Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Посоветуйте пожалуйста где отдохнуть с маленьким ребенком

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Посоветуйте пожалуйста где отдохнуть с маленьким ребенком

Сообщение Лев » 16 окт 2013, 21:59

Посоветуйте пожалуйста где можно отдохнуть с маленьким ребенком 1 год 8 месяцев. Рассматривала Ателику Оазис,может кто знает как там. Хотелось бы чистый номер, недалеко от моря.
Лев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:50

Re: Посоветуйте пожалуйста где отдохнуть с маленьким ребенко

Сообщение Format_C » 17 окт 2013, 11:54

В Оазисе ни разу не был, но судя по отзыву, размещенному на нашем сайте этот отель для вас подойдет. Отзыв негативный, но давайте правильно его читать.
Девушке не понравилась платная стоянка - это хорошо. На территории будет мало машин, которые по ночам будут включать громкую музыку, сигналить и т.д.
Расстояние до моря - в гостиницах обычно указывают до пляжа, а так как пляж там широкий, то до воды действительно дальше, чем 80 метров.
Девушка пишет - нет нормальных развлечений, музыка только до 23-00, поэтому народ не собирается - тоже хорошо, все в пределах приличия.
Ей даже не понравилось, что не разрешают приносить с собой еду. Мне бы и в голову не пришло тащить еду в номер!
Про приготовление пищи и обслуживание ничего сказать не могу, но судя по тому, как девушка любит указывать кто чего должен, мне кажется закономерным, что именно её плохо обслуживали.
Это, к сожалению, человеческий фактор, без него никуда.
Хочу добавить, что выбирая гостиницу отнеситесь внимательно к шумоизоляции. Не останавливайтесь в деревянных домиках с общими стенами с соседями.
Интересуйтесь у владельцев о величине шумоизоляции в вашем номере. В частных гостиницах экономят на перегородках каждый сантиметр площади.
Выбирайте гостиницу, где нет очень маленьких номеров. Цена будет выше, но людей меньше. Спать будете спокойно.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Посоветуйте пожалуйста где отдохнуть с маленьким ребенко

Сообщение Позитивчик » 30 янв 2014, 11:22

На курорт с маленькими детьми ехать целая проблема, мало где берут. Я всегда созванивавалась заранее и семь раз напоминала, что у нас маленькие дети, пока не получала внятный ответ что берут. Не понимаю почему, все люди у всех дети были маленькими, отдыхать же все равно хочется. Ноесли перерыть кучу адресов всеравно найдете, однозначно.
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03


Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron