Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Витязево

Модератор: Format_C

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение hava1968 » 15 апр 2012, 11:51

Планирую летом отдохнуть в Витязево. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом на двоих человек на две недели. И что удобства были: душ, туалет(не на улице), холодильник, кондиционер, стиральная машинка. И до моря чтоб не тащиться полчаса.
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение Genialnao_O » 20 апр 2012, 13:08

Да вот здесь посмотрите: http://anapa-kurort.ru/catalog/vityazev ... ses/0.html

Там найдете куча различных вариантов. Есть подороже, есть попроще, выбор велик.
Аватара пользователя
Genialnao_O
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение Сергей Кирюхин » 27 апр 2012, 11:09

Мы с семьёй отдыхаем часто в Витязево, и всегда останавливаемся в Зодиаке ( гостевой дом). Нас очень устраивает и расположение, и сервис и качество. Цена соответствует. Но для каждого понятие - недорого- разное. Например, тем летом отдыхали в июле, с женой и дочкой, отдали за жилье 27 000р примерно...
Номера отличные(интерьер грамотный, санузел достойный, не душ, а ванна), кондиционер, холодильник, всё есть. по поводу стиральной машинки- мы вещи для стирки отдавали в их прачечную, это платно. Пляж большой, с шезлонгами, там по пропуску все выдают. Идти недолго, мы минут за 7-10 доходили. С питанием не надо было голову ломать- питались в их столовой, очень даже! И как-то там по-домашнему, уютно и спокойно. На самом деле ощущение, что приехал отдыхать.Так что нас всё устраивает, советуем!
Сергей Кирюхин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:36

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение MishaAntipka » 28 апр 2012, 13:00

Родители жены, раз шесть ездили в Витязево. Так вот, они постоянно отдыхают в гостевом доме Золотой клен. Рядом аллея Паралия, рынок и все развлечения, пляж минутах в десяти ходом. Хозяева дружелюбные и ответственные. Номера небольшие, но есть кондиционер, ТВ, холодильник, душ и туалет. Стиральная машинка, платная услуга. Утюг и гладильная доска бесплатно. Уборка и частота уборки помещения по требованию. Есть крытый бассейн, детская площадка и бассейн, библиотека, интернет. Недорого понятие относительное. Они уже сейчас бронируют номера, стоимость за двухместный на лето от 1200 рублей сутки.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение инна » 03 май 2012, 20:19

Добрый вечер,что касается недорогого + комфортабельного отдыха в Витязево, рекомендую ул.Батарейная, мини-гостиница, очень тихое от машин место, спокойное,доброжелательные хозяева, все ваши пожелания - все- все есть,посмотрите на сайте, посмотрите по карте Витязево,ул.Батарейная это ближе к Анапе,здесь с ребенком очень комфортно и спокойно, от Паралии (Центр развлечений ) далековато, но на маршрутке 10мин,но......зато не слышно музыки,которая слышна аж до 2-3 ночи в округе от Паралии,а так номера есть разные на любой вкус,все зависит от кошелька,мы были в июле 2011г.,спасибо Наташе и Хабибу за спокойный отдых,они молодцы - они соблюдают режим,для деток 22часа - отбой, а кето хочет посидеть с шашлычком пожадуйста посидите. за столиками под виноградом,а детки пусть спят.только соблюдая тишину.До пляжа хоть как ни крути быстрым шагом 10 мин- это даже при любом раскладе улиц в Витязево,но........по пути от Батарейной кафешки, продуктовый магазин - есть все-все -молочка свежая,+выпечка - завозы каждый день, фрукты-овощи тоже по пути лавки подвозят каждый день,а вечером при вас сделают в 1мин от дома - замечательный шашлык,+ свеженькие торты и пироженки.Переговорите с Наташей ,забронируйте место заранее,вас встретят и проводят,рекомендую - мне есть с чем сравнить в Витязево я в 3й раз. Что еще -мы питались в Афалине - оооочень вкусно,разнообразно,недорого,это все по пути к пляжу + много сувенирных лавок, игрушки,одежонка - все точно также как в другой части поселка, только там к пляжу через Паралию, а народу тьма - здесь намного спокойнее,захотите - сьездите на маршрутке в новый аквапарк,займите шезлонги и отдыхайте в тенечке хоть целый день,полный кайф - аттракционы,еда,напитки ,для деток лягушатник-бассейн мелкий - получите колоссальное удовольствие, а захотите сьездите на экскурсии также увидите рекламных агентов.По всем вопросам к Наташе,все подскажет и расскажет!!!!!приятного отдыха
инна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:41

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение Kate Morris » 04 май 2012, 23:04

В прошлом году ездили отдыхать в гостевой дом "Тихий Берег". Если вам нужен недорогой вариант, но с хорошими условиями, по-моему это место лучший выбор. Отличный район расположения, комфортные номера, и даже бесплатный wi-fi. До пляжа буквально 7-10 минут. Мне и моей семьей, очень понравился отдых именно здесь.
Аватара пользователя
Kate Morris
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:49

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение AnnaCharskaya » 06 май 2012, 13:07

А можно ли «забронировать» номер? Чтобы приехать в определенное место и сразу заселиться, а не болтаться – искать?
Это только с предоплатой возможно?
Аватара пользователя
AnnaCharskaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2012, 12:42

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение mari » 20 май 2012, 02:41

вот ссылочка на гостинничку http://anapa-kurort.ru/catalog/vityazev ... j1009.html мы там отдыхали. Бомба! у нас был номер люкс с кухней, наподобие квартиры-студии, все есть как дома, и интеренет бесплатно , и встречают , и провожают, очень все тихо и спокойно! На море пешком примерно минут 15 , рядом санаторий аквамарин. Не пожалеете если поедите туда. :D
mari
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 02:19

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение els222 » 21 май 2012, 11:33

Сергей Кирюхин писал(а):Мы с семьёй отдыхаем часто в Витязево, и всегда останавливаемся в Зодиаке ( гостевой дом). Нас очень устраивает и расположение, и сервис и качество. Цена соответствует. Но для каждого понятие - недорого- разное. Например, тем летом отдыхали в июле, с женой и дочкой, отдали за жилье 27 000р примерно...
Номера отличные(интерьер грамотный, санузел достойный, не душ, а ванна), кондиционер, холодильник, всё есть. по поводу стиральной машинки- мы вещи для стирки отдавали в их прачечную, это платно. Пляж большой, с шезлонгами, там по пропуску все выдают. Идти недолго, мы минут за 7-10 доходили. С питанием не надо было голову ломать- питались в их столовой, очень даже! И как-то там по-домашнему, уютно и спокойно. На самом деле ощущение, что приехал отдыхать.Так что нас всё устраивает, советуем!


Вы очень хорошо все описали, даже захотелось посетить Зодиак, тем более я никогда не была в Витязево. Только хочется уточнить, вы отдали 27000р. что-то входит в оплату жилья, к примеру, завтраки, или уборка номеров? Или же это только оплата самого жилья? Я так понимаю, пляж оборудован шезлонгами, за них не надо дополнительно доплачивать? И как долго вы там отдыхали?
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение Dmitriy.Haritonov » 21 май 2012, 23:11

Советуют то, что знают. Нюанс тут есть вот в чем.
Во многих гостиницах хозяева крайне доброжелательны и имеют стремление и возможности произвести хорошее впечатление. Так и получается. И получаются хорошие отзывы. Это хорошо.
Но есть здесь, как и везде, понятие профессионализма. Как турист со стажем, я познал все в сравнении. Это означает: отработанный алгоритм процедур, внимание к мелочам, стратегическое планирование всего и вся, быстрая реакция на ситуацию и прочая, прочая... Мне нужно, чтобы хозяин гостевого дома был не просто хорошим парнем, а обеспечил бы мне те удобства, о которых я не подумал, отправляясь на отдых.
Есть соображения, как выявить профессиональный подход на ниве отечественного курортного бизнеса. Ежели интересно, поделюсь. ;)
Dmitriy.Haritonov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:34

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение Апельсинка » 09 июл 2012, 15:57

Дмитрий,оч.интересно поделитесь вашими познаниями.
Апельсинка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 00:53

Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гостевой дом

Сообщение Аленка » 17 фев 2014, 16:25

Dmitriy.Haritonov писал(а):Как турист со стажем, я познал все в сравнении. Это означает: отработанный алгоритм процедур, внимание к мелочам, стратегическое планирование всего и вся, быстрая реакция на ситуацию и прочая, прочая... Мне нужно, чтобы хозяин гостевого дома был не просто хорошим парнем, а обеспечил бы мне те удобства, о которых я не подумал, отправляясь на отдых.
Лучше, конечно вам отправляясь на отдых, заранее подумать о том, что желаете получить от этого самого отдыха. А то выложить ванну мрамором, стол покрыть сусальным золотом или построить теннисный корт я могу не успеть. :lol:
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31


Вернуться в Отдых в Витязево



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2