Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Шоу Африканская деревня - не советуем!

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Шоу Африканская деревня - не советуем!

Сообщение neutral-mail » 13 дек 2014, 04:02

Никому не советуем ехать на Шоу Африканская деревня!

Мы побывали там в июле 2014г, 700р стоит поездка на данное шоу, ожидаешь увидеть какие-то африканские обычаи, танцы, африканцев, что-то узнать о культуре Африке. Получаешь просто полуголых темнокожих студентов, танцующих разные танцы, малосвязанные с Африканскими мотивами – современные, американские танцы, немного примитивной гимнастики. Очень высокомерный ведущий, который много болтает о том, что он ездит по Африке и собирает обычаи, при этом в шоу не показано никакой полезной информации, даже детям ничего нового там не узнать!

Также заранее говорится об интерактивности шоу, под чем имеется в виду - во время 2 антрактов, ведущий зовет всех желающих в центр, где надо просто танцевать. Туда конечно выходят те, кто уже выпил, тетки и дядьки, кому за 45, танцуют там как на деревенской свадьбе. Короче, кошмар!! Никакой культурной и развлекательной ценности!! Стоимость для такого кошмара бешеная, 700р! Пожалели потраченных денег.
neutral-mail
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 03:40

Re: Шоу Африканская деревня - не советуем!

Сообщение bobs » 12 янв 2015, 12:50

Я тоже раньше думал, что там поселение африканцев. Оказалось что нет.
Аватара пользователя
bobs
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:20


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9