Страница 1 из 1

База отдыха Пляжный поселок

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:47
loginza795
Здравствуйте. Заинтересовала база отдыха Пляжный поселок ( Пионерский проспект, 5 ) но отзывов очень мало. Может там кто нибудь отдыхал уже, поделитесь пожалуйста отзывами. Заранее спасибо.

Re: База отдыха Пляжный поселок

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 09:24
marina
В данный момент отдыхаю в Пляжном поселке. Что могу сказать...территория базы чистая, ухоженная....столовая прекрасная (цены приемлемые)...номера чистые...Но ПЛЯЖ ЭТО КАТАСТРФА!! Возле берега непроходимый слой тины! И убирать никто не собирается хоть и есть такая возможность (дальше по берегу убирают)Дети не хотят заходить в воду! Все хорошее впечатление от базы испорчено...Думала буду приезжать сюда еще не один год, но теперь очень сомневаюсь.

Re: База отдыха Пляжный поселок

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:42
Diana
marina писал(а):В данный момент отдыхаю в Пляжном поселке. Что могу сказать...территория базы чистая, ухоженная....столовая прекрасная (цены приемлемые)...номера чистые...Но ПЛЯЖ ЭТО КАТАСТРФА!! Возле берега непроходимый слой тины! И убирать никто не собирается хоть и есть такая возможность (дальше по берегу убирают)Дети не хотят заходить в воду! Все хорошее впечатление от базы испорчено...Думала буду приезжать сюда еще не один год, но теперь очень сомневаюсь.
Приезжали в августе, могу сказать, что море очистилось и вода очень приятная, кое где быди медузы, но купались с удовольствием. Нам всегда везет:)))) Прошлый год друзья приехали с отпуска, целую неделю в доме просидели, лили дожди, а мы приехали и ни одного дождика!!!!!!!!!!!!! Вот так вот.