Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых в Джемете без света и воды!

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Отдых в Джемете без света и воды!

Сообщение Лейла » 02 авг 2012, 09:11

Дорогие друзья, очень хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в ДЖЕМЕТЕ Анапского района - отвратительно! Я по жизни не скептик, очень даже позитивный человек) и привыкла даже в самых отрицательных моментах искать позитив, но в этом летнем отдыхе мне и моей семье этого не удалось((( Каждый год летом я с семьей отдыхаем на черноморском побережье, много где побывали Геленджик, Новороссийск, Сочи, Лазаревское, Джубга, Дивноморское, Кабардинка и пр. А в этом году впервые решили посетить Анапу, рекламы интернета пестрили шикарными отзывами об отдыхе в этом дивном краю))) и мы поверили((( к сожалению и нашему разочарованию таким образом мы попали в "рай для детей" ДЖЕМЕТЕ, с первых впечатлений нам понралился лёгкий воздух, небольшой поселок, но с очень красивыми строениями, это было лишь первое впечатление( далее начался подбор жилья (хозяева с которыми мы договорились заранее гостевой дом на ул. Морской нам в отказали в день приезда объяснив это тем, что постояльцы продлили свое прибывание и мест больше нет(((( тут же возле нас оказался "добродетель" по имени Арай который любезно предложил свою помощь в размещении, провез он нас по двум адресам ул. Песчаная, Пионерский проспект цены на 2-х местный номер составляли 2800-3600 рублей в сутки номера якобы ЛЮКС, но вид их оставлял желать лучшего( итак нам не подошли эти варианты и мы попросили отвезти этого молодого человека Арая отвезти нас ближе к центральному пляжу он выполнил при этом взяв с нас оплату 800 рублей за услуги такси( . . . . . по итогу мы нашли жилье по приемлемой цене на ул. Виноградной за 1500 рублей в сутки - очень милые хозяева, но обещенный комфорт вновь оказался ложным в номере(небольшая комнатка) находились 2 кровати, холодильник, телевизор, КОНДИЦИОНЕР, вентилятор и сан. узел на вторые сутки прибывания внезапно начались перебои со светом (в самое востребованнное вечернее время суток его просто не было((( при этом не возможно было воспользоваться всем тем комфортом который нас окружал, на третьи сутки начались перебои с водой и так продолжалось все оставшиеся дни нашего прибывания проснулся утром успел умыться повезло) пришел в обед с моря на улице +40 в комнате духота а света нет кондиционер нельзя включить, а заплатили мы за это счатье 21 тыс. рублей. Море тоже нас не сильно обрадовало вода прозрачная, но цветущее водоросли - отвратительно наш ребенок отказывался напрочь купаться в этом "болоте" ужасно! ! ! ! ! ! ! ! единственное время в которое можно было купаться спокойно 13-15 часов (самая жара) людей мало море спокойнее вода чище.
P. S. 1. вечерние прогулки ездили в Анапу из 7 попытом погулять реализовались только две т. к. там тоже не было света город вымирал мрак темнота! ! !
2. ходили в аквапарк "тикитак" (в джемете) стоимость взрослого билета 1300 руб. детского 600 руб. не за что скажу честно ни какой растительности пластиковые декорации, вода в басейнах не для детей очень прохладная, горки тоже для взрослых!
Итог всему: мы очень разочарованны((((
Лейла
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:10

Re: Отдых в Джемете без света и воды!

Сообщение almaata12a » 02 авг 2012, 19:57

такое чувство, как будто спам пишет. Мы отдыхали в Джемете в июле, все, что вы пишете, полный бред. В аквапарке полно горок для детей и вода там теплая, она от солнца нагревается, тем более, что в июле жара там, нашим детям очень понравилось. Чтоб в Анапе не было света вечером, не верю. И с жильем вашим, не понравилось, нашли бы другое, вместо того, чтобы тут обсирать!!! Мы жили в частном секторе, всегда была вода и электричество, и перебоев никогда не было.
almaata12a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 19:47


Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron