Страница 1 из 1

ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:26
биг хрю
я тут наткнулась на инфу про то что у вас аквапарк открылся..новый..большой!!!! пораскажите мне..жители Витязево поподробней про сие чудо..и с фотками и отзывами ;)
заранее всем спасибо.
ПыСы просто у меня мама с сыном уехали сегодня к вам,хотелось бы чтоб их там наличие аквапарка порадовало. :roll:

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:38
Жизнелюбка
Мне, конечно, тоже отзывы почитать интересно, но так ли нужен аквапарк Черноморскому курорту? Там ведь и так море есть! Оно само по себе уже прелесть! :)

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:30
els222
Жизнелюбка писал(а):Мне, конечно, тоже отзывы почитать интересно, но так ли нужен аквапарк Черноморскому курорту? Там ведь и так море есть! Оно само по себе уже прелесть! :)

Постоянно пребывать только на море тоже надоест, а аквапарк замечательное развлечение, где можно не только покупаться и позагорать, но и вдоволь накататься на водных горках. Меня тоже очень интересуют отзывы, но в любом случае пока аквапарк новый, то его стоит посетить. Сложно уже поддерживать в хорошем состоянии старые горки.

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:07
MishaAntipka
биг хрю писал(а):я тут наткнулась на инфу про то что у вас аквапарк открылся..новый..большой!!!! пораскажите мне..жители Витязево поподробней про сие чудо..и с фотками и отзывами ;)
заранее всем спасибо.
ПыСы просто у меня мама с сыном уехали сегодня к вам,хотелось бы чтоб их там наличие аквапарка порадовало. :roll:

Знакомые под впечатлением от этого аквапарка. Он тематический, посвященный древнегреческим мифам. Потом, когда там побываю, то отпишусь более подробно.

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:52
Апельсинка
Были в аквапарке,вода ледяная,дети заболели,несмотря на солнышко.из развлекухи понравилась только горка высотой 9этажей.все остальное примитив.

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:04
Алиса22
Вода в аквапарке теплее, чем в море градуса на 3-4. Поэтому дети заболели не от воды. Перекупались, наверное. А аквапарк - замечательный! И горок достаточно, особенно понравились детские. Оформлен, как и все Витязево, в греческом стиле!

аква4.jpg
аквапарк в Витязево

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 11:52
Art-n1
По словам многих аквапарк идеальный. Тоже собираюсь туда с детьми и женой. Наверняка отдых будет не забываемый. ) Съездим, проверим.

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:49
martina
Море морем, а аквапарк лишним не бывает! А то, наверное, турки дураки, что возле отелей непременно бассейны делают, да не по одной штуке, и горочками всякими стараются порадовать отдыхающих!
Авквапарк - здорово! Может, посетим на следующий год. :)

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 21:14
irshan
Апельсинка писал(а):Были в аквапарке,вода ледяная,дети заболели,несмотря на солнышко.из развлекухи понравилась только горка высотой 9этажей.все остальное примитив.

А что из примитива? Слышала мнение, что аквапарк в Витязево больше для детей с соответствующими горками и аттракционами и по размерам не очень большой. Так ли это?

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:07
Оса
Если для детей, то почему вода ледяная? И вообще, не понимаю как можно, чтобы в таких местах была холодная вода? Ведь волей-неволей весь день приходится принимать водные процедуры и быть мокрым. :?

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:04
Апельсинка
Согласна на все 100!вот эта водичка стекает с детских горок на головы малышей.надо было б позаботиться о минимальном подогреве.

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:39
Позитивчик
аквапарк ну оооочень необычный, интересный, сил нет, была я там в прошлом году, просто вот как в сказку приходишь, вода теплая показалась:)))) летом то грех жаловаться, короче впечатлило, не то слово

Re: ух ты..аквапарк

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:40
Иринушка
Оса писал(а):Если для детей, то почему вода ледяная? И вообще, не понимаю как можно, чтобы в таких местах была холодная вода? Ведь волей-неволей весь день приходится принимать водные процедуры и быть мокрым. :?
В аквапарке не может быть ледяной воды, там нормальная температура. Если про аквапарк в Витязеве, то в детской зоне вообще дискомфорта не заметили. Детвора очень адаптивна к незначительным изменениям температуры воздуха или воды. Они же бегают, прыгают, а в этом аквапарке еще и аниматоры с ними хороводы водят. Уверяю всех: абсолютно нормальные условия для купания детей.