Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

В мае жара как в июле.

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение Оса » 25 сен 2012, 22:24

В принципе, ещё можно очень активно купаться, если день солнечный и теплый. Эх, куда бы деть работу и закатиться на бархатный сезон!!! :roll:
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение Format_C » 25 сен 2012, 23:46

Оса писал(а):В принципе, ещё можно очень активно купаться, если день солнечный и теплый. Эх, куда бы деть работу и закатиться на бархатный сезон!!! :roll:

Да приезжайте на выходные! Можно взять больничный или к начальству на мягких лапках подкатить... попросить отгул на пятницу и понедельник...
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение knjazvik » 26 сен 2012, 12:58

Format_C писал(а):Да приезжайте на выходные! Можно взять больничный или к начальству на мягких лапках подкатить... попросить отгул на пятницу и понедельник...

И я хочу-у-у-у! Но мне слишком далеко ехать. Да и два дня отгулов погоды не сделают, а отпуск уже позади... А вообще я люблю бархатный сезон: нет той изнуряющей жары, что летом.
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение Art-n1 » 26 сен 2012, 20:01

Сейчас и вправду самое время. Нет той жары, от которой с ног валит. Температура умеренная, да и влажность тоже. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение Оса » 27 сен 2012, 19:36

Format_C писал(а):
Оса писал(а):В принципе, ещё можно очень активно купаться, если день солнечный и теплый. Эх, куда бы деть работу и закатиться на бархатный сезон!!! :roll:

Да приезжайте на выходные! Можно взять больничный или к начальству на мягких лапках подкатить... попросить отгул на пятницу и понедельник...

Я бы с удовольствием. Но вот отдых на 3 дня не для меня. Меньше 10 дней никогда не езжу, а то только расслабился и всем организмом настроился на удовольствие, а тут уезжать пора. Не зря санаторные путевки на 21 день рассчитаны. Для меня - самое то. :)
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение Nasy » 27 сен 2012, 21:28

Я бы на пару дней с удовольствием слетала, тем более и рейс прямой есть. Не смотря на то, что неделю назад только приехали, правда, отдых не удался. Но вот работа проявилась, от которой не смогла отказаться, и еще ремонт в квартире.
Аватара пользователя
Nasy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:14

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение knjazvik » 28 сен 2012, 23:18

Значит, еще можно. При такой температуре запросто, лишь бы не было холодного воздуха с сильными порывами ветра. Я бы сейчас окунулся :-).
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: В мае жара как в июле.

Сообщение Анита » 07 фев 2013, 20:15

Местные жители! Какие прогнозы вы дадите на погоду в мае 2013 года? Стоит ли планировать поездку в Анапу на Майские праздники?
Если у вас сейчас +14, то что будет в мае? +35?
Хочется тепла...., надоел уже мокрый снег (((
Анита
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:54

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron