Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Посредники в Джемете

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Алина789 » 19 мар 2014, 11:46

Да не за что)) Гоните их подальше, дальше не слушайте.
Алина789
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:24
Откуда: МО

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Аленка » 19 мар 2014, 13:16

МаркТорик писал(а): Ну почему, очень любопытно послушать, как людей "разводят".Недобросовестные посредники есть везде и нужно быть готовым.
Марк, как я пропустила ваше сообщение. Думала ушли вы от нас :? Ну скажите, забронировали себе что-то или все никак не решитесь? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Посредники в Джемете

Сообщение МаркТорик » 20 мар 2014, 09:56

Аленка писал(а): Марк, как я пропустила ваше сообщение. Думала ушли вы от нас :? Ну скажите, забронировали себе что-то или все никак не решитесь? :lol: :lol: :lol:
Да, Алёнка, забронировал. И к Вашему удивлению очень хороший отель в Сукко. Вот так вот. Не нашим не вашим, ни Джемете ваше хваленое, ни Анапа. И место красивое и номера превосходнейшие.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Аленка » 20 мар 2014, 10:41

МаркТорик писал(а): Да, Алёнка, забронировал. И к Вашему удивлению очень хороший отель в Сукко. Вот так вот. Не нашим не вашим, ни Джемете ваше хваленое, ни Анапа. И место красивое и номера превосходнейшие.
Почему к удивлению? В Сукко много хороших гостиниц. Отдыхайте с радостью.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Посредники в Джемете

Сообщение МаркТорик » 20 мар 2014, 11:37

Аленка писал(а): Почему к удивлению? В Сукко много хороших гостиниц. Отдыхайте с радостью.
Благодарю Вас, Алёнка, вы сегодня на редкость любезны.
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Sultan » 24 мар 2014, 13:21

Алина789 писал(а):Да не за что)) Гоните их подальше, дальше не слушайте.
Я тоже видел, как в поезд заходили и как цыгане кричали на весь вагон "жилье у моря, не дорого!", но совсем не было желания даже пообщаться, очень сомнительно выглядела женщина. Такое впечатление, что она пирожками на рынке торгует, вся одежда в жирных пятнах, короче вид еще тот.
Sultan
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:03

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Алина789 » 25 мар 2014, 10:48

А ведь некоторые с ними начинают разговаривать и на что то соглашаться.....ужасно на такое смотреть :o
Алина789
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:24
Откуда: МО

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Коля Смирнов » 26 мар 2014, 13:22

Алина789 писал(а):А ведь некоторые с ними начинают разговаривать и на что то соглашаться.....ужасно на такое смотреть :o
Разговаривать с сомнительными людьми, когда они перед тобой и разговор по телефону, совсем разные вещи. Если видишь сомнительного человека, то можно с оринтироваться, а если звонишь и попадаешь на посредника, вот как быть тогда.
Коля Смирнов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 14:57

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Аленка » 28 мар 2014, 09:09

Коля Смирнов писал(а): Разговаривать с сомнительными людьми, когда они перед тобой и разговор по телефону, совсем разные вещи. Если видишь сомнительного человека, то можно с оринтироваться, а если звонишь и попадаешь на посредника, вот как быть тогда.
Если возникло подозрение, то сразу спрашивайте: есть ли у человека еще варианты отдыха, если скажет да, то посредник с долей вероятности процентов на 70. В принципе посредники и мошенники это не одно и тоже. Поэтому бояться их особо не стоит. Они получают процент не от вас, а от хозяев.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Остап » 30 мар 2014, 20:49

Владельцам жилья выгодно, чтобы бронировали без посредников. Так никому платить не нужно, все себе любимому))) и пиарить бронирование без посредников в первую очередь выгодно именно им.


Если посредниками называют таксистов на вокзале – то таких, конечно лесом, сразу.
Но в интернете много турагентств, которые работают официально и часто предлагают хорошие условия, почему ими не воспользоваться…
Остап
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:35

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Format_C » 02 апр 2014, 18:11

Посредники заселяют те места, которые не могут заселиться с интернета. Сейчас все гостевые дома имеют свои сайты и рекламу на таких сайтах, как наш. И если условия в этих гостевых домах не очень хорошие, то чтобы не простаивать, хозяева платят проценты посредникам, чтобы те им привезли отдыхающих. Вознаграждение посредникам составляет 20 %. Некоторые умудряются еще накрутить дополнительно процентов 30.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Intuizia » 03 апр 2014, 14:57

Ну знаете не надо про всех тех кто работает в этой системе поливать одним маслом..... вы же в магазинах и на рынках покупаете продукты??? там что продавцы выращивают овощи, фрукты, мясо, яйца. Здесь значит можно покупать у посредников, да? А как насчет того как люди заграницу ездят отдыхать через турагентства? Не задумывались? Там что не так? Просто нужно реально рассчитывать что и где и сколько стоит. А то пишут можно ли снять номер со всеми удобствами и с питанием причем 3-х разовым за 500уб в день, нормально??? если это скалькулировать сколько придётся на питание и сколько на проживание??? вы что живете не в реальном мире??? Во всех курортных городах, поселках нашего края да и в Крыму то же уже давно существует система аренды гостевых домов, баз отдыха и пр. и не обольщайтесь что через Интернет вы точно попадаете к собственнику.... Вы уж тогда спрашивайте документы на право собственности данного объекта и сравнивайте с паспортными данными данного "собственника" что бы не обмануться. ...тогда и на рынке спрашивайте кто лично на своем участке вырастил например покупаемый пучок петрушки... а то вдруг это посредник!!... Дам совет вы когда едите на юг отдыхать старайтесь не обращаться к ".....янам" и "ци...нам" их тут у нас на вокзалах в качестве таксистов...., тем более что они внешне отличимы от славян, вот их и опасайтесь понятие совести у них отсутствует... Здесь на курорте представлено много разных сайтов где указаны цены, они реальные и не всегда конечно указаны телефоны собственника гостиницы, или квартиры по той причине, что многие люди занимаются основной работой, а это может быть и ответственный пост и работа врача который ведет прием в больнице или же делает операцию, поэтому они договариваются с теми кто занимается привлечением туристов а за эту работу платят не более 10-15 процентов, и не нужно вводить людей в заблуждение!!!! А вот те "грачи" которые на вокзале встречают тех кто приезжает без броней могут развести по полной.....
Intuizia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:55

Re: Посредники в Джемете

Сообщение (_+_) » 03 апр 2014, 18:56

Какие ещё посредники, я приехал в семь утра на место и первое, что меня встретило - полуголый мужик с бутылкой пива, поинтересовавшись у него, где магазин, я взял себе такую же и неспешно пошёл по улице, минут через десять снял жильё, через пятнадцать - уже заехал :lol:
(_+_)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:07

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Остап » 03 апр 2014, 21:12

"Intuizia", скорее всего Format_C имеет ввиду только тех, кто на вокзале жилье предлагает и в поезда прыгает с рекламными фотографиями.

Это
Format_C писал(а): Вознаграждение посредникам составляет 20 %. Некоторые умудряются еще накрутить дополнительно процентов 30.
:D

вряд ли может относиться к нормальным агентствам, которые рекламируются на РАЗНЫХ сайта ;)

Просто тут в одну кучу свалили и турагенства и службы бронирования и равняют их с таксистами на вокзале.
Остап
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:35

Re: Посредники в Джемете

Сообщение GiGi » 07 апр 2014, 12:51

Остап писал(а):Просто тут в одну кучу свалили и турагенства и службы бронирования и равняют их с таксистами на вокзале.
Просто на сайте если написано турагентство, то все понятно, а есть сайты где написано, что это гостиница, а на самом деле это посредник.
GiGi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:33

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Мила » 08 апр 2014, 12:34

GiGi писал(а): Просто на сайте если написано турагентство, то все понятно, а есть сайты где написано, что это гостиница, а на самом деле это посредник.
Сейчас в интернете очень много сайтов-двойников, тройников и т.д. Определить, что это сайт не пансионата или гостиницы, а посредника, довольно сложно. Зачастую люди начинают понимать только тогда, когда получают счет на оплату где в графе получатель совсем не известный получатель. не стесняйтесь спрашивать в телефонном разговоре должность человека с которым говорите, спрашивайте фамилию хозяина, директора. И настороженно относитесь к официальным сайтам где нет контактной информации.
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:58

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Анечка++ » 11 сен 2014, 13:17

Мила писал(а): И настороженно относитесь к официальным сайтам где нет контактной информации.
Вот именно! сто раз себе говорила, что нужно все перепроверить. Вот нашли на вашем сайте гостевой дом, у него официального сайта нет, а я таки решила поискать. и нашла сайт, там все вроде бы похоже, только номера тел. другие, ну думаю позвоню. Мне после заминки ответили, да это мы, а что вас интересеует? я сказала, мне ответили, что уже нет мест, но можно найти в другом месте. Вовремя вмешался муж. Он быстро оборвал разговор и сам позвонил по телефонам , указанным на сайте анапа-курорт.ру. Ответила хозяйка и сказала, что у нее сайта никакого нет и что омы скорее всего попали к ее бывшим арендаторам(не очень порядочным людям), которые во время аренды делали сайт. Вот так вот вышло. Спасибо, что прямо бог отвел и вам спасибо, что размещаете настоящую информацию!!!
Анечка++
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:02

Re: Посредники в Джемете

Сообщение MarinaS » 15 сен 2014, 14:52

Анечка++ писал(а): и нашла сайт, там все вроде бы похоже, только номера тел. другие, ну думаю позвоню.
Могу вставить свои 5 копеек. Если вы нашли сайт и он вам кажется официальным, то в контактной информации сверьте все номера, электронную почту, адреса и реквизиты с теми, которые публикуются в рекламных каталогах. И сначала позвоните по телефону, а потом отправляйте заявку. Это более менее гарантия, что не наткнетесь на посредников.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Посредники в Джемете

Сообщение samoha » 21 сен 2014, 21:27

MarinaS писал(а):сверьте все номера, электронную почту, адреса и реквизиты с теми, которые публикуются в рекламных каталогах.
Простите мне маленькую тупость, а в "рекламных каталогах" это в каких каталогах?
samoha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 19:01

Re: Посредники в Джемете

Сообщение Аленка » 22 сен 2014, 13:41

samoha писал(а):Простите мне маленькую тупость, а в "рекламных каталогах" это в каких каталогах?
Это сайты- каталоги, такие как anapa-kurort.ru, где сами хозяева размещают контактную информацию.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron