Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

лагерь Уральские самоцветы

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

лагерь Уральские самоцветы

Сообщение Vera.Beloborodova » 03 апр 2014, 21:38

Добрый вечер. Предлагают ребенку путевку в лагерь Уральские самоцветы,по адресу Пионерский проспект 107. Начиталась ужасных отзывов о нем. Задумались. Кто знает, Подскажите,как лагерь???
Vera.Beloborodova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:33

Re: лагерь Уральские самоцветы

Сообщение Марсель » 04 апр 2014, 12:47

Vera.Beloborodova писал(а):Добрый вечер. Предлагают ребенку путевку в лагерь Уральские самоцветы,по адресу Пионерский проспект 107. Начиталась ужасных отзывов о нем. Задумались. Кто знает, Подскажите,как лагерь???
а чего боятся? этож не концлагерь. если ребенок общительный то отдохнет хорошо. детям суперских удобств не требуется. я вот не мог в лагерях жить когда маленький был. меня родители сразу заберали от туда потому что я был домашний.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: лагерь Уральские самоцветы

Сообщение Анастейша » 15 май 2014, 21:11

Наш гостевой дом соседствует как раз с Уральскими.Не советую однозначно.Сезон назад в детских домиках жили узбеки.Летом полный шабаш происходит.Хочу начать фотографировать весь беспредел,царящий в лагере.Везде в лагерях детские дискотеки до 10,здесь до 11 вечера.Малолетки курят и пьют на задворках.Сигают через забор и идут куда хотят.Никому ничего не надо.
Анастейша
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2013, 00:52

Re: лагерь Уральские самоцветы

Сообщение Местный » 15 май 2014, 21:30

Ни фига себе молодежь пошла! Я раньше читал негативные отзывы про пионервожатых, теперь понимаю почему. Наверное те им запрещают курить или пить.
Местный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:32

Re: лагерь Уральские самоцветы

Сообщение Анастейша » 18 май 2014, 10:10

А вчера картина маслом.Вынесли матрасы из корпусов ,на которых детки будут спать и кинули на землю просушивать.
Анастейша
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2013, 00:52


Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron