Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение hava1968 » 15 апр 2012, 11:22

Где в Джемете вкусно и недорого покушать? Жить будем на Пионерской. Заморачиваться на приготовление еды не хочется, всё таки еду отдыхать, готовкой заниматься нет желания. И где подешевле и по свежее купить фрукты там? Есть ли базар какой.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение MishaAntipka » 16 апр 2012, 18:04

Рынок есть, мы там брали куры гриль. Кафе Бриз возле гостиницы Каро и кафе Полёт на Пионерской неплохие по цене и качеству. Остальные кафе, что мы посещали либо дорогие, либо качество пищи ужасное. Есть еще много столовок, там дешево но мы туда не ходили.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Format_C » 17 апр 2012, 01:40

Пионерский это проспект. Например: "На Пионерском проспекте" или даже просто "Мы жили на проспекте", Слово "Пионерский" без слова "проспект" не употребляется.
Теперь по теме: На проспекте полно кафешек, но понять что подойдет лично вам сможете только вы.
Поэтому, нужно перепробовать все ближайшие, которые приглянулись.
Обращайте внимание на репертуар и громкость музыки. Некоторые, особо "веселые" могут не подойти для семейного ужина только из-за громкой музыки и пьяной публики.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение irshan » 04 май 2012, 09:43

Подскажите, а есть ли где-то кафе с вегетарианской кухней? Не просто блюда без мяса, типа салатов, а именно вегетарианской.
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение MishaAntipka » 04 май 2012, 16:26

irshan писал(а):Подскажите, а есть ли где-то кафе с вегетарианской кухней? Не просто блюда без мяса, типа салатов, а именно вегетарианской.

Можно предварительно позвонить в любую кафешку или ресторан и договориться с шеф-поваром, он вам приготовит отличные вегетарианские блюда. Знаю несколько мест в Анапе, где кормят настоящей вегетарианской кухней и очень вкусно. Ресторан "Эгоист" и «Форт Утриш». В некоторых гостевых домах и пансионатах есть вегетарианское меню, не нужно куда-либо ходить или ездить.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение MishaAntipka » 04 май 2012, 17:37

Format_C писал(а):Пионерский это проспект. Например: "На Пионерском проспекте" или даже просто "Мы жили на проспекте", Слово "Пионерский" без слова "проспект" не употребляется.

Этот проспект простые обыватели, как только не обзывают. То «пионеркой» кличут, то «пионерский». Главное, что все понимают, о чем идет речь.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение irshan » 21 май 2012, 13:48

Скажите, а есть кафе или рестораны, где еду просто можно заказать, а потом заказ забрать с собой? Насколько дорого это стоит?
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение oleg » 18 авг 2012, 17:56

кушали в столовой рядом с кабаком гуливер очень вкусно цены приемлемые обед в среднем обойдется 250р на человека
oleg
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:46

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Art-n1 » 27 авг 2012, 22:48

Мест уйма, да и цены тоже не кусаются. Где поесть можно вкусно и недорого это не проблема. Отдыхал и очень доволен своим отдыхом в этих местах.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Sokoloff » 20 фев 2014, 11:07

Смотрю тему, похоже все отдыхающие в Джемете питались чистым морским воздухом. Про еду все ни-ни. Я на море отдых без хорошей еды не представляю. Мимо хорошей шашлычной не пройду, чую по запаху, где шашлык знатный. В этом плане мне Ромео понравилось. Там и шашлык всех видов и лагман отменный. Узбеки хорошо готовят :lol: не прехвалить бы!
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение МаркТорик » 21 фев 2014, 23:29

oleg писал(а):кушали в столовой рядом с кабаком гуливер очень вкусно цены приемлемые обед в среднем обойдется 250р на человека
Как то странно рядом "кабак", а кушали в столовой, неужели в столовой вкуснее и качественнее?
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Berka » 11 мар 2014, 14:16

МаркТорик писал(а):Как то странно рядом "кабак", а кушали в столовой, неужели в столовой вкуснее и качественнее?
На отдыхе можно пообедать и в столовой или кафе. Не думаю, что комплексные обеды в ресторане чем то отличаются кроме цены.
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение CLARISS » 17 мар 2014, 14:48

Berka писал(а): На отдыхе можно пообедать и в столовой или кафе. Не думаю, что комплексные обеды в ресторане чем то отличаются кроме цены.
Да отличаются и обеды и обстановка. В ресторане покрайней мере хотябы нет запаха столовки бррррррр не навижу этот запах.
CLARISS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:53

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Алина789 » 18 мар 2014, 14:57

На мой взгляд не плохо кормят в: Ромео, Элис, Клим, Полянка, а если хотца вкусненького тогда Ваниль)))) Гулливер с утра превращается в столовую, мне стало дурно от вида еды, но на вкус и цвет......
Алина789
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:24
Откуда: МО

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Sokoloff » 18 мар 2014, 15:53

Алина789 писал(а):На мой взгляд не плохо кормят в: Ромео, Элис, Клим, Полянка, а если хотца вкусненького тогда Ваниль)))) Гулливер с утра превращается в столовую, мне стало дурно от вида еды, но на вкус и цвет......
Я же говорю в Ромео вкусно. А что это за Ваниль? Где сие?
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Алина789 » 18 мар 2014, 16:18

Прям точный адрес не скажу, но это между Уральским проездом и ротой ДПС)))) Примерно Пионерский проспект 87. Но там не дешево ;)
Алина789
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:24
Откуда: МО

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение MarinaS » 21 мар 2014, 10:09

Sokoloff писал(а): А что это за Ваниль? Где сие?
Это кафе-кондитерская, тортики шикарные, пироженки. Очень приятное местечко, чаю попить и сладенькое на десерт очень всуненькое.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение CLARISS » 01 апр 2014, 11:40

MarinaS писал(а): Это кафе-кондитерская, тортики шикарные, пироженки. Очень приятное местечко, чаю попить и сладенькое на десерт очень всуненькое.
очень заинтересовало обсуждение, порылась в инете нашла фотки этой кондитерской. интерьер довольно приличный и отзывы. надо будет наведаться обязательно. тоже люблю вкусняшки ;)
CLARISS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:53

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Кемерова Лилия » 09 апр 2014, 13:33

Мы записались на июнь в частную гостиницу по улице Морская. Очень хочется узнать про район и где есть хорошие кафе там.
Кемерова Лилия
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:31

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Maria.Konareva » 01 авг 2014, 15:32

только приехали с моря.
В общем по вечерам ходили по кафе.
Были в блинной (по номерам не скажу) Пионерский проспект (около детского парка развлечений) - так себе. Второй раз не пошли.
2 других вечера ходили в кафе (или ресторан) ЭЛИС. (Пионерский проспект или 70 или 68. там рядом магнит есть). На двоих мы там кушали на 1200-1300. цены средние, как пожалуй в любом городе.
Понравилась живая музыка (очень хорошо поют) в 1 вечер был даже мужской стриптиз :D По еде ОЧЕНЬ вкусный шашлык!!!!!!!! (100р 100гр), понравились запеченые картошка и овощи на мангале (50-70р -100гр), рекомендую также попробовать их фирменый салат Элис помоему 220р стоил. Понравился десерт из запеченого мороженого 270р (заказывали 2 раза :D ) Из минусов. (не вкусный салат цезарь, у меня он был просто залит каким то невкусным соусом,сыр помоему был не пармезан цена 250р) и в меню были чайнички с чаем 600гр -150р, я вообще не продставляю как там могло быть 600гр, т.к у нас получилось с этого чайника 2 маленькие кружечки чая грам по 70 :shock: , (часто хожу у себя в городе в ресторан японской кухни и у нас с чайничка 500гр можно 5 или 6 таких же примерно кружечик налить ну не как ни 2, кружечки были действительно маленькие как кофейные). Ну в общем Элис понравилось.
и 1 вечер пошли в Ваниль. (Выше тут писали). Я когда только пришла туда и поела пироженых,решила что напишу восторженный отзыв,т.к приятный интерьер. и ОЧЕНЬ вкусные пироженые. НО, у меня после этого кафе очень сильно отравился 3-х летний ребенок,отдых был испорчен и даже на 1.5 дня раньше пришлось уехать. Отравился точно в этом кафе, т.к воду он не пил морскую,из под крана мы тоже не пьем, и НИЧЕГО с рук я ему не покупаю,ел то же что и мы. Разными были только пироженые купленые в кафе. Его тошнило всю ночь (за ночь больше 15 раз,мы уже думали скорую вызывать) потом всю дорогу до дома,более 500км, и даже на 2-й день.
По ценам ,покупали пироженое тирамесу -200р, эклеры 2 вида 50р, фруктовые корзинки -55р (ел ребенок!!!). Так же можно купить куски тортов (цены 70-80-100р кусок). Повторюсь что по вкусу-все понравилось. Если бы не отравление.
Хозяева, у которых снимали номер сказали что после смены владельцев кафе,там очень много людей стало травиться,и мы не единственные.
Maria.Konareva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:43

След.

Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron