Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых с ребенком 2,5 лет

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение базюзя » 30 июл 2012, 01:04

Друзья!Может кто-то подскажет гостевой дом и иже с ним для спокойного отдыха недалеко от моря.В интернете присматриваюсь к "Мишутке".Может кто-нибудь там отдыхал?Буду весьма признательна.Едем в начале сентября на 15-20 дней.
базюзя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 00:57

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение Format_C » 30 июл 2012, 17:57

В сентябре обычно всегда и везде есть свободные места. Поэтому можно приехать в Анапу, снять номер на пару суток в хорошей гостинице (дешевые гостевые дома не принимают на сутки) и осмотреться на месте. Одной с ребенком будет тяжеловато, а если с папой, то все получится.
Или забронируйте номер в той-же Мишутке на неделю, а когда осмотритесь - переедете или останетесь.
В сентябре в Джемете и Витязево может быть скучно - это еще одна причина для переезда в город.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение trufalye » 06 сен 2012, 23:07

Ну для нескучания в 2,5 года ребенка можно сделать все родителям, так что это спорная причина сомневаться в поездке или подыскивать что-то с аниматорами и прочей ерундой, в таком прекрасном возрасте ребенок на пляже с пасочкой и леечкой будет сутками копаться. Едьте смело и на месте найдете все и довольно быстро, гораздо дешевле, чем по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение kotenok » 26 апр 2013, 21:19

Деткам так нравится песочек. А если еще и чуть в море с родителями покупаться, так вообще никакая анимация не нужна. С моря и сразу спать... Проснулся, покушал и опять на море...
kotenok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:04

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение Анастейша » 15 май 2013, 01:14

Format_C писал(а):В сентябре обычно всегда и везде есть свободные места. Поэтому можно приехать в Анапу, снять номер на пару суток в хорошей гостинице (дешевые гостевые дома не принимают на сутки) и осмотреться на месте. Одной с ребенком будет тяжеловато, а если с папой, то все получится.
Или забронируйте номер в той-же Мишутке на неделю, а когда осмотритесь - переедете или останетесь.
В сентябре в Джемете и Витязево может быть скучно - это еще одна причина для переезда в город.

В сентябре в Джемете еще самое веселье.В октябре начинается тишина.Говорю Вам как коренной житель Джемете!!!
Анастейша
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2013, 00:52

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение Натулька » 10 фев 2014, 11:28

trufalye писал(а):Едьте смело и на месте найдете все и довольно быстро, гораздо дешевле, чем по предварительной договоренности.
С таким маленьким ребенком только бронируйте заранее и к морю поближе, это я вам по опыту говорю. Бегать поселку в поисках жилья можно если с вами еще один взрослый, как минимум. Не везде с маленькими такими берут, раза два три откажут и с вами истерика случится. И обязательно заказывайте встречу.
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение ILena » 11 фев 2014, 12:03

Натулька писал(а): Не везде с маленькими такими берут, раза два три откажут и с вами истерика случится. И обязательно заказывайте встречу.
Прочитала и расстроилась, моему ребенку год и восемь, я звонила по адресам, просто ценами интересовалась. Про возраст ребенка не говорила, ему же место не нужно, спит со мной. Хорошо, что прочитала эту ветку, надо всем перезвонить спросить возьмут или нет.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение Аленка » 19 фев 2014, 15:16

ILena писал(а):Про возраст ребенка не говорила, ему же место не нужно, спит со мной.
Ну как же ему место не нужно? Если поедете вдвоем, то платить придется за двухместный номер. ILena, с одноместками напряженка, их практически нет. Выясняйте все досконально и обязательно говорите про возраст ребеночка, иначе по приезду могут возникнуть проблемы.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение ILena » 29 сен 2014, 15:46

Кстати да, пришлось оплачивать два места. Но зато номер был с душем и туалетом, телевизор тоже был. Мне понравилось, что хороший двор с беседочкой и детской площадкой, не большой правда, но была семья с таким же малышом, как у меня, прямо подружилась детвора.
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Отдых с ребенком 2,5 лет

Сообщение Анечка++ » 13 окт 2014, 13:37

ILena писал(а):Кстати да, пришлось оплачивать два места. Но зато номер был с душем и туалетом, телевизор тоже был. Мне понравилось, что хороший двор с беседочкой и детской площадкой, не большой правда, но была семья с таким же малышом, как у меня, прямо подружилась детвора.
Мы ездили втроем я муж и ребенок до 2-х лет, с нас за ребенка вообще не взяли денег. Это как повезет.
Анечка++
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:02


Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2