Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе?

Сообщение hava1968 » 15 апр 2012, 12:10

Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе? И если есть, то где оно находится.
Бывают неотложные дела и во время отдыха, без интернет-связи никак нельзя.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение MishaAntipka » 15 апр 2012, 12:41

Мы там не смогли найти интернет-кафе, если кто знает отпишитесь, тоже интересует этот вопрос. В Витязево не во всех отелях бесплатный ВайФай есть. Мы брали свой 3G модем от МТС и нетбук, покупали там симку с безлимитным тарифом.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Faerie » 16 апр 2012, 16:32

hava1968, я заглянула на сайт самого курортного поселка. Информации касательно интернет-клубов нет, но из списка предложений по отдыху в курортном поселке Витязево гостевой дом "Ретро" и отель «RED ROSE» Wi-Fi интернет прописывают прямо рядом с названием. Еще бесплатный Wi-Fi интернет обещает отель «Корона». Гостевой дом «ИСИДОР» скромно гарантирует интернет "на территории", а мини-гостиницы «Владис» и «Диана» предоставляют интернет в списке дополнительных услуг. В любом случае надо созваниваться.
Аватара пользователя
Faerie
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:27

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Lasher » 25 апр 2012, 16:45

А зачем вам интернет на отдыхе? Отдыхайте от компьютеров и интернета! Отдыхайте от цивилизации! Уж больно однообразная жизнь у нас с вами пошла, так внесите хоть какое-нибудь разнообразие :)
Аватара пользователя
Lasher
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:27

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение trufalye » 28 апр 2012, 11:03

Не согласна с Lasher, меня так же на отдыхе даже интернет интересует, нужно почту проверять, согласовывать графики, да целую кучу вопросов решать.
Так что одно другому не мешает, опять же с бабушками побеседовать :P .
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение MishaAntipka » 28 апр 2012, 19:54

Интернет это обязательное условие хорошего отпуска. С помощью скайпа или соц. сетей идет постоянная связь с друзьями и родственниками. Можно найти информацию о развлечениях или мероприятиях, узнать какие есть хорошие рестораны, магазинчики и прочее, почитать отзывы о качестве предоставляемых услуг.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Faerie » 07 май 2012, 17:29

И все же мне кажется, что времена, когда выход в Интернет на курорте был проблемой, уже прошли. Сейчас бесплатный Wi-Fi все чаще становится своеобразным "знаком качества" что ли.
Аватара пользователя
Faerie
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:27

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Format_C » 11 май 2012, 16:06

И все же мне кажется, что времена, когда выход в Интернет на курорте был проблемой, уже прошли. Сейчас бесплатный Wi-Fi все чаще становится своеобразным "знаком качества" что ли.

Это-Да!
В этом году владельцы гостевых домов как по команде устанавливают бесплатные Wi-Fi для своих гостей.
Мы уже устали значки на фотографии клеить.
Но....
80% отдыхающих "забывают" про интернет, едва приехав в Анапу.
Вспоминают, только при плохой погоде, что бывает нечасто.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Faerie » 11 май 2012, 19:20

Format_C писал(а):Но....
80% отдыхающих "забывают" про интернет, едва приехав в Анапу.
Вспоминают, только при плохой погоде, что бывает нечасто.


Так то обычные отдыхающие!
Просто... с каждым годом все больше моих знакомых не могут себе позволить надолго выпадать из жизни. Ритм жизни такой, что даже на отдыхе все чаще необходимо хотя бы на час-полтора в день выходить в Интернет... просто для того, чтобы потом не приходилось наверстывать и мучительно догонять.
Аватара пользователя
Faerie
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:27

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Lasher » 12 май 2012, 14:31

Лично я могу себе позволить на отдыхе отдыхать. Не согласовывать графики, не проверять почту, не решать кучу важных вопросов. Просто потому, что я на отдыхе. А все важные дела я решаю в рабочее время. Дремучий я, видимо, человек
Аватара пользователя
Lasher
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:27

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Dmitriy.Haritonov » 21 май 2012, 23:15

А что, в каких-то гостевых домах нет вай-фая? :o
Dmitriy.Haritonov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:34

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Art-n1 » 24 авг 2012, 16:01

По слухам слышал что есть но см не нашел. Да и не нужно это интернет-кафе мне. У меня есть планшет, который для этого и предназначен. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Аннет » 28 авг 2012, 23:13

Нет, интернет, конечно, штука хорошая и нужная и при сегодняшней жизни должна быть в обязательном порядке в отелях, гостиницах, гостевых домиках и т.д.!!!Но, ведь некоторым интернет нужен далеко не по рабочим делам (хотя и это порицаю!), и даже не для того, чтобы почту проверить и бабушке привет передать, а чтобы конкретно засесть на часок другой в соц. сети и пообщаться (а где ж ещё?) и фото выложить (время не терпит) и оценить фото подруги/друга (а вдруг обидится)... :!: Люди, отдыхайте на отдыхе!!! Не правращайтесь в компьютерно-интернетных зомби ;) Оставьте свой пыл на снятие стресса после рабочих трудовых будней...
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:19

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Иринушка » 31 янв 2014, 21:09

Аннет писал(а): Не правращайтесь в компьютерно-интернетных зомби ;) Оставьте свой пыл на снятие стресса после рабочих трудовых будней...
Чем тратить деньги на телефонные переговоры, вечером всех в скайпе проговорил и замечательно, так, что без инета сейчас как без рук, если нет вай-фая, то совсем грустно как то
Иринушка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:06

Re: Подскажите, есть ли в посёлке какое-нибудь интернет-кафе

Сообщение Рэм » 11 фев 2014, 12:12

Art-n1 писал(а):По слухам слышал что есть но см не нашел. Да и не нужно это интернет-кафе мне. У меня есть планшет, который для этого и предназначен. )
Вопрос про интернет-кафе уже не актуален, у всех сейчас планшеты с симками и никаких проблем.
Рэм
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:43


Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron