Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Чем вы увлекаетесь?

Рассказываем о своих талантах, чем занимаемся/увлекаемся, демонстрируем вещи созданные своими руками и т.д.

Модератор: Format_C

Чем вы увлекаетесь?

Сообщение Кто здесь? » 01 май 2012, 10:44

Понятно, что форум тут о туризме, но ведь дома у всех есть увлечения?
Я обычный мужик, с обычным мужиковским увлечением - автомобили. Но склоняюсь к истинно японским автомобилям, коих у меня в семье два.
Кроме того, езжу на мотоцикле.
А вас что увлекает?
Аватара пользователя
Кто здесь?
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:03

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение admin » 01 май 2012, 22:38

Тема перенесена в раздел "Увлечения и хобби".
Прошу быть немного внимательней при создании новых топиков! :)
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:54

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение Зеркало » 12 май 2012, 14:27

А вот у меня увлечения совсем не женские: рыбалка и грибная охота:) Зато семье никаких проблем с моими хобби: на любой праздник дарят всякие рыболовные девайсы - и все счастливы:) Никогда не стоит вопрос где отмечать праздник: понятно, что в лесу или на рыбалке:) Муж рад-радешенек! Никаких тебе ювелирных магазинов и дорогих ресторанов с вечерними туалетами:)
Аватара пользователя
Зеркало
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:44

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение prestoja » 13 май 2012, 01:56

Мой муж тоже увлекается рыбалкой, причем по-взрослому. Я ему не препятствую - должен же человек отдыхать! А сама увлекаюсь многими вещами - люблю рисовать акварели, роспись по дереву, люблю декорировать мебель, реставрировать старую и добавлять изюминку в новую.
Аватара пользователя
prestoja
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:57

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение КсенияЯ » 13 май 2012, 12:33

Если говорить об автомобилях и вообще "мужских" увлечениях, то я не так давно села за руль скутера и так мне это понравилось, что увлеклась :D По началу было, конечно, страшновато, да и не сезон, но зато чем ближе к лету, тем увереннее я себя чувствую и все дальше езжу ;)
Аватара пользователя
КсенияЯ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:25

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение Oksana.Morvanyuk » 13 май 2012, 13:44

Я увлеклась настольным теннисом, после того, как малого своего отдала в спортивный клуб. Поняла, что мне тоже надо разобраться в этом, иначе ему сложно будет. Разбиралась я разбиралась, да так, что тренер говорит, мама уже лучше сына играет)
Аватара пользователя
Oksana.Morvanyuk
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:21

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение Unita » 13 май 2012, 14:37

А я уже несколько лет увлекаюсь вязанием детских вещей, мне удается и заказы принимать, что дает небольшой доход и своим детям связать что-нибудь тепленькое.
Аватара пользователя
Unita
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:46

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение Art-n1 » 13 авг 2012, 13:21

Мое хобби довольно-таки тяжелое. Я занимаюсь в тренажерном зале и учу этому других. Это хобби и не что иное как способ оздоровить свое тело. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Чем вы увлекаетесь?

Сообщение Rona23 » 06 сен 2012, 23:54

А мое хобби - растения, и все, что с ними связано. Посадка, уход, прививка, прищипка, укоренение, ну и продажа немножко, куда же без этого :oops:
Аватара пользователя
Rona23
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:49


Вернуться в Увлечения и хобби



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2