя вариант, то рекомендую вам посмотреть сайт отзывов, так-как там вы сможете найти то, что вам наиболее подходит.

Не обращайте внимание на отзывы. Мне кажется, что большинство пишут сами хозяева. Точнее сказать не останавливайтесь там, где явно видно, что пишут отзыв сами хозяева.
А негативные отзывы, изобилующие оскорблениями и ругательствами - нормальный человек не напишет.
Как в той пословице - что посеешь, то и пожнешь.
Serge83
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:20

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Berka » 17 фев 2014, 14:12

Serge83 писал(а):Не обращайте внимание на отзывы. Мне кажется, что большинство пишут сами хозяева.
Вот, вот! Просто смешно читать иногда, видно же, что пишет один человек. У меня уже каша в голове от гостиниц и отзывов. Как тяжело выбрать, когда выбор огромный :roll:
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение ILena » 19 фев 2014, 16:05

Ария писал(а):Останавливаемся в небольших гостиницах с территорией. Чтоб можно где-то было выйти с ребенком. Тяжело с малышом только в номере сидеть. И чтоб ближе к центру. У нас ребенок спал в парке по 2-3 часа в коляске а мы морожено кушали и книжки читали.
Как выяснилось не везде с маленькими детьми берут. А сейчас читаю форум, люди ищут такие гостевые дома, где вообще детей не принимают. Если так и дальше пойдет, то скоро на курорт с малышом не поедешь...
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Позитивчик » 19 фев 2014, 16:12

ILena писал(а):А сейчас читаю форум, люди ищут такие гостевые дома, где вообще детей не принимают. Если так и дальше пойдет, то скоро на курорт с малышом не поедешь...
Ну и пусть ищут, а вы ищите, где примут с ребенком. Анапа-детский курорт, сюда и едут то из за детей.
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение ILena » 23 фев 2014, 16:31

Позитивчик писал(а):Ну и пусть ищут, а вы ищите, где примут с ребенком. Анапа-детский курорт, сюда и едут то из за детей.
Спасибо, что поддержали. Я уже присмотрела два варианта: однокомнатная квартира в Анапе и гостевой домик в Джемете. И там и там согласились принять с ребенком. Пока думаю.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение Позитивчик » 26 фев 2014, 14:55

ILena писал(а): Я уже присмотрела два варианта: однокомнатная квартира в Анапе и гостевой домик в Джемете. И там и там согласились принять с ребенком. Пока думаю.
Я бы выбрала однокомнатную квартиру поближе к морю. Там вам будет с ребенком поспокойнее. Все-таки маленький он еще. В гостевом дом народа много вокруг.
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03

Re: Где лучше остановиться с ребенком?

Сообщение ILena » 27 фев 2014, 16:50

Позитивчик писал(а): Я бы выбрала однокомнатную квартиру поближе к морю. Там вам будет с ребенком поспокойнее. Все-таки маленький он еще. В гостевом дом народа много вокруг.
Да хочется, чтобы двор небольшой был, погулять с ребенком, чтобы он ножками потопал. Не везде есть внутренний двор в гостиницах.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron