Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отзывы об отеле "Мегаполис"

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Отзывы об отеле "Мегаполис"

Сообщение Елена;) » 05 авг 2015, 15:03

Отдыхали в «Мегаполисе» семьей (супруги и 15-летний сын) с 30.06. по 18.07.2015. В свою очередь, подбирая отель, мне не хватало информации отдыхающих, поэтому постараюсь объективно составить свежее впечатление. :) Со всеми положительными отзывами согласна, но (видимо с течением времени) есть и изменения, и новшества, вот их-то я и перечислю:
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ удачное: реальное время до моря 15 мин, до Паралии 20-25 мин спокойным прогулочным шагом. :)
НОМЕР 2-х комнатный №3 (если смотреть на фасад главного здания, он на 1-ом этаже справа): всё, что нужно для комфортного отдыха, есть и оно в исправном состоянии – чайник, фен, кондиционеры, ТВ, холодильник. Балкон с отдельным выходом и к столовой, и к бассейну, на котором мы всегда завтракали, отдыхали, ели фрукты, сушили одежду (стояла сушилка с прищепками;)). Есть СЕЙФ (500 руб и ключ Ваш на все время проживания) и УТЮГ с гладильной доской (на 2-ом этаже). Единственное, чего не хватало для полного счастья, так это сеток на окнах (комаров много, 2 фумитокса не справлялись) и решётки-ограничителя (ветер то распахивает, то захлопывает окна – пришлось сооружать конструкцию из проволоки ;)). Никаких перебоев с водой и светом не было, поэтому расположенный под окном дизель-генератор, к счастью, молчал. :))))
ТЕРРИТОРИЯ очень ухоженная, чистейшая (мы босиком все время рассекали!), со вкусом подобран ландшафтный дизайн, всё компактно и радует глаз! А когда вырастут туи, детского лагеря (БО «Слава») вообще видно не будет! Кстати, близость других гостевых домов абсолютно не напрягает, т.к. все они в одном стиле с синими крышами – очень мило! :) И вообще всё вокруг застраивается, благоустраивается, озеленяется! Думаю, что через пару лет Витязево положительно преобразуется до неузнаваемости! НО… на территории отеля есть МАНГАЛ… Постараюсь предельно корректно: дважды за наш отдых были невольными свидетелями праздничного пикника хозяев… чувствовали себя незваными гостями (с учетом, что вид с нашего балкона как раз выходил на беседку и мангал :))… всё слышно… старались скрыться в номере – не приятно! …И не понятно: то ли это отель, то ли дача хозяина??? :)))))
БАССЕЙН действительно чудесный, работал до 23:00 – это просто супер! Как же приятно освежиться после вечернего шума Паралии! Бассейн с подсветкой + уютное освещение самой территории = релакс! :) Хотя 1 минус – мы так и не насладились джакузи, мотор сломался (но его очень старались отремонтировать, честное слово – была свидетелем!). :) И просто предупреждение: мокрый пол у бассейна скользковат, будьте внимательны с малышами. :)
СТОЛОВАЯ домашняя: меню на рецепшене, выбираешь из предложенного, повторяется еженедельно (очень вкусно – пробовали!), но отказались, т.к. мы – взрослые и иногда хочется и шашлыка, и пиццу, и морепродуктов, а семьям с малышами очень удобно и без проблем!
В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ничего регулярно не пополнялось (как это принято зарубежом), он был чист! :) И это хорошо: Вы сами заполняете его всем, что Вам необходимо! Прекрасно функционировал бар, а там на все вкусы и любой бюджет всего видимо-невидимо (спиртное, безалкогольное, коктейли, мороженое…) и даже свежевыжатые соки на заказ, а еще там караоке! :) …но это на любителя! ;)
УБОРКА влажная ежедневна и тщательна (действительно, программа «Ревизорро» была бы обескуражена!), горничные предельно тактичны и вежливы (и, по-моему, умеют читать мысли: спец.полотенце под ноги в ванную – это высший пилотаж!). Смена постельного белья каждый 4-ый день, всё белоснежное! Кстати, за символическую плату (150 руб) – прачечная (меня это выручило после успешной прогулки на квадроциклах!) :) Но можно попросить и тазик – без проблем!
В МОРЕ наличие водорослей зависит от погоды и направления ветра: если северный (с материка) - вода чистая как родниковая. Пляж менее загружен нежели городской, есть возможность арендовать лежаки под навесом (150 руб лежак + к Вашим услугам душ и раздевалка). Нам повезло, из 18-ти дней отдыха только дважды море подвело: один раз было много водорослей, а второй – бытового мусора (зубочистки, пакеты), но тут грех природу обвинять и надо сказать Человеку «спасибо» и каждому сделать соответствующие выводы. :)
РАЗВЛЕЧЕНИЙ море: и батуты, и бананы (непереворачивающиеся!), и парашюты – всё для нас! Цены демократичные по сравнению с Европой: ватрушка – 300 руб, картинг – 500 руб (10 кругов + бонусы)! Но у нас сын-подросток и мы «отрывались» на часовых прогулках по барханам (квадроцикл/багги = 3000/4000 руб). Мы в восторге! Наш отдых шёл под девизом «РЕЛАКС и ДРАЙВ!», поэтому на экскурсиях не были (никакой лишней информации – голова отдыхала), но при желании можно обратиться к топ-менеджеру отеля (так надежнее!). И не могу не отметить вежливость и доброжелательность вообще всех Витязевцев к отдыхающим!  Возможно, это субъективно, но факт!
НАШ ВЫВОД: «Мегаполис» очень на достойном уровне! Отель просто «заточен» для отдыха с маленькими детьми, но даже мы нашли там райский уголочек!
ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Чувствовалась забота и добродушное отношение, помощь в любых вопросах и в любое время суток! МОЛОДЦЫ! :)))
Елена;)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:48

Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron