Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

База отдыха Пляжный поселок

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

База отдыха Пляжный поселок

Сообщение loginza795 » 29 май 2014, 12:47

Здравствуйте. Заинтересовала база отдыха Пляжный поселок ( Пионерский проспект, 5 ) но отзывов очень мало. Может там кто нибудь отдыхал уже, поделитесь пожалуйста отзывами. Заранее спасибо.
loginza795
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 00:04

Re: База отдыха Пляжный поселок

Сообщение marina » 27 июл 2014, 09:24

В данный момент отдыхаю в Пляжном поселке. Что могу сказать...территория базы чистая, ухоженная....столовая прекрасная (цены приемлемые)...номера чистые...Но ПЛЯЖ ЭТО КАТАСТРФА!! Возле берега непроходимый слой тины! И убирать никто не собирается хоть и есть такая возможность (дальше по берегу убирают)Дети не хотят заходить в воду! Все хорошее впечатление от базы испорчено...Думала буду приезжать сюда еще не один год, но теперь очень сомневаюсь.
Вложения
IMG_20140727_092314.JPG
(213.54 КБ) Скачиваний: 0
marina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 08:46

Re: База отдыха Пляжный поселок

Сообщение Diana » 08 сен 2014, 11:42

marina писал(а):В данный момент отдыхаю в Пляжном поселке. Что могу сказать...территория базы чистая, ухоженная....столовая прекрасная (цены приемлемые)...номера чистые...Но ПЛЯЖ ЭТО КАТАСТРФА!! Возле берега непроходимый слой тины! И убирать никто не собирается хоть и есть такая возможность (дальше по берегу убирают)Дети не хотят заходить в воду! Все хорошее впечатление от базы испорчено...Думала буду приезжать сюда еще не один год, но теперь очень сомневаюсь.
Приезжали в августе, могу сказать, что море очистилось и вода очень приятная, кое где быди медузы, но купались с удовольствием. Нам всегда везет:)))) Прошлый год друзья приехали с отпуска, целую неделю в доме просидели, лили дожди, а мы приехали и ни одного дождика!!!!!!!!!!!!! Вот так вот.
Diana
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:39


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron