Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Снимем жильё

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Снимем жильё

Сообщение mav » 02 авг 2014, 02:40

Приезжаем в Анапу 4 августа. Нас четверо. Снимем жилье в районе Джемете/Витязево.
Что требуется: 2 комнаты минимум, кондиционер, закрытая парковка, удобства в номере wi-fi

Алексей, +7 926 276 0 333
mav
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:36

Re: Снимем жильё

Сообщение Иннулька » 21 июл 2015, 12:24

Есть прекрасный вариант для отдыха на улице Красноармейская.
Тихая улочка, но при этом до моря 15 мин пешком вдоль магазинчиков время летит незаметно вообще))). До Параллии минут 10, не больше, как раз для тех кому нужна вечерняя и ночная жизнь, а утром отсыпаться))
Вокруг магазины, кафешки, все недорого. Для отдыха с детками вообще идеальный вариант: тихо, территория огорожена, всегда кто-то есть из хозяев (семейная пара) и присматривает за детьми, оборудованный дворик с детской площадкой. Отношение к гостям просто превосходное, всегда помогут.Так же, в КАЖДОМ номере, холодильник и телевизор. ВСЕ номера с туалетом и душем. Номера все новые и чистые, приятно жить. Само здание 3 этажа, но можно по договоренности с хозяевами выбрать предпочтительный вариант. С детками селят на первом этаже, окно и входная дверь как раз выходят на детскую площадку. Внизу оборудованная кухня всегда в открытом доступе, а так же гладильная доска и утюг на этаже. Есть стиральная машинка (за умеренную доп плату), ! Кстати, с животными тоже могут заселить (в наш заезд жила пара с чихой))) Вечером можно пользоваться и мангалом, мы вообще организовали 2 вечера вместе с хозяевами и другими отдыхающими на своей же кухне, с прекрасным столом из шашлыка с мангала и качественным южным вином, которое можно всегда приобрести у хозяев)))
Если кого то заинтересует, то пишите:
Иннулька
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:22


Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron