Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ночная жизнь в Витязево

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Ночная жизнь в Витязево

Сообщение volenka » 08 май 2012, 23:23

Какие интересные места можно посетить в вечернее время для молодежи?
Какие есть хорошие ночные клубы и какие там приблизительно цены?

Еще бы вменяемые по цене :)
Аватара пользователя
volenka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:00

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Tasha » 10 май 2012, 05:35

В Витязево везде прикольно.. любое заведение весёлое.Главное компанию хорошую с собой прихватить :) и ""капусточки"...Хотя,иногда,хорошую компанию именнно там же можно и найти ;)
Tasha
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:54

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Dmitriy.Haritonov » 21 май 2012, 11:39

Я второй раз отдыхаю в Витязево. Считаю, что за ночной жизнью надо ехать в Анапу, благо недалеко. Или самим себя веселить. Витязево - спокойный, колоритный поселок.
Dmitriy.Haritonov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:34

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Format_C » 21 май 2012, 13:33

Главное компанию хорошую с собой прихватить и ""капусточки"...Хотя,иногда,хорошую компанию именнно там же можно и найти


Точно! Главное капусточки побольше прихватить :lol: !
Вам везде будут рады!

Или самим себя веселить.

Это точно! Анапа - это море и солнце.
Если не хотите себя разочаровывать после топовых московских клубов - не ходите в анапские.
А по ценам.... Это же от вас зависит. Девченкам - тысячи хватает, я (помню смутно) когда заходил - от 3000 до 5000, а вот мои друзья (к которым заходил) редко в десятку укладываются (на одного).
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение irshan » 21 май 2012, 14:00

Dmitriy.Haritonov писал(а): Витязево - спокойный, колоритный поселок.

А в чем его колорит? И конкретней можно? Какие вечерние развлечения может предложить Витязево? Кроме клубов еще что-то есть?
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Dmitriy.Haritonov » 21 май 2012, 21:39

irshan писал(а):
Dmitriy.Haritonov писал(а): Витязево - спокойный, колоритный поселок.

А в чем его колорит? И конкретней можно? Какие вечерние развлечения может предложить Витязево? Кроме клубов еще что-то есть?

Колорит и своеобразие в том, что Витязево, по сути, деревня, которая застроена в последние годы и продолжает застраиваться сейчас гостевыми домами разных размеров, способными дать фору аналогичным турецким отелям. При этом местные жители по-деревенски приветливы и общительны. При этом можно хорошо и недорого пожрать в разных местах.
Тут довольно много русских греков. Видимо, поэтому очень много греческого стиля, в больших и малых формах. Поэтому даже просто идти через частный сектор может быть интересно.
По аналогии с Турцией, если Анапа - это Кемер, то Витязево - это Бельдиби, к примеру. По уровню веселья. ;)
Dmitriy.Haritonov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:34

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение els222 » 22 май 2012, 15:58

Никогда не была в Витязево, заинтересовало это место. Но меня тоже интересует какой досуг там предоставляется, кроме местных кафе и ресторанов. Есть ли там различные торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, проводятся ли пляжные дискотеки? И еще раньше Анапа славилась хорошими винами, помню даже был там бар, где можно было покупать различные вина. Есть ли что-то в этом роде в Витязево?
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Dmitriy.Haritonov » 24 май 2012, 13:50

els222 писал(а):Никогда не была в Витязево, заинтересовало это место. Но меня тоже интересует какой досуг там предоставляется, кроме местных кафе и ресторанов. Есть ли там различные торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, проводятся ли пляжные дискотеки? И еще раньше Анапа славилась хорошими винами, помню даже был там бар, где можно было покупать различные вина. Есть ли что-то в этом роде в Витязево?

С ночной жизнью хреново.
Насчет вина я сейчас сделаю вброс в отзывах.
Dmitriy.Haritonov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:34

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Алиса22 » 20 авг 2012, 17:15

Ночная жизнь в Витязево действительно, не блещет разнообразием. Зато можно спокойно бродить по поселку в любое время - эксцессов там практически не бывает, никто не обидит!
Аватара пользователя
Алиса22
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 21:00

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Art-n1 » 23 авг 2012, 14:25

Развлечений в Витязево в это время много. Например различные вечеринки. Главное знать когда и где они проходят. Ночная жизнь довольно-таки бурная.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение irshan » 03 сен 2012, 17:02

Предлагаю днем насытиться всякими развлечениями, чтобы ночью только отоспаться хотелось... )) Ну а серьезно, с вечерними и ночными забавами напряженка, как-то не освоена эта область в Витязево. Можно было бы, например, сделать вечерние прогулки на яхтах или что-то в этом роде..
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение MishaAntipka » 03 сен 2012, 23:40

Art-n1 писал(а):Развлечений в Витязево в это время много. Например различные вечеринки. Главное знать когда и где они проходят. Ночная жизнь довольно-таки бурная.

В Витязево развлечений настолько много, что отдыхающие раскупают кроссворды, сканворды и прочие шарады, как горячие пирожки.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Аленка » 30 янв 2014, 16:08

Алиса22 писал(а):Ночная жизнь в Витязево действительно, не блещет разнообразием. Зато можно спокойно бродить по поселку в любое время - эксцессов там практически не бывает, никто не обидит!
Алиса22, ты по какому поселку бродила? Что по Витязево, сомневаюсь. Там Параллия гудит до утра бары, дикотеки.С ночной жизнью все ок, не сомневайтесь, молодежь :D
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Иринушка » 31 янв 2014, 12:09

Аленка писал(а):Там Параллия гудит до утра бары, дикотеки.С ночной жизнью все ок, не сомневайтесь, молодежь :D
Мы с семьей три года назад были в Витязево, дети подростки, каждый вечер прогулки. До утра конечно не гуляли, но часам к 11-12 вечера уже спокойно и не шумно, люди к морю прогуливаются, по берегу, по пляжу бродят, купаются даже, но показалось, что все относительно спокойно было.
Иринушка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:06

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Марсель » 03 фев 2014, 22:53

рестораны работают и ночью, но они на набережной, здесь нужно выбирать или жить близко к морю или в тишине.люди на курорт приезжают хотят погулять отдохнуть в ресторане посидеть потанцевать. а домой приедут опять работа. на то и отпуск дан чтобы веселиться. так все можно проспать. :lol: :lol: :lol:
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение GiGi » 08 апр 2014, 14:42

Марсель писал(а):рестораны работают и ночью, но они на набережной, здесь нужно выбирать или жить близко к морю или в тишине.люди на курорт приезжают хотят погулять отдохнуть в ресторане посидеть потанцевать. а домой приедут опять работа. на то и отпуск дан чтобы веселиться. так все можно проспать. :lol: :lol: :lol:
Так не все же приезжают на отдых отрываться, многие просто хотят отдохнуть :)
GiGi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:33

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Марсель » 08 апр 2014, 14:46

GiGi писал(а):
Так не все же приезжают на отдых отрываться, многие просто хотят отдохнуть :)
на 90% имено отрыватся приезжают. уверен на все сто.знаю.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение GiGi » 08 апр 2014, 15:25

Марсель писал(а):
GiGi писал(а): на 90% имено отрыватся приезжают. уверен на все сто.знаю.
Не судите всех и не отвечайте за всех. С чего такая подробная статистика? 90%, 100%, прям как в статуправлении :D люди едут отдыхать, просто некоторые иногда расслабляются не в меру. И что? Сами чтоли не отрывались?
GiGi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:33

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Марсель » 09 апр 2014, 09:43

GiGi писал(а):Не судите всех и не отвечайте за всех. С чего такая подробная статистика? 90%, 100%, прям как в статуправлении :D люди едут отдыхать, просто некоторые иногда расслабляются не в меру. И что? Сами чтоли не отрывались?
странная. я ей про тоже говорю. что едут отдыхать и поэтому веселяться. короче в витязево ночью весело не скучно.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение mila » 16 сен 2014, 20:06

Никто никогда не ездите в Витязево, Анапу, Джемете и вообще в эту сторону!!!!!!! Там одни минусы, поверьте я езжу с 1996 года на черноморское побережье и в этом году почему то захотела в Витязево, это была большая ошибка..... Есть много других намного привлекательнее мест, красивее, дешевле, для молодежи интереснее, но только не Анапа и рядом поселки...... Ездите в сторону Адлера, Сочи, Лазаревского, я знаю там много ХОРОШИХ гостиниц, обращайтесь подскажу, это не реклама, да в сторону Сочи каменные пляжи, но нет гадости типа водорослей в море когда не хочешь заходить в море и песочный пляж это не плюс, а минут поскольку песок будет везде, месяц прошел как вернулись до сих пор вытрясаем. Сервис в гостиницах ужасный, говорю не просто так, просто есть с чем сравнить, море далеко, набережной нет, развлечений НЕТ!!!!!!! никаких для молодежи, не верьте тем кто пишет что есть, если для вас напиться в кафешке где даже нет вида на море это развлечение конечно)))))
mila
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:55

След.

Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron