Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Где в Джемете лучше отдыхать?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение MarinaS » 13 фев 2014, 14:26

ILena писал(а): Я например готова потратить лишние деньги, только чтобы отдыхать рядом с пляжем. И дело не в лени, а в том, что у меня ребенок совсем маленький, к лету еще и двух не исполнится.
Ну вот так и думала, что вы решите ехать в Джемете. К стати, я вам в теме про коляски ответила. Что касается частного сектора, который здесь так бурно обсуждается, лично вам категорически не советую. Вам нужен номер с удобствами, с душем или ванной, ребенка ведь купать в общей душевой не будете? Путь от моря подальше, но с душем и санузлом. Малыша на коляске прокатите, не так уж и далеко.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение ILena » 13 фев 2014, 14:47

MarinaS писал(а):К стати, я вам в теме про коляски ответила. Что касается частного сектора, который здесь так бурно обсуждается, лично вам категорически не советую. Вам нужен номер с удобствами, с душем или ванной, ребенка ведь купать в общей душевой не будете? Путь от моря подальше, но с душем и санузлом. Малыша на коляске прокатите, не так уж и далеко.
MarinaS, спасибо огромное! Я всевозможные варианты рассматриваю, только минутка свободная появится так я в интернет. Я уже вся в предстоящем лете, так отдохнуть хочется!
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Berka » 15 фев 2014, 11:13

Позитивчик писал(а):Частный сектор у моря минимум 800 руб. с человека в июле, никакого комфорта,
Вот никак не пойму чем частный сектор от частной гостиницы отличается? По фотографиям вижу везде двор и в ч.сект. и ч.гост., комнаты похожие.
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение MarinaS » 17 фев 2014, 09:55

Berka писал(а):
Позитивчик писал(а):Частный сектор у моря минимум 800 руб. с человека в июле, никакого комфорта,
Вот никак не пойму чем частный сектор от частной гостиницы отличается? По фотографиям вижу везде двор и в ч.сект. и ч.гост., комнаты похожие.
Гостевой дом - это минимум десяток благоустроенных номеров с гостиничным сервисом. А частный сектор -это несколько обычных комнат, как правило с общими душем и санузлом, уборку в комнатах постояльцы делают сами.
Berka писал(а):По фотографиям вижу везде двор и в ч.сект. и ч.гост.,
Есть очень много частного сектора с ухоженными и красивыми двориками, ни чуть не хуже чем в гостиницах, это уже от владельцев зависит.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Berka » 18 фев 2014, 10:19

MarinaS писал(а):Гостевой дом - это минимум десяток благоустроенных номеров с гостиничным сервисом. А частный сектор -это несколько обычных комнат, как правило с общими душем и санузлом, уборку в комнатах постояльцы делают сами.
Тогда почему цены в Джемете почти одинаковые, что в частном секторе, что в гостинице, если так отличаются(по наличию душа и туалета в комнате)?
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Аленка » 18 фев 2014, 16:30

Berka писал(а):Тогда почему цены в Джемете почти одинаковые, что в частном секторе, что в гостинице, если так отличаются(по наличию душа и туалета в комнате)?
С чего вы взяли, что они одинаковые, просто частный сектор в Джемете, который расположен близко к морю стоит довольно дорого. Частная гостиница на берегу моря стоит еще дороже. Если же смотреть цены в удаленной частной гостинице, то они покажутся очень привлекательными по сравнению с дорогущими отелями и даже частным сектором, находящимися в 5 минутах от пляжа.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Berka » 19 фев 2014, 13:00

Аленка писал(а):С чего вы взяли, что они одинаковые, просто частный сектор в Джемете, который расположен близко к морю стоит довольно дорого. Частная гостиница на берегу моря стоит еще дороже. Если же смотреть цены в удаленной частной гостинице, то они покажутся очень привлекательными по сравнению с дорогущими отелями и даже частным сектором, находящимися в 5 минутах от пляжа.
Ну я поняла, что чем дальше, тем дешевле. А не получится, что я выберу гостиницу подешевле и окажусь у черта на куличках?
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Аленка » 20 фев 2014, 16:12

Berka писал(а): Ну я поняла, что чем дальше, тем дешевле. А не получится, что я выберу гостиницу подешевле и окажусь у черта на куличках?
А это уже смотрите по карте, читайте отзывы.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Sokoloff » 24 фев 2014, 12:19

Давненько это было, но прямо на берегу в Джемете было несколько турбаз. Деревянные домики, море под носом, красота. Сейчас все по гостевым домам приноровились отдыхать, а от них к морю ходим минут 10-15.
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Натулька » 25 фев 2014, 09:49

Sokoloff писал(а):Давненько это было, но прямо на берегу в Джемете было несколько турбаз. Деревянные домики, море под носом, красота.
Sokoloff, у вас ностальгия по прошлому? Пройдитесь по берегу, базы отдыха еще остались. Их наверное специально, как раритет берегут, в память о советской эпохе :lol:
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Рэм » 25 фев 2014, 11:15

Натулька писал(а):Sokoloff, у вас ностальгия по прошлому? Пройдитесь по берегу, базы отдыха еще остались. Их наверное специально, как раритет берегут, в память о советской эпохе :lol:
Зря вы Натулька утрируете. Если база на берегу моря и цена дешевле, чем в гостевом доме, то это хороший вариант. Я человек не притязательный в плане условий и комфорта, главное, чтобы хорошее море и пляж. Если людям район нравится, море нравится, все остальное вторично.
Рэм
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:43

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Натулька » 25 фев 2014, 11:23

Рэм писал(а): Зря вы Натулька утрируете. Если база на берегу моря и цена дешевле, чем в гостевом доме, то это хороший вариант. Я человек не притязательный в плане условий и комфорта, главное, чтобы хорошее море и пляж. Если людям район нравится, море нравится, все остальное вторично.
Не спорю. Каждому свое :D
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Berka » 03 мар 2014, 12:21

Натулька писал(а): Не спорю. Каждому свое :D
Реально! Лично мне без удобств вообще отдыхать не айс! ТОЛЬКО ГОСТЕВОЙ ДОМ со всеми удобствами :) в Джемете или в Анапе, без разницы.
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Sokoloff » 05 мар 2014, 13:45

Berka писал(а):
Натулька писал(а): Не спорю. Каждому свое :D
Реально! Лично мне без удобств вообще отдыхать не айс! ТОЛЬКО ГОСТЕВОЙ ДОМ со всеми удобствами :) в Джемете или в Анапе, без разницы.
Наши люди!!!! Какие базы отдыха, о чем вообще речь? В условиях современности, только гостевые дома
Натулька писал(а):
Sokoloff писал(а):Давненько это было, но прямо на берегу в Джемете было несколько турбаз. Деревянные домики, море под носом, красота.
Sokoloff, у вас ностальгия по прошлому? Пройдитесь по берегу, базы отдыха еще остались. Их наверное специально, как раритет берегут, в память о советской эпохе :lol:
Ну понастольгировал чуток, но только для поддержания разговора :D сейчас и участников комнаты с душем и туалетом сдают, нет базы отдыха остались в прошлом, ребятки и девчатки :D
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Sultan » 08 мар 2014, 15:11

Sokoloff писал(а):Давненько это было, но прямо на берегу в Джемете было несколько турбаз. Деревянные домики, море под носом, красота. Сейчас все по гостевым домам приноровились отдыхать, а от них к морю ходим минут 10-15.
Я понял, что турбазы в Анапе все таки есть. Посоветуйте район.
Sultan
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:03

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Аленка » 13 мар 2014, 16:37

Sultan писал(а): Я понял, что турбазы в Анапе все таки есть. Посоветуйте район.
Джемете или Благовещенка.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Tarman » 20 мар 2014, 09:44

Интересует район, который называется Верхнее Джемете. Это отдельный поселок или как?
Tarman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Аленка » 20 мар 2014, 16:43

Tarman писал(а):Интересует район, который называется Верхнее Джемете. Это отдельный поселок или как?
Это поселок В. Джемете, чтобы было понятно это район ЖД вокзала "Анапа".
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Tarman » 21 мар 2014, 14:22

Аленка писал(а): Это поселок В. Джемете, чтобы было понятно это район ЖД вокзала "Анапа".
Так это до моря далеко, блин.
Tarman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Люба » 25 мар 2014, 09:57

Tarman писал(а): Так это до моря далеко, блин.
Если по прямой дороге и между санаториями в Джемете, то не так уж и далеко. Но однозначно это не ЖИЛЬЕ У МОРЯ :lol: если так говорят-не верьте.
Люба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:09

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron