Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Аквапарк «Тики - Так»

Кафе, клубы и др. места и виды времяпрепровождения

Модератор: Format_C

Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение hava1968 » 07 апр 2012, 17:59

В прошлом сезоне мы посещали с друзьями аквапарк "Тики - Так". Считается самым большим в Европе. Впечатляет ! Очень там понравилось, время пролетает незаметно. Бывали там несколько раз, но всё таки все аттракционы не обошли. Закрывается рано в 19.00, поэтому туда лучше с самого утра идти, а то потом выходить не хочется.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Anergetyk444 » 08 апр 2012, 11:15

hava1968 писал(а): Считается самым большим в Европе.

Я не был в этом аквапарке поэтому не стану оспаривать его европейское первенство, замечу только, что любой уважающий себя развлекательный комплекс пытается присвоить себе приставку самый :lol: . Не подумайте, что хочу как-то унизить достоинства этого комплекса, просто, прочитав пост, испытал состояние дежавю.
Столько развелось на побережье самых больших в Европе и мире аквапарков! :shock:
Аватара пользователя
Anergetyk444
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:58

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Карамболь » 12 апр 2012, 10:18

А какое качество горок в этом аквапарке? Я была во многих в разных частях мира, и заметила, что именно на территории наших стран аквапарк через пару лет приходит в негодность. Стыки на горках расшатываются и набивают ужасные синяки, чего не было в первые годы. Ужасно спиной считать соединения.
Аватара пользователя
Карамболь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:52

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Unita » 22 май 2012, 23:07

А мне не понравилось там отдыхать, жутко дорого, с собой даже водичку нельзя брать только покупать у них на месте та же история и с едой. Так что если хотите провести там день заранее поешьте и попейте, а то останетесь голодными.
Аватара пользователя
Unita
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:46

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Efi » 26 июн 2012, 16:51

" Тики - Так" это место где вы можете с радостью провести свой досуг, ведь этот аквапарк считается самым большим в Европе! Время пролетит быстро и незабываемо, атракционы найдутся не только для маленьких посетителей, но и для их родителей. К сожалению есть и отрицательные стороны, очень высокие цены. И это может отпугивать потенциальных клиентов, так же могут возникнуть некоторые неудобства уже по прибытии в аквапарк. Но не смотря ни на что советую там побывать!
Efi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:36

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Smirnoff » 13 июл 2012, 10:40

Да, не дешевое развлечение, но не является предметом первой необходимости. Один раз можно себе позволить. Можно сходить два-три раза если у вас есть лишние деньги.
Мне кажется за эти деньги лучше нанять катер и искупаться в открытом море. А еще лучше и то, и другое!
Smirnoff
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:00

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Апельсинка » 12 авг 2012, 12:55

Были в июле в Анапе,заехали в аквапарк.т.е.в нем не были,(сестра забыла купальник)1300билет,ничего особенного за эти деньги я через забор не увидела.за 1000 сходили в Витязевский аквапарк.мне кажется тож самое,в первую очередь это развлекуха для взрослых и подростков.маленьким детям там делать не фиг.
А в общем я согласна с мнением если деньги лишние,то можно сходить.
Апельсинка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 00:53

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Art-n1 » 14 авг 2012, 08:35

Да, довольно-таки неплохой аквапарк. Дети были очень довольны, когда туда их водили. Дорого, но качественно, всем советую.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Андрей » 06 фев 2013, 12:09

Аквапарк понравился. Большая территория, для детей хороший комплекс с горками и ведром сверху. Больше всего впечатлений от семейного рафтинга на кругах. Цены не выше, чем в других аквапарках.
Андрей
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:23

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение solo u » 06 фев 2013, 20:19

Мне в этом аквапарке не нравится наличие искусственной растительности. Самое приколькое в нем - горка Семейный рафт.
Аватара пользователя
solo u
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:47

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение Андрей » 09 фев 2013, 18:47

solo u писал(а):Самое приколькое в нем - горка Семейный рафт.


Это точно :!: Детский городок, с ведром и несколькими горками, тоже ничего :D
Андрей
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:23

Re: Аквапарк «Тики - Так»

Сообщение kotenok » 30 апр 2013, 10:50

А в какой аквапарк тогда лучше съездить? В Геленджик?
kotenok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:04


Вернуться в Развлечения в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron