Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

самбурова хозяйка кинула.

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

самбурова хозяйка кинула.

Сообщение leeluu » 22 авг 2014, 14:21

Хочу оставить отзыв,чтоб других людей предостеречь. Бронировали больше чем за месяц, договорились о цене.За неделю до отъезда созваниваюсь с хозяйкой-говорит цена изменилась,стало дороже естессно.Ок,согласилась на новую цену,т.к. не было желания что-то еще искать.В день отъезда созваниваюсь,хозяйка говорит ждем,номер готов,на вокзале вас встретят. Приезжаем в анапу в 4 утра-никто нас не встречает,телефон у хозяйки выключен. :evil: Ну можно же было сказать что номер занят или подыскать что-нибудь, не бросать вот так внаглую.свинство,одним словом.Запомните адрес и пусть вам повезет больше чем нам).
P.s. Наш отдых был омрачен только этим обстоятельством,в остальном отдохнули отлично,нашли замечательный ГД,с очень хорошей хозяйкой. Теперь только к ней,уж она-то не подведет))
leeluu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 13:39

Re: самбурова хозяйка кинула.

Сообщение Аленка » 27 авг 2014, 13:51

Меня улыбнула тема "хозяйка кинула" :D Кинула, это когда взяла предоплату, вы приезжаете, а на месте гостевого дома кинотеатр :D :D :D Когда едете не гарантируя свои намеренья предоплатой, то следует ожидать, что мест в разгар сезона не будет. Если я буду рассказывать на форуме сколько раз стояла ночью с табличкой у вагона, а ко мне кроме сердобольных проводников так никто и не подошел, то это не форум, а многотомный роман получится. А вот с предоплатой все приезжают и даже ждут, если поезд приходит раньше :D Думаю больше говорить не о чем, все и так понятно: гарантии должны быть обоюдными.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron