Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Прошлым летом отдыхала в Джемете

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение irina » 28 мар 2013, 22:30

Прошлым летом "отдыхала" в Джемете. Не могу понять, когда читаю положительные отзывы о нем -что там может нравиться? Может мне не повезло, живу на Виноградной, идешь к морю и попадаешь на проезжую дорогу, по которой постоянно ездят машины, тротуары заняты торговцами, пока я первый раз прошла обещанные 150 метров до моря, чуть не задохнулась от выхлопных газов. Никакой зелени, кругом отели, гостиницы, заборы и дорога, по которой ездят машины, ни тротуаров, ни зелени. В море водоросли, лежак на целый день стоит 300 рублей, на полдня взять нел ьзя. Питание в нашей гостинице ужасное, рядом в столовых по виду тоже не ахти. Была сегодня в Анапе - на центральном пляже -от моря воняет канализацией - а народ отдыхает, я там чуть не задохнулась. Ездили несколько дней в Утриш, море было чистейшее, приехали через пару дней - воняет канализацией и в воде плавает куча мусора. Огромное желание поехать домой из этого бомжатника. В прошлом году была в Витязево в Меридиане - вот там действительно отдыхаешь
irina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:26

Re: Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение Аленка » 04 фев 2014, 22:30

irina писал(а):Огромное желание поехать домой из этого бомжатника. В прошлом году была в Витязево в Меридиане - вот там действительно отдыхаешь
Я не сторонница поливать грязью тот или иной район, но похоже, именно в Меридиане "собака и зарыта". Такая реклама Меридиану а Джемете с Анапой в пух и прах :mrgreen: Ну все...теперь Анапа опустеет и в Джемете закроют все гостевые дома... ибо туда никто не поедет. Люди, учитесь красиво рекламировать, вместо того, чтобы жалко поливать грязью конкурентов, более того замахиваясь на весь Федеральный курорт :oops: стыдно!
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение МаркТорик » 04 фев 2014, 22:48

Ну Аленка, ну патриот. Приятно послушать, лихо вы их. Восхищен! Ну так что, Вы мне поможете гостиницу забронировать или как? Хоть наводочку дайте где поприличнее.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение Аленка » 04 фев 2014, 23:13

МаркТорик писал(а):Ну так что, Вы мне поможете гостиницу забронировать или как? Хоть наводочку дайте где поприличнее.
МаркТорик! Вы уже утомили всех своей просьбой посоветовать. Смотрите объекты на сайте, читайте отзывы, если вопросы по конкретному объекту спрашивайте на форуме, если кто отдыхал ответят, расскажут. Не буду я вам ничего советовать, не благодарное это дело, все люди разные, как говорится "что одному хлам, то другому сокровище". Заранее прошу не обижаться ;)
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение МаркТорик » 05 фев 2014, 13:56

Аленка писал(а): МаркТорик! Вы уже утомили всех своей просьбой посоветовать. Смотрите объекты на сайте, читайте отзывы, если вопросы по конкретному объекту спрашивайте на форуме, если кто отдыхал ответят, расскажут. Не буду я вам ничего советовать, не благодарное это дело, все люди разные, как говорится "что одному хлам, то другому сокровище". Заранее прошу не обижаться ;)
Я вас понял, злые вы, уйду я от вас :| ладно, сам так сам.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение MarinaS » 05 фев 2014, 17:14

пока я первый раз прошла обещанные 150 метров до моря, чуть не задохнулась от выхлопных газов.

Тогда возле дороги вообще помереть должна была.

Была сегодня в Анапе - на центральном пляже -от моря воняет канализацией - а народ отдыхает, я там чуть не задохнулась.

Весь народ отдыхает, а ей одной не нравится

Ездили несколько дней в Утриш, море было чистейшее, приехали через пару дней - воняет канализацией

Надо было помыться. И не воняло бы нигде.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение olo.ololo » 05 фев 2015, 20:20

irina писал(а):живу на Виноградной. Огромное желание поехать домой из этого бомжатника.

Интересно, дата сообщения - конец Марта... Ну и как водичка в Марте?
olo.ololo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:00

Re: Прошлым летом отдыхала в Джемете

Сообщение Местный » 05 фев 2015, 21:11

olo.ololo писал(а):Интересно, дата сообщения - конец Марта... Ну и как водичка в Марте?

Писала в марте про лето. Про разгар сезона в Анапе.
А в марте здесь красота! На пляже Джемете ни одного отдыхающего :-). Водичка, прохладная, это да :-)
Местный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:32


Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron