Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Ночная жизнь в Витязево

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Марсель » 23 сен 2014, 13:18

mila писал(а):развлечений НЕТ!!!!!!! никаких для молодежи,
дорогая возвращайся в Витязево. столько развлечений покажу всю жизнь вспоминать будишь :lol: и всех агитировать в анапу пять лет подряд :lol:
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Баламут » 23 сен 2014, 16:07

mila писал(а):развлечений НЕТ!!!!!!! никаких для молодежи, не верьте тем кто пишет что есть, если для вас напиться в кафешке где даже нет вида на море это развлечение конечно)))))
Мадам, в следующий раз слетайте на луну, это ультрамодное развлечение :) к стати потрясающий вид на все моря и никакого алкоголя :lol:
Баламут
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 16:04

Re: Ночная жизнь в Витязево

Сообщение Аленка » 24 сен 2014, 10:36

mila писал(а): Ездите в сторону Адлера, Сочи, Лазаревского, я знаю там много ХОРОШИХ гостиниц, обращайтесь подскажу, это не реклама,
Это не реклама, а антиреклама, весь пост от начала до конца. Ну и очень непопулярный способ пригласить к себе в гости куда-нибудь в Лоо, где галечные пляжи, но пилить до них целый час, через железно-дорожные пути и при этом как альтернативу запаху водорослей вдыхать запах канализационнных смывов.
mila писал(а):песочный пляж это не плюс, а минут поскольку песок будет везде, месяц прошел как вернулись до сих пор вытрясаем.
его не будет, если вымыть волосы, постирать полотенца и одежду:) ее нужно иногда стирать, даже на отдыхе:) ну и вообще соблюдать гигиену.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Пред.

Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1