Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Виноградная лоза в Анапе, улица Гоголя, 146

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Виноградная лоза в Анапе, улица Гоголя, 146

Сообщение dmr » 03 май 2015, 15:54

Отдыхали с семьей в позапрошлом году в этой гостинице - хочу поделиться впечатлением, для тех кто захочет посетить эту обитель.Хорошего сказать ничего вообще не могу.Все грязно,никто ничего не убирает,кондиционеры не чистились наверное вечность - издают затхлый воздух. - хозяйка еще та грязнушка,способна только по вечерам собирать любителей послушать ее ересь и бредни.Санузел и водопровод работает мягко сказать плохо,электричество хозяйка экономит и лишний раз просит не баловать с электроэнергией.Запретила нам включать мультиварку и электро чайник - говорит это дорого - пользуйтесь газом на кухне.Когда звонил и договаривался на счет номера ,сказала есть добротная парковка - в реале ее нет - все стоят под кустами и деревьями.Меня поставили под грецкий орех и она(машина) каждый день была облита сиропом еле отмываемым.Когда я предложил Николаю(мужу хозяйки) поменяться с ним местом(так как у него стояла в более лучшем месте) мне сказали или пользуйся мойкой или ищи платную парковку - по другому здесь не будет.Короче заболели мы всей семьей в этой антисанитарии и весь отдых был полностью испорчен - еле до дому доехали обратно.В следующий год мы останавливались уже в гостинице на улице Самбурова ближе к каменному пляжу.Все чисто,кондиционер,плоский большой телевизор,хорошая кухня туалет и душ,вежливые хозяева - постоянная стирка постельного и по просьбе вашего белья.Короче небо и земля(и цена ниже чем у Максимовны).В общем в номер к Максимовне (виноградная лоза) крайне не советую - поберегите свое здоровье и не портите отдых !!!Всех благ.
dmr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2015, 15:53

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron