Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Где купить фрукты?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Re: Где купить фрукты?

Сообщение CLARISS » 19 мар 2014, 11:16

Format_C писал(а): В этом году опять будут высокие цены на местные абрикосы. Сейчас у меня за окном цветущее дерево и ветер 15-20 метров в секунду. Настоящий ураган. Пчелкам летать нет никаких шансов. Летают только мусорные баки и листы от заборов. Но в Крымском и Абинском районах ветра нет, там пчелки опыляют абрикоски. Оттуда нам их (абрикосы) привезут летом.
P.S.
Сам прочел, аж испугался. Высокие цены - я имел ввиду будут продаваться только на рынке. А обычно они валяются под ногами по дороге на пляж.
Ой! как жалко! А может так быть, что абриков вообще не будет? Я их обожаю. В них ретинол, а он риск раковых заболеваний снижает. Я в сезон стараюсь их есть килограммами!
CLARISS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:53

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Волчица » 19 мар 2014, 12:09

CLARISS писал(а): Ой! как жалко! А может так быть, что абриков вообще не будет? Я их обожаю. В них ретинол, а он риск раковых заболеваний снижает. Я в сезон стараюсь их есть килограммами!
Девченки, абрикосов много нельзя, они как наркотик, знаю по себе - начинаю есть и не могу остановиться. А потом желудок еще и еще пищи требует. К стати могу сказать, что три дня на умеренном употреблении(только абрикосы) и водичка, 2 кг легко убираю. Они сытные и не калорийные, что то там 40 ккал на 100 гр. :D
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Люба » 20 мар 2014, 10:44

Волчица писал(а): Девченки, абрикосов много нельзя, они как наркотик, знаю по себе - начинаю есть и не могу остановиться. А потом желудок еще и еще пищи требует. К стати могу сказать, что три дня на умеренном употреблении(только абрикосы) и водичка, 2 кг легко убираю. Они сытные и не калорийные, что то там 40 ккал на 100 гр. :D
Для похудения лучше арбузы, вобще без ограничений.
Люба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:09

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Марсель » 20 мар 2014, 10:46

Люба писал(а): Для похудения лучше арбузы, вобще без ограничений.
да еще с хлебом. и без ограничений :lol:
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Анечка++ » 20 мар 2014, 16:21

Хорошо бы адреса рынков местных узнать, ищу в ин-те не нахожу.
Анечка++
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:02

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Люба » 21 мар 2014, 12:41

Анечка++ писал(а):Хорошо бы адреса рынков местных узнать, ищу в ин-те не нахожу.
А зачем Вам адреса рынков :D приедете и разберетесь на месте. Или вы хотите рядом с рынком поселиться?
Люба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:09

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Анечка++ » 21 мар 2014, 12:53

Люба писал(а): А зачем Вам адреса рынков :D приедете и разберетесь на месте. Или вы хотите рядом с рынком поселиться?
Желательно поближе. Мы уже были в Анапе, но с мужем и младшей дочерью, приезжали на машине на 10 дней. Жили в гостинице с питанием и очень остались довольны. В этом году муж не может поехать и я еду с мамой и с двумя дочками. Старшая аллергик, поэтому я буду готовить сама и нужно свежее мясо кролика. Вот и интересуюсь рынком.
Анечка++
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:02

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Аленка » 21 мар 2014, 13:01

Анечка++ писал(а): В этом году муж не может поехать и я еду с мамой и с двумя дочками. Старшая аллергик, поэтому я буду готовить сама и нужно свежее мясо кролика. Вот и интересуюсь рынком.
Вам тогда нужно поближе к Центральному рынку. Большой павильон с мясом и хороший Ассортимент. Ориентируйтесь ул. Крымская, Красноармейская, Кати Соловьяновой, Первомайская. Этот квадрат. В плане народа очень суетно(центр), но рынок рядом.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Анечка++ » 26 мар 2014, 13:27

Аленка писал(а): Вам тогда нужно поближе к Центральному рынку. Большой павильон с мясом и хороший Ассортимент. Ориентируйтесь ул. Крымская, Красноармейская, Кати Соловьяновой, Первомайская. Этот квадрат. В плане народа очень суетно(центр), но рынок рядом.
Спасибо, что ответили! Будем искать!
Анечка++
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:02

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Diana » 02 апр 2014, 16:30

Аленка писал(а):Для тех кто путешествует на авто советую проехать в сторону Темрюка. Есть такой хутор - Стрелка. Так и называется. Вдоль дороги большой рынок с овощами и фруктами. Все местное, не привозное. Я в своей жизни вкусней черешни, чем со Срелки просто не встречала. Ехать от Анапы минут 25-20, но фрукты-овощи отменные!
Аленка, вы прямо режете по живому................черешня это же моя слабость..........я за нее родину продам. А автобусом или общественным транспортом можно до этой Стрелки добраться?
Diana
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:39

Re: Где купить фрукты?

Сообщение Аленка » 10 окт 2014, 12:23

Diana писал(а):А автобусом или общественным транспортом можно до этой Стрелки добраться?
Лучше всего на машине, рыночек вроде как на трассе, автобусы там не останавливаются, если несколько человек, можно взять такси, не очень далеко, но фрукты будут свежими, это плюс.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Пред.

Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron