Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Семейный гостевой дом Акация, Пионерский проспект 121

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Джемете

Модератор: Format_C

Семейный гостевой дом Акация, Пионерский проспект 121

Сообщение goryunova_valya » 12 июн 2016, 21:19

Кто отдыхал в этом доме, поделитесь впечатлениями
goryunova_valya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:17

Re: Семейный гостевой дом Акация, Пионерский проспект 121

Сообщение betta » 13 июл 2016, 11:07

нам с мужем понравилось, ездим в анапу, в частности в джемете не первый год, в 2015 снимали двухкомнатный в Акации. Само здание построено интересно, номера если ехать семьей где двое детей и больше позволяют комфортно себя чувствовать всем членам семьи. Мы снимали например двухкомнатный у детей была двухъярусная кровать, в нашей комнате 2-спальная. Снимали правда без кухни, но есть номера и с кухней. А вообще когда есть такое кол-во столовых, кафешек и т. д. считаю не обязательным наличии кухни, предпочитаю на отдыхе не заниматься готовкой даже ради экономии, в столовых питаться тоже можно сравнительно не дорого. Что касается Акации на 6 этаже есть солярий. Мне с дочкой нравится бывать там рано утром, вечером тоже хорошо. На 5 этаже есть мангал где можно приготовить самим шашлык, овощи на углях ну вообщем кому , что нравится. Там же на 5 этаже есть небольшая детская комната. Ну а с первого по четвертый располагаются различные номера. Сразу могу сказать "не муравейник" по сравнению со многими другими гостиницами.
betta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:48


Вернуться в Отдых в Джемете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3