Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение MarinaS » 27 авг 2014, 13:28

Кемерова Лилия писал(а): НО, у меня после этого кафе очень сильно отравился 3-х летний ребенок,отдых был испорчен и даже на 1.5 дня раньше пришлось уехать. Отравился точно в этом кафе, т.к воду он не пил морскую,из под крана мы тоже не пьем, и НИЧЕГО с рук я ему не покупаю,ел то же что и мы. Разными были только пироженые купленые в кафе. Его тошнило всю ночь (за ночь больше 15 раз,мы уже думали скорую вызывать) потом всю дорогу до дома,более 500км, и даже на 2-й день.
Кемерова Лилия, очень жаль, когда болеют такие маленькие детки, лучше самому три раза переболеть, чем смотреть, как страдает малыш. Но хочется все же сказать несколько слов в оправдание "Ванили". Абсолютно не факт, что это было отравление пирожным. Ко мне в июле приезжала племянница с двумя дочками, младшей тоже 3 года. Никаких кафе не посещали, морскую воду не хлебали, соблюдали режим, но не обошлось без неприятностей. У трех-летней те же симптомы, температура, тошнота, рвота. Мы все были в шоке. Пригласили нашу родственницу, отличный педиатр, так вот она сказала, что скорее всего момент акклиматизации, если у ребенка слабый иммунитет, то перемена климата будет способствовать любой самой мало-мальской инфекции, которая не опасна для ребенка в привычной среде, но всегда себя проявит при своеобразном срессе детского организма, в том числе и связанном с переменой климата. Лечились по схеме и через 4 дня уже бегала, как "новенькая", но я поросила, чтобы в гости приезжали, всеже когда чуть подрастут:) очень рискованно с такими маленькими детками ездить в отпуск да еще и в такую жару. Так, что скорее это было не отравление, а пирожные я все-таки попробую, а то живу в Анапе и в Ваниль не заезжала ни разу:)
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Пиво-квас » 07 сен 2014, 14:08

Мы питались во всех кафушках без разбору. Пронесло. Ничем не заболели. Слышал, что в Анапе в жару гуляет инфекция. Болеют только дети. Уберечься от этого практически невозможно в местах скопления детей- аттракционы, в гостинице, в столовой. Кто-то чихнул в твою сторону и пипец.
Пиво-квас
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:16

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Ivlev » 08 сен 2014, 10:17

Были в этом году в Анапе. Останавливались в городском гостевом доме, но там каменистый пляж, поэтому раза три ездили в Джемете для разнообразия. Море не понравилось, как то было зелено:))), зато по кафе погуляли знатно. Мне показалось, что в Анапе такого количества шашлычных и закусочных, как в Джемете просто нету. Разнообразие солидное. Узбекская кухня рулит!!! Суперские и плов и лагман у них отличный. Ничем не потравились. Да и в жару есть пирожное, считаю бред. Лучше всего мороженку. И безопасно и освежает.
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

Re: Где в Джемете вкусно и недорого покушать

Сообщение Sokoloff » 17 сен 2014, 13:19

В этот раз часто ужинали в кафе "Клим". Готовят вкусно и музыка есть, приятно посидеть, вкусно поесть расслабиться.
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Пред.

Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1