Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

С собакой на отдых.

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

С собакой на отдых.

Сообщение Ната74 » 12 авг 2015, 18:26

Многие собираясь на отдых не могут оставить своего любимого питомца дома,берут его с собой.Многие отели и частники принимают таких постояльцев.Но могут возникнуть другие проблемы.Первое-если вы взяли с собой собаку на пляж!перегрев ей обеспечен + если собачка не маленькая- недовольные отдыхающие.Вторая проблема может возникнуть если собака,испытывает стресс и начинает гавкать в ваше отсутствие или портить мебель и вещи в номере!Предлагаю передержку в ст.Гостагаевской .Для крупны и средних собак -вольер.Для миников клетка в доме.Я инструктор по дрессировки Наталья.С собаками 35 лет!Звоните 8 918 38 67 621.Ехать ко мне 40мин .,если без пробок.Можно на день,можно на сутки,можно на более длительный срок.Хоть у меня скромно пока,но для некоторых это выход из затруднительной ситуации.
Ната74
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:51
Откуда: ст.Гостагаевская,Анапа.

Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron