Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

ух ты..аквапарк

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

ух ты..аквапарк

Сообщение биг хрю » 14 июн 2012, 19:26

я тут наткнулась на инфу про то что у вас аквапарк открылся..новый..большой!!!! пораскажите мне..жители Витязево поподробней про сие чудо..и с фотками и отзывами ;)
заранее всем спасибо.
ПыСы просто у меня мама с сыном уехали сегодня к вам,хотелось бы чтоб их там наличие аквапарка порадовало. :roll:
биг хрю
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:10
Откуда: нижний новгород

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Жизнелюбка » 15 июл 2012, 22:38

Мне, конечно, тоже отзывы почитать интересно, но так ли нужен аквапарк Черноморскому курорту? Там ведь и так море есть! Оно само по себе уже прелесть! :)
Аватара пользователя
Жизнелюбка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:44

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение els222 » 17 июл 2012, 10:30

Жизнелюбка писал(а):Мне, конечно, тоже отзывы почитать интересно, но так ли нужен аквапарк Черноморскому курорту? Там ведь и так море есть! Оно само по себе уже прелесть! :)

Постоянно пребывать только на море тоже надоест, а аквапарк замечательное развлечение, где можно не только покупаться и позагорать, но и вдоволь накататься на водных горках. Меня тоже очень интересуют отзывы, но в любом случае пока аквапарк новый, то его стоит посетить. Сложно уже поддерживать в хорошем состоянии старые горки.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение MishaAntipka » 17 июл 2012, 19:07

биг хрю писал(а):я тут наткнулась на инфу про то что у вас аквапарк открылся..новый..большой!!!! пораскажите мне..жители Витязево поподробней про сие чудо..и с фотками и отзывами ;)
заранее всем спасибо.
ПыСы просто у меня мама с сыном уехали сегодня к вам,хотелось бы чтоб их там наличие аквапарка порадовало. :roll:

Знакомые под впечатлением от этого аквапарка. Он тематический, посвященный древнегреческим мифам. Потом, когда там побываю, то отпишусь более подробно.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Апельсинка » 30 июл 2012, 01:52

Были в аквапарке,вода ледяная,дети заболели,несмотря на солнышко.из развлекухи понравилась только горка высотой 9этажей.все остальное примитив.
Апельсинка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 00:53

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Алиса22 » 20 авг 2012, 17:04

Вода в аквапарке теплее, чем в море градуса на 3-4. Поэтому дети заболели не от воды. Перекупались, наверное. А аквапарк - замечательный! И горок достаточно, особенно понравились детские. Оформлен, как и все Витязево, в греческом стиле!

аква4.jpg
аквапарк в Витязево
Аватара пользователя
Алиса22
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 21:00

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Art-n1 » 23 авг 2012, 11:52

По словам многих аквапарк идеальный. Тоже собираюсь туда с детьми и женой. Наверняка отдых будет не забываемый. ) Съездим, проверим.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение martina » 26 авг 2012, 12:49

Море морем, а аквапарк лишним не бывает! А то, наверное, турки дураки, что возле отелей непременно бассейны делают, да не по одной штуке, и горочками всякими стараются порадовать отдыхающих!
Авквапарк - здорово! Может, посетим на следующий год. :)
Аватара пользователя
martina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 11:04

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение irshan » 05 сен 2012, 21:14

Апельсинка писал(а):Были в аквапарке,вода ледяная,дети заболели,несмотря на солнышко.из развлекухи понравилась только горка высотой 9этажей.все остальное примитив.

А что из примитива? Слышала мнение, что аквапарк в Витязево больше для детей с соответствующими горками и аттракционами и по размерам не очень большой. Так ли это?
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Оса » 22 сен 2012, 17:07

Если для детей, то почему вода ледяная? И вообще, не понимаю как можно, чтобы в таких местах была холодная вода? Ведь волей-неволей весь день приходится принимать водные процедуры и быть мокрым. :?
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:10

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Апельсинка » 30 сен 2012, 23:04

Согласна на все 100!вот эта водичка стекает с детских горок на головы малышей.надо было б позаботиться о минимальном подогреве.
Апельсинка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 00:53

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Позитивчик » 29 янв 2014, 16:39

аквапарк ну оооочень необычный, интересный, сил нет, была я там в прошлом году, просто вот как в сказку приходишь, вода теплая показалась:)))) летом то грех жаловаться, короче впечатлило, не то слово
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03

Re: ух ты..аквапарк

Сообщение Иринушка » 13 фев 2014, 10:40

Оса писал(а):Если для детей, то почему вода ледяная? И вообще, не понимаю как можно, чтобы в таких местах была холодная вода? Ведь волей-неволей весь день приходится принимать водные процедуры и быть мокрым. :?
В аквапарке не может быть ледяной воды, там нормальная температура. Если про аквапарк в Витязеве, то в детской зоне вообще дискомфорта не заметили. Детвора очень адаптивна к незначительным изменениям температуры воздуха или воды. Они же бегают, прыгают, а в этом аквапарке еще и аниматоры с ними хороводы водят. Уверяю всех: абсолютно нормальные условия для купания детей.
Иринушка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:06


Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron