Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Где в Джемете лучше отдыхать?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Наташа » 30 июл 2012, 22:53

Всем добрый день!

Подскажите пож-та по отдыху в Джемете - где лучше искать жилье для отдыха.

По карте и по предложениям посмотрела район ул. Морская, Песчаная, Виноградная - вроде как самый центр Джемете и много предложений. И дороговато. И по карте смотрю, что как-то тесновато там. Так ли это?

А на Пионерском проспекте в сторону от этих улиц вроде как посвободнее в плане места, есть предложения по жилью по цене поинтереснее. Но не будет ли это на отшибе?

Очень заинтересовал ГД Diva. Кто-нибудь может о нем что-то сказать?

Может кто-то может посоветовать жилье для семьи 2 взрослых + ребенок 3 года? Хотелось бы недалеко от моря, чтобы душ/cанузел были в номере, и на территории гостиницы был дворик с детской площадкой подходящей нам по возрасту. По цене хотелось бы 1000 - 1300 (сентябрь).

Заранее спасибо!
Наташа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:40

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Format_C » 31 июл 2012, 12:35

Когда едете с ребенком - выбирайте место тихое, конечно, если у вас ребенок не засыпает под музыку "танцуй Россия и плач европа..." в 3 часа ночи...
Самый дорогой район Анапы - это Джемете.
По цене хотелось бы 1000 - 1300 (сентябрь).

Это с 1 человека или за троих? :-)

Для сравнения: на трассе в черноземье мотель стоит 2000-2500 за номер.
Койко-место на Байкале в старом деревянном доме со старыми провисшими кроватями из сетки - 400 рублей с человека. Туалет на улице.
Стоянка машины в Анапе на охраняемой стоянке в центре - 300 рублей в день.
Такси по городу Анапа - 100 рублей, по району 200-300 руб (по заказу). "С руки"-дороже.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Алла » 31 июл 2012, 15:47

Отдыхали в двухместном номере в Диве с 11 по 27 июля. Номер хороший, чистый, полностью соответствует фотографиям. Небольшой минус - маленькая детская площадка, хотя детей там очень много. До пляжа очень близко. Рядом много магазинов и столовых. До аквапарка 10 минут на маршрутке, а центр Джемете - 5 минут мешеком. Рядом находятся небольшой рынок и несколько кафе. В каждом номере есть балкон.
Алла
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:38

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Алла » 31 июл 2012, 16:08

Хочу добавить, по приезду нас встретили, а когда уезжали отвезли на ж.д. вокзал + хоршие хозяева. Номер метров 16, совсем не тесно. Вся необходимая мебель, ТВ, холодильник и кондиционер. Имеется сейф. Отзыв ребенка 8 лет:Мне в мини-гостинице ДИВА очень понравилось.До моря минут 5.Еще там есть маленький котенок.Мы с девчонками с ним играли.На пляж мы с мамой ходили 2 раза в день :geek: :geek: :geek: (утром часов в 9 и вечером в 6.)На пляже вода была чистая и теплая.Мне очень понравился наш номер красивый и большой ;). Куча детей и девочек и мальчиков!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) :D :D :D У меня остались только хорошие воспоминания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :) :) :) :) :) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :P :P :P :P :P :P :P :P :P :!: :!: :!: :!: :!:
Алла
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:38

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Наташа » 31 июл 2012, 16:45

Format_C писал(а):Это с 1 человека или за троих? :-)


Это за номер.

Спасибо большое за ответы!

То что это дорогой район, я уже поняла, а тихий или нет? Я как-то подумала что должно быть поспокойнее, чем в самой Анапе.
Наташа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:40

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Наташа » 31 июл 2012, 16:55

Алла,

Вам отдельное огромное спасибо!

а дворик в отеле как? есть где побегать ребенку?
А площадка на какой возраст расчитана? Я вижу по фотографии машинки детские - это отельные, можно будет ребенку играть?

Меня вот смущает что гостиница как-то в стороне от самого Джемете. Не было ощущения что на отшибе где-то находитесь?

А кушали где - сами готовили или ходили в кафе рядом?

Отправила вчера им заявку на номер, что-то не ответили.
Наташа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:40

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Алла » 01 авг 2012, 00:21

Площадка рассчитана на детей от 3 до 7 лет. Хотя вечером там собирались дети всех возрастов. Иногда родители находились в номерах, а дети выходили гулять самостоятельно. В гостевом доме работали горничные, мыли полы в номере раз в пять дней, а также меняли постельное белье и полотенца. На каждом этаже стоит утюг с гладильной доской и веник с совком - можно самим подмести в номере, потому что постоянно с пляжа тащится песок. Завтракали мы в номере, подогревали чай у них на кухне и относили в номер. Обедать ходили в столовую. Лично нам понравилась " Столовая № 7", на другой стороне Пионерского проспекта. Покупали рядом с гостевым домом блинчики, дочке очень нравились. Гостевой дом расположен практически в центре Пионерского проспекта, никакого отшиба. Пляж чистый, мы ходили на пляж санатория "Рябинушка". Познакомились с семьей, которые несколько дней отдыхали в самой Анапе, а потом перебрались в Джемете. Они сказали, что море в Джемете намного чище, чем в самой Анапе.
Алла
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:38

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Алла » 01 авг 2012, 00:26

Кстати когда я отправила заявку мне перезвонили на второй или третий день.
Алла
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:38

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Алла » 01 авг 2012, 10:27

Да во все игрушки ребенку будет можно играть.
Алла
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:38

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Наташа » 02 авг 2012, 07:39

Позвонила хозяйка на следующий день, по разговору приятная женщина.
Собираюсь идти сегодня предоплату отправлять.
Наташа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:40

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Vaselena » 16 авг 2012, 10:08

Наташа, как отдохнёте в Диве, напишите свои впечатления о данном ГД!!!!! :roll: :roll: :roll:
Vaselena
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 00:09

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Art-n1 » 28 авг 2012, 17:53

Хочу отметить то, что практически везде именно такие расценки. ))) А с выбором лучше определиться на месте, так как будет удобней вам.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение mail-nir » 14 мар 2013, 17:06

А я отдыхала в июле 2012 г. ,со взрослой дочерью и5-летним внуком в гост.комплексе "Ветеран".Расположен он на 1-м Проезде, в 10 м от пляжа.Всем были довольны: ервисом, отношением персонала. Хозяйка - приятная женщина.Все,что надо : магазины, столоовые, кафе аптека в 3-х шагах. На территории- 2 бассейна, детская площадка.
mail-nir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:43

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Аленка » 29 янв 2014, 15:34

Art-n1 писал(а):Хочу отметить то, что практически везде именно такие расценки. ))) А с выбором лучше определиться на месте, так как будет удобней вам.
Я бы не советовала ехать вникуда. С выбором нужно определяться заранее, потому, что в Джемете в разгар сезона просто нет мест, ни в приличных отелях, ни в частном секторе.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Анастейша » 29 янв 2014, 16:33

Если хотите тиштны и покоя ,вам явно не к нам на Джемете.Здесь летом веселье круглосуточное.Да и цены за троих в 1300 рублей как то уж очень эконом.Можно найти ,но не с отдельным санузлом.
Анастейша
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2013, 00:52

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Аленка » 29 янв 2014, 16:52

Анастейша писал(а):Если хотите тиштны и покоя ,вам явно не к нам на Джемете.Здесь летом веселье круглосуточное.
Интересно, Анастейша, а куда вы советуете за тишиной и покоем, я лично одно место знаю, но туда отдыхать не ездят:=)Что вы народ пугаете, веселья в Джемете не больше, чем где-либо еще в Анапе.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Samson » 30 янв 2014, 09:56

Я отдыхал в Джемете один единственный раз, жена захотела на песке, я гальку уважаю. Друг с женой в Анапе в санатории на набережной поехали, одновременно получилось. Мы сняли часную гостиницу просто без питания, а они в санатории без лечения жили, через три дня переехали к нам. В санатории спать не возможно было музыка в ресторане до 5 утра. У нас в гостинице вобще тихо было хоть и магазин большой рядом
Аватара пользователя
Samson
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:56

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Натулька » 08 фев 2014, 23:29

Анастейша писал(а):Да и цены за троих в 1300 рублей как то уж очень эконом.Можно найти ,но не с отдельным санузлом.
Это цена самой затрапезной базы отдыха, где и становиться страшно. В Джемте, как я поняла частный сектор у моря по цене приличной частной гостиницы в самой Анапе, где к морю мин. 15 идти.Да...цены, конечно в этом Джемете космические. :roll:
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение Позитивчик » 11 фев 2014, 09:31

Натулька писал(а): В Джемте, как я поняла частный сектор у моря по цене приличной частной гостиницы в самой Анапе, где к морю мин. 15 идти.Да...цены, конечно в этом Джемете космические. :roll:
Натулька! Частный сектор у моря минимум 800 руб. с человека в июле, никакого комфорта, частный сектор он и в африке частный сектор :) похоже люди готовы платить любые деньги за собственную лень. Неужели так трудно потратить в день лишние пол часа на ходьбу, но жить в уютном номере со всеми удобствами за эти же деньги :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03

Re: Где в Джемете лучше отдыхать?

Сообщение ILena » 13 фев 2014, 12:35

Позитивчик писал(а): похоже люди готовы платить любые деньги за собственную лень. Неужели так трудно потратить в день лишние пол часа на ходьбу, но жить в уютном номере со всеми удобствами за эти же деньги :?: :?: :?:
Я например готова потратить лишние деньги, только чтобы отдыхать рядом с пляжем. И дело не в лени, а в том, что у меня ребенок совсем маленький, к лету еще и двух не исполнится.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

След.

Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron