Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Бильярдный клуб в Витязево

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение Unutmabeni » 05 апр 2012, 21:20

Современный бильярдный клуб нового уровня работает в центре семейного отдыха Сален. При клубе открыта школа бильярда, где можно научиться азам, или отточить своё мастерство. Оборудование, соответствующее мировым стандартам, позволяет проводить как турниры регионального уровня, так и учебно-тренировочные сборы.
Отдыхающие мужчины, которым обычно скучно на пляже, могут разнообразить свой досуг, сыграв партию-другую в бильярд.
Аватара пользователя
Unutmabeni
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:52

Re: Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение trufalye » 06 апр 2012, 09:48

Бильярд - это хорошо, но меня еще пляж интересует, там что - песок, ракушечник, галька? И куда можно по дождю сходить. Есть ли кинотеатр, спортивные залы? Мы теннис настольные любим, найдется стол и ракетки?
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение Зеркало » 06 апр 2012, 13:13

trufalye писал(а):Бильярд - это хорошо, но меня еще пляж интересует, там что - песок, ракушечник, галька? И куда можно по дождю сходить. Есть ли кинотеатр, спортивные залы? Мы теннис настольные любим, найдется стол и ракетки?

В Витязево есть всё! Как и в любом курортном поселке:) На мой вкус там всего один минус: море очень мелкое у берега, поэтому нагревается легко и не поныряешь нормально, но для деток это просто рай:) Пляж - песок.
Аватара пользователя
Зеркало
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:44

Re: Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение LiLi » 06 апр 2012, 14:02

Бильярд, это хорошо. А что есть для женщин, которые могут заскучать на пляже, пока их мужья гоняют шары? :mrgreen:
Ну..кроме песка и гальки.;)
Аватара пользователя
LiLi
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:26

Re: Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение trufalye » 07 апр 2012, 11:35

Скорее всего на пляже можно развлекаться только тем, что сам принес: карты, шашки-шахматы-нарды, кроссворды и книжки, я всегда из дома беру это все. И мяч еще, как правило на пляжах сетки для волейбола есть. Очень понравилось сообщение о мелком море у берега - панически боюсь глубины и ненавижу холодную воду.
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение Александр » 08 апр 2012, 10:41

Вопрос в том, какие расценки в бильярдном клубе - тоже мировые? А то, что море неглубокое, так это даже здорово - и прогревается быстрее, и с маской плавать интересно.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение Anergetyk444 » 09 апр 2012, 16:36

Александр писал(а):Вопрос в том, какие расценки в бильярдном клубе - тоже мировые? А то, что море неглубокое, так это даже здорово - и прогревается быстрее, и с маской плавать интересно.


Ну-у, это "на любителя"! :) На Азовском море не отдыхали, ближе к Азову?
А мне довелось на Чумбур-косе. Пока дошел до глубины "по пояс" - устал и спина напрочь сгорела! :lol:
А детям было действительно интересно, да и взрослые меньше за них волновались.
Аватара пользователя
Anergetyk444
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:58

Re: Бильярдный клуб в Витязево

Сообщение irshan » 04 сен 2012, 14:06

А сколько столов в клубе? И как народу - много? Свободный стол всегда можно поймать или бывают очереди? А бар там есть?
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53


Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron