Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

А будет ли погодка...

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

А будет ли погодка...

Сообщение Лана » 15 авг 2012, 17:24

Привет всем любителям отдыхать в анапе (витязево)!!!Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в анапе в сентябре, какая там погодка, море и т.п. Отдыхаем в этом году с мужем с 02.09-12.09.2012!Заранее всем огромное спасибо!!!
Лана
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:21

Re: А будет ли погодка...

Сообщение Art-n1 » 19 авг 2012, 21:26

Не гарантирую, но в сентябре еще можно хорошо отдохнуть. Но не факт. Сами понимаете, сейчас погода каждый год разные сюрпризы преподносит. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: А будет ли погодка...

Сообщение Аннет » 27 авг 2012, 22:47

Лана писал(а):Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в анапе в сентябре, какая там погодка, море и т.п.

Как-то странен мне Ваш вопрос, Лана...Росгидромет погоду не всегда "угадывает", а Вы хотите по опыту предшественников понять, что будет в этом году...На мой взгляд, это "слегка" бессмысленное занятие...Даже, если 15 лет подряд там было в это время +28-+30 и море тёплое, то совсем не обязательно, что и на 16 год такая погода будет.. :|
Но, надеюсь, Вам повезёт!!! Желаю отличной погодки :D
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:19

Re: А будет ли погодка...

Сообщение AlenkaKoza » 18 сен 2012, 21:38

Насколько мне известно, ближе к сентябрю открывается так называемый "бархатный сезон". Притом, что в других регионах купаться в это время уже нельзя.
Аватара пользователя
AlenkaKoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 19:43

Re: А будет ли погодка...

Сообщение knjazvik » 20 сен 2012, 14:42

Сейчас здесь стоит прекрасная погода. Температура воздуха днем и ночью практически не отличается, в районе 23-26 градусов. Иногда ветренно (море, все-таки), иногда дождичек порадует. Но для любителей осеннего отдыха как раз то, что нужно.
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: А будет ли погодка...

Сообщение Ksenica » 21 сен 2012, 07:16

Мне бы тоже хотелось узнать про погоду в сентябре. Сейчас, я так поняла, тепло. А вообще "бархатный сезон" до какого периода длится?
Аватара пользователя
Ksenica
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 06:58

Re: А будет ли погодка...

Сообщение Волчица » 24 янв 2014, 17:08

В прошлом году в Витязево бархатный сезон продолжался почти до ноября. Мы дважды приезжали в Анапу, один раз в июне, другой раз в конце сентября. Погода теплейшая, вода чудо. Местные жители говорят, что весь октябрь в Анапе можно купаться и загорать. А в Витязево вообще в бархатный сезон благодать, народа на две трети меньше, пляж чистенький, виноград, арбузы...прелесть.
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46


Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron