Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Куда сходить вечером?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Куда сходить вечером?

Сообщение irshan » 27 апр 2012, 21:05

А куда можно сходить в Джемете в дождливую, "непляжную" погоду или вечером?
Есть какие-то развлекательные мероприятия?
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение MishaAntipka » 29 апр 2012, 15:48

Сходите в хороший ресторан, их там много. Можно посмотреть фильм в кинотеатре в Фее.
Пользуйтесь моментом, в непогоду можно отправиться в интересную экскурсию.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение irshan » 30 апр 2012, 09:53

MishaAntipka писал(а): в непогоду можно отправиться в интересную экскурсию.


А какие экскурсии можно считать интересными?
И есть ли экскурсии в какие-то отдаленные места, с ночевкой, в палатке, у костра?
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение MishaAntipka » 02 май 2012, 19:30

irshan писал(а):А какие экскурсии можно считать интересными?
И есть ли экскурсии в какие-то отдаленные места, с ночевкой, в палатке, у костра?

Африканская деревня, замок «Львиная голова», Дельфинарий, музей «Горгиппия». Из отдаленных мест, есть интересные экскурсии в Новороссийск, Темрюк, Тамань, Лаго-Наки. Насчет ночевки в палатке у костра. Некоторые гостевые дома этот вид отдыха организовывают, либо, если на своей машине, то берите палатку и вперед.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Format_C » 02 май 2012, 21:33

И есть ли экскурсии в какие-то отдаленные места, с ночевкой, в палатке, у костра?


Такие места есть, но не афишируются. Кому придет в голову в Анапе рекламировать отдыхающим ночевку у костра, когда те уже живут в отелях по 5 тысяч в сутки ??? :lol:

Кто хочет жить у костра, едут в автокемпинги.

P.S. Вокруг Анапы есть несколько платных прудов - туда ездят обычно на рыбалку. Но отдых в палатке у костра никто не отменял.

Самое лучшее организовывайте для себя сами. Совершенно бесплатно. Вам же не придет в голову обращаться у себя дома в турфирму для организации ночевки у костра.
Отдых на пляже у костра - это Утриш или Благовещенская.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Art-n1 » 28 сен 2012, 15:09

в Джемете уйма разных развлекательных центров. Думаю все кто там побывал не соскучились. Выбор очень большой, это факт. :)
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Аленка » 05 фев 2014, 16:50

Я примитивно советую за развлечениями в Анапу, особенно если ночные заведения интересуют. Там все значительно масштабнее. Что там ехать, ну представьте 7 км, за час и пешком можно пройти, утрирую, но доехать не проблема иной маршрут по городу куда длиннее.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Марсель » 06 фев 2014, 13:24

Аленка писал(а):Я примитивно советую за развлечениями в Анапу
И Джемете развлечений хватает. сходите в "Пещеру" кто в Джемете был мимо не проходил. она в глаза бросается натуральная пещера. это типо клуба вечером а днем как кафе. оно большое помоему три зала точно не скажу. но вечером дискотеки и програмы развлекательные каждый день.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение MarinaS » 07 фев 2014, 15:27

Аленка писал(а):Я примитивно советую за развлечениями в Анапу,
Лен, ты и правда примитивно советуешь:))) Кто был в кафе *Казанова* меня поддержат. Музыка отличная, там так летом зажигают по вечерам, дискотека классная.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Позитивчик » 11 фев 2014, 13:51

Art-n1 писал(а):в Джемете уйма разных развлекательных центров. Думаю все кто там побывал не соскучились.
Точно не соскучились, мы в Джемете один раз в ресторан сходили. Я по жизни на все смотрю с улыбкой, но выводы конечно же делаю. Возможно это мое личное мнение, возможно звезды не так стояли :D , но в ресторан Колизей я больше не пойду.
Аленка писал(а):Я примитивно советую за развлечениями в Анапу, особенно если ночные заведения интересуют. Там все значительно масштабнее. Что там ехать, ну представьте 7 км, за час и пешком можно пройти, утрирую, но доехать не проблема иной маршрут по городу куда длиннее.
замечание совершенно точное, в Анапе мест для отдыха больше чем достаточно, выбор есть, а такси туда-обратно можно себе позволить.
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Волчица » 12 мар 2014, 14:50

Позитивчик писал(а):Точно не соскучились, мы в Джемете один раз в ресторан сходили. Я по жизни на все смотрю с улыбкой, но выводы конечно же делаю. Возможно это мое личное мнение, возможно звезды не так стояли :D , но в ресторан Колизей я больше не пойду.
А что там такого жуткого в Колизее произошло? Я если честно и не представляю, где он.
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Анастейша » 13 мар 2014, 02:42

начинаю перечислять по порядку ,ибо кто,если не я(круглогодично живем в Джемете).Пещера Элис, Клим,Колизей, Малибу,Гулливер.И все это очень громко,с навязчивой кавказской публикой и конкретной начесаловкой ,расчитанной н гостей курорта.Но приключений на Джемете много найдете.Даже не переживайте.И в непогоду здесь совсем нескучно
Анастейша
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2013, 00:52

Re: Куда сходить вечером?

Сообщение Позитивчик » 14 мар 2014, 11:17

Анастейша писал(а):И все это очень громко,с навязчивой кавказской публикой и конкретной начесаловкой ,расчитанной н гостей курорта.
Лично нас кавказская публика не смущает. Если приходим, то веселимся и ни на кого внимание не обращаем.
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03


Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron