Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

База отдыха в Джемете

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

База отдыха в Джемете

Сообщение Genialnao_O » 05 апр 2012, 22:01

Подыскивая, куда поехать отдохнуть, натолкнулась на базу отдыха. Цены мизерные. Очень хочется узнать, как там всё устроено, в плане удобств.
Если кто отдыхал, расскажите, как.
Уж очень цены привлекательные. :) И название романтичное - "Алёнка". :)
Аватара пользователя
Genialnao_O
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:21
Откуда: Московская область

Re: База отдыха в Джемете.

Сообщение Olenonok » 06 апр 2012, 04:55

:!: Если вы собираетесь на отдых с детьми - то "Аленка" вам подойдет на все 100% - детские площадки, качели, анимация, песочек чистенький, много семейных отдыхающих...
Море совсем рядом - не более 5-7 минут я с детками шла, правда по пути столько манящих соблазнов: ларьки, магазинчики с игрушками и сувенирами, кафешки.
Радует, что территория охраняемая, есть своя платная парковка.
Порадовали и бесплатные завтраки для отдыхающих - впечатления и о персонале только приятные.
Аватара пользователя
Olenonok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 04:12

Re: База отдыха в Джемете.

Сообщение Александр » 06 апр 2012, 11:03

Оля, а как там с ценами? А то я слышал, что в Джемете немного повыше, чем в других местах? Или это неправда?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: База отдыха в Джемете.

Сообщение Stacy08 » 06 апр 2012, 12:29

Только если немного, хотя во всех городах есть места дешевле и дороже. Если пытаться максимально сэкономить, то тогда уж "велкам" в частный сектор с летним душем. А если хотите приятных впечатлений от отдыха, можно немного и добавить, зато отдохнуть по-настоящему. Об Аленке я не слышала плохих отзывов, база свои цены отрабатывает.
Аватара пользователя
Stacy08
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 01:27

Re: База отдыха в Джемете.

Сообщение Genialnao_O » 06 апр 2012, 19:01

Хм...такое наличие соблазнов не вывернет карман наизнанку? Деткам отказывать трудно, а на отдыхе и вовсе невозможно :mrgreen: , если хочешь отдохнуть.
Как с ценами в этих соблазняющих ларьках и лавчонках?
Аватара пользователя
Genialnao_O
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:21
Откуда: Московская область

Re: База отдыха в Джемете.

Сообщение Olenonok » 06 апр 2012, 22:35

Александр писал(а):Оля, а как там с ценами? А то я слышал, что в Джемете немного повыше, чем в других местах? Или это неправда?

Уверяю вас, цены на все даже ниже, чем в Анапе, хотя поселок всего в 5-ти километрах от нее...
А цены на проживание по- моему очень приемлемые и гибкие в зависимости от сезона: самый дорогой 4-х местный полулюкс в июле-августе (разгар сезона!) стоил до 2000 в сутки, но мы отдыхали с 15 сентября - цены уже были где-то в три раза ниже. :!:
Аватара пользователя
Olenonok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 04:12

Re: База отдыха в Джемете.

Сообщение trufalye » 07 апр 2012, 11:41

Мы с мужем тоже стараемся выехать к концу августа - это позволяет довольно прилично сэкономить. Но в прошлом году было холодно, мне не понравилось, купались только вечером, когда море максимально прогревалось. Так что медаль с двумя сторонами.
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: База отдыха в Джемете.

Сообщение Alina-17 » 10 апр 2012, 00:31

Действительно, самые высокие цены в июле, просто это пик сезона... А отдыхая в "бархатный сезон", можно сэкономить почти треть суммы. Любителям знойного солнца может не понравиться отдых в сентябре, но мы ездим с удовольствием. Последний раз останавливались в комплексе малых гостиниц Черноморская, довольно неплохо... Расположен он на берегу моря, рядом аквапарк, рынок, магазины... И цены приемлемые.
Аватара пользователя
Alina-17
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:29

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение prestoja » 26 апр 2012, 00:15

Скажите, а в "Аленке" есть что-то типа аниматоров для детей, чтобы мама с папой могли немного отдохнуть вдвоем? Если есть, можно ли им доверять? Поделитесь опытом, те, кто там бывал.
Аватара пользователя
prestoja
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:57

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Format_C » 03 май 2012, 14:56

На днях мы разместим на сайте еще одну базу отдыха в Джемете.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Натулька » 30 янв 2014, 20:43

Я в Джемете несколько баз отдыха перебрала в прошлый сезон. не нашла ничего подходящего вообще.Цены не соответствуют комфорту. У меня цель была приличный домик на берегу моря(морская сторона). Домик с кондиционером оказалось проблема найти, с санузлом вообще дефицит полнейший в итоге мы поехали в Благовещенскую, там повезло, нашла то что нужно.
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Марсель » 31 янв 2014, 10:15

Натулька писал(а):Я в Джемете несколько баз отдыха перебрала в прошлый сезон. не нашла ничего подходящего вообще.Цены не соответствуют комфорту.
Натулька не надо путать базу отдыха с домом отдыха или частной гостиницей. там удобств никаких. одно только что на берегу моря. люди знают про это и едут. их устраивает.цены дешевые на берегу моря.что еще нужно?
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Натулька » 07 фев 2014, 13:32

Марсель писал(а):Натулька не надо путать базу отдыха с домом отдыха или частной гостиницей. там удобств никаких. одно только что на берегу моря. люди знают про это и едут. их устраивает.
Марсель, с радостью с вами побеседую по этому поводу. Я очень хорошо знаю в чем отличие базы отдыха от пансионатов :) но отсутствие комфорта должно остаться в прошлом веке в 80-х. Меня очень неприятно удивило, что в Джемете есть еще базы именно из прошлого столетия с ужасными общими душами и туалетами, ободранными обоями и сломанной мебелью.
цены дешевые на берегу моря.что еще нужно?
а цены, как у гостиничного номера ;) Что скажете?
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Марсель » 18 фев 2014, 12:11

Натулька писал(а):а цены, как у гостиничного номера ;) Что скажете?
Натулька на таких базах цена не может быть как у гостиничного номера. я догадываюсь о какой базе вы рассказываете. там цена 400 рублей самое большее в сезон. на одного человека.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение fokin » 19 фев 2014, 22:13

Натулька писал(а):а цены, как у гостиничного номера ;) Что скажете?
Посмотрел базы отдыха в Джемете и мне одна очень понравилась. Неужели фото не соответствуют? Цены, конечно не низкие, но если хорошее обслуживание и недалеко от моря, я бы отдыхал там с удовольствием.
fokin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:00

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Аленка » 12 мар 2014, 14:58

fokin писал(а): Посмотрел базы отдыха в Джемете и мне одна очень понравилась. Неужели фото не соответствуют? Цены, конечно не низкие, но если хорошее обслуживание и недалеко от моря, я бы отдыхал там с удовольствием.
Есть в Джемете хорошие базы, но совершенно правы, чуть удалены от моря. На мой взгляд это совершенно не мешает людям там бронировать. Знаю не понаслышке, что к началу июня там уже все лето продано.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Проха » 17 мар 2014, 11:04

Аленка писал(а): Есть в Джемете хорошие базы, но совершенно правы, чуть удалены от моря. На мой взгляд это совершенно не мешает людям там бронировать. Знаю не понаслышке, что к началу июня там уже все лето продано.
Мы отдыхали в Джемете в базе прямо на берегу, прямо дюны возле домиков. Путевка от работы была. в этом году не дают, а мы хотим приехать сами. Ищем дешевое жилье в Джемете. очень понравился тот район.
Проха
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:01

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Любовь555 » 09 апр 2014, 22:35

Отдыхали в том году в Джемете на БЛ Золотая Лагуна, понравилось все.
Вежливый персонал, всегда с пониманием относились к нашим просьбам.
Номер брали 2-х местный, в нем все условия и туалет и душ.кабинка, кондиционер, холодильник тв.
Кушали в столовой у них же, очень даже вкусно по домашнему и недорого.
А самое главное море прям под базой и идти далеко не надо, 1 минута и ты на пляже, пляж тоже понравился, просторный и вода всегда чистая была. В этом году едем с друзьями уже забронировали номера. Кому интересно бронировали через их оф. Ждем отдыха с нетерпением. Отдельное спасибо администрации базы. Люди кто едит туда тоже в этом году? Давайте знакомится и отдыхать вместе. :D
Любовь555
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:55

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Sultan » 11 апр 2014, 12:03

Любовь555 писал(а):А самое главное море прям под базой и идти далеко не надо, 1 минута и ты на пляже
Минута до моря, это что на песке прямо домики?
Sultan
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:03

Re: База отдыха в Джемете

Сообщение Аленка » 15 апр 2014, 13:31

Sultan писал(а): Минута до моря, это что на песке прямо домики?
Ну прямо на песке не строят. Хотя в Джемете есть базы практически рядом с пляжем
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

След.

Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron