Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

ЦСО "Сален"

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

ЦСО "Сален"

Сообщение Александр » 09 апр 2012, 14:13

В связи с развернувшейся дискуссией о том, где лучше отдохнуть в Анапе, я начал активно опрашивать знакомых, где лучше отдохнуть с детьми. Несколько раз разные люди очень хорошо отзывались о Центре семейного отдыха "Сален". Кто-нибудь отдыхал там, какие впечатления?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: ЦСО "Сален"

Сообщение MishaAntipka » 10 апр 2012, 17:33

Александр писал(а):В связи с развернувшейся дискуссией о том, где лучше отдохнуть в Анапе, я начал активно опрашивать знакомых, где лучше отдохнуть с детьми. Несколько раз разные люди очень хорошо отзывались о Центре семейного отдыха "Сален". Кто-нибудь отдыхал там, какие впечатления?

Нас в ЦСО "Сален" зовут друзья (тоже семейная пара с детьми), хотят, чтобы все вместе туда поехали. Они там уже раза три отдыхали. По их отзывам самое лучшее место для семейного отдыха. Номера отличные, современные, хорошо оборудованные. Территория огорожена и хорошо охраняется, никто посторонний не зайдет, дети в безопасности. Пляж далеко, поэтому постоянно курсирует автобус. Много развлечений для детей и взрослых. Кормят отлично. Мы уже на август бронируем места, посмотрю и дам свою точную оценку этому месту.
ЗЫ. Мест уже почти не осталось.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: ЦСО "Сален"

Сообщение prokrust » 10 апр 2012, 23:50

Хм...заинтриговали, посмотрел фотографии, выглядит неплохо. Есть, правда, от фотографий некоторое ощущение "советскости". Но потом я посмотрел на цены и понял, что мириться с не самым благоустроенным на свете бытом вполне можно. В бархатный сезон всего 1600 рублей за номер, это почти даром, неудивительно, что мест уже почти нет
Аватара пользователя
prokrust
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:40

Re: ЦСО "Сален"

Сообщение yalmaz » 10 фев 2015, 14:23

От моря база находится метрах в 700, двух и трехместные номера, еду можно готовить самим. Насчет развлечений - все в Витязево.!!!!!!




_______________
kaleem
yalmaz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:05

Re: ЦСО "Сален"

Сообщение Ольга Марченко » 11 фев 2015, 17:21

Витязево 4-й Черноморский переулок, дом 2
3.5 километра по прямой.
Вы об одном и том же разговариваете?
У меня в Супсехе море ближе.
Ольга Марченко
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:04


Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3