Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых в Анапе для детей с синдромом Дауна и ДЦП!

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Отдых в Анапе для детей с синдромом Дауна и ДЦП!

Сообщение Марина Т » 07 сен 2013, 10:26

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Отдыхала в 2011 и 2012 году с дочкой. Был вполне нормальный отдых. Средний. Сервис на 4+ соотношение цена/качество. В ЭТОМ 2013 году отправила на отдых маму с дочей. Мама плачет! Фея 1 выдает льготные путевки детским домам и родителям детей с синдромом Дауна и ДЦП!!! Мы ко всем относимся лояльно. Но в пансионате МЕРЗОСТЬ!

Родители оставляют своих детей в номерах (слава богу, не все) и квасят до 11 ночи с песнями и плясками. Дети с синдромом Дауна писают в бассейн с бортика (два мальчика лет 8) Мамы рядом пьянющие и довольные. Дети из детдома в столовой сметают подносы вчистую! И тащат из столовой всю выпечку. Администраторы пансионата в ужасе. Говорят, что в следующем 2014 году будет тоже самое!!! Все это понятно и предсказуемо. Но МЫ ЖЕ ДЕНЬГИ СВОИ ПЛАТИЛИ! Хочется 2 недели провести отдых в нормальной комфортной среде, а не в санатории для "социальных" детей! Можно же как-то разнести по времени заезды "льготников" и "платников".

Моя среднестатистическая (неудобно как-то писать слово "нормальная") девочка 7 лет боится идти на площадку (про бассейн вдрызг зассаный, молчу!) с "интернатниками". Они все сбились в стаю и порекомендовали ей "УЙТИ (матом) с их территории", после того, как она не отдала девочке свою собственную заколку. Безумно стыдно, что доставила маме ТАКОЙ "отдых".

Она сейчас попробует поменять путёвку на Фею 2 или 3. Осталась еще неделя. Если не выйдет, пусть деньги возвращают, и билеты меняют. Сегодня уезжали их соседи из Рыбинска и Питера. Клялись, что больше ни ногой. Руководство Фей не выходит на связь с рядовыми отдыхающими!! А Руководители групп интернатников заявили маме: "Терпите (!!), такая ваша доля… А мы съезжаем в другую Фею. Находиться в этом дурдоме больше не можем!"
Марина Т
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 10:13

Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron