Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отзывы о квадроклубе "Адреналин" Витязево

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Отзывы о квадроклубе "Адреналин" Витязево

Сообщение Елена;) » 05 авг 2015, 15:20

Всем доброго времени суток! В этом году решили отдохнуть в России: поддержать отечественного производителя. Очень скрупулёзно отнеслась к выбору места, стараясь угодить и мужу, и (самое главное!) сыну. Он с пелёнок интересуется всем, что связано с авто, и дабы разносторонне поддержать этот интерес в благих целях, победило Витязево с "Адреналином"! Первые 2 дня адаптации развлекались картингом, но захотелось большего, и на 3-й день сын сел сперва на квадроцикл (5 кругов + 1 с инструктором, т.к. руководство квадроклуба снисхождений не делают никому, безопасность на 1-ом месте), а потом и на багги... и влюбился!!! :))) Дорогие друзья.., тут и начинается сказка! Небольшой комментарий: вообще-то, я до этого момента считала МИНУСОМ широкую песчаную береговую линию (люблю зелень), НО (!!!) Витязевские барханы + квадроцикл/багги с ПРОФЕССИОНАЛАМИ-инструкторами "Адреналина" = это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! Здесь... ты доверяешься инструктору, он задаёт темп езды, условными знаками (заранее обговорёнными) предупреждает сложные участки: то ряд маленьких холмиков; то крутой подъём, на вершине которого дорожка теряется в кустах; то дрифт; то плавные повороты; то круговые трассы разных диаметров и глубин, вытекающих одна из другой. Летишь, как по кромке кратера вулкана, дух захватывает и понимаешь, что чуть больше газа - вылетишь за пределы, не впишешься, а меньше - скатишься вниз!). А как красиво вокруг: море, волны, зелёные степи, холмы «лысые» и «лохматые», прозрачные лиманы, дикий пляж… Я даже описывать не буду, при желании увидите сами! :)
Не могу не отметить высочайший профессионализм Инструкторов (с большой буквы не случайно!):
1. ДЕНИС - в нашу первую часовую поездку (4 квадроцикла) замыкали процессию муж с сыном. После преодоления очередного бархана я все время оглядывалась (где мои?), в какой-то момент, почувствовав неладное, я пискнула Денису: "Моих нет!" Он тут же остановил процессию, ловко и быстро обогнул всех и тут... мои выползают… :) застряли-заглохли, но гору со 2-го раза преодолели! :))) В душе – радость, чувство полёта! А впоследствии на таком эмоциональном подъёме мужчины нашего эскорта лихо вытолкали застрявшую в песке «Шкоду» (видели бы Вы благодарные глаза водительницы!). ;)
2. ФЁДОР – супер-гонщик, зажигательный парень! Не раз слышали как свои обращались к нему: «Карась!» Видимо потому, что Федька в барханах на квадроцикле – как рыба в воде!!! Но в то же время как бережно он катал маленьких детей (была мимолётным свидетелем)! Да и обо мне заботился: «Держитесь лучше за меня!» - ведь ему приходилось совмещать желание моих мужчин скорости и драйва с моей безопасностью. :) На последнюю самостоятельную прогулку сын выбрал именно Федю и вернулся в полном восторге с чертенятами в глазах! :))))
3. ИЛЬЯ – спокойный, уравновешенный, с феноменальной выдержкой инструктор! Да еще и умница: без 5-ти минут юрист (на последнем курсе института)! :) Удачи в защите диплома!
4. СЕРГЕЙ! Этот чудо-человек умудрялся сочетать в себе все вышеперечисленные качества инструкторов! Только с ним нас отправляли на самую высокую и захватывающую гору (даже мужа пробрало)!!!. Мы всегда Серёжу ставили в пример сыну!
И нельзя оставить без внимания ещё одного СЕРГЕЯ!!! Главные топ-менеджер, пресс-секретарь с общественностью (то бишь с нами, возжелавшими «Адреналина»), чуткий психолог! Перед каждой нашей поездкой он незаметно (но я заметила!:)) шептал рекомендации инструкторам – и каждая прогулка была не похожа на предыдущую: всегда новые трассы, новые приключения и лишь одно неизменно – «Адреналин»!!!
Вообще, мне радостно вспоминать это знакомство: сначала просто вежливое, а со временем тёплое, дружеское. :) Ребята-инструктора, заметив заинтересованность сына, делились с ним опытом вождения, техническими характеристиками и раскрывали всякие хитрости. А с руководством легко и с юморком общались и просто о жизни! :)))
Обращаемся ко всему персоналу «Адреналина»: дорогие друзья, СПАСИБО! Вы украсили наш отпуск! От всей души желаем Вам здоровья, успехов и процветания! ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!! Так держать! :) До новых встреч! Всегда Ваша «самая экстремальная семья»! (цитирую «Зайчика»-Катю!) ;)
Елена;)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:48

Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron