Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

МОЖНО ЛИ ПИТЬ РАЗЛИВНОЕ ВИНО В АНАПЕ?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

МОЖНО ЛИ ПИТЬ РАЗЛИВНОЕ ВИНО В АНАПЕ?

Сообщение Lena.Moron » 26 май 2014, 19:54

Вот знаете, что злит, то, что некоторые приезжие попробуют разливное вино в первой встречной лавке в Анапе, а потом говорят о том, что все вино у нас плохое. Нельзя судить обо всем вине только по одному экземпляру. Получается, что по вашему методу можно судить о всей национальности по одному представителю. Не надо так. С частниками (теми, кто сам делает вино) дело обстоит у нас не очень хорошо и совсем не на уровне. Потому что занятие это хлопотное, трудоемкое. Первый сок (первяк) забирают себе, а оставшиеся жмыхи разбавляют водой и сахаром на вкус кого-нибудь из семьи. Так что и думать нечего, что разливное вино готовится по каким-то там супертехнологиям. Я уж не говорю о гигиене и всем прочем. Сам по молодости принимал участие в производстве такого вина, многого насмотрелся.
Но самое главное, это не наткнуться вам на порошковое вино. Вот это ад! Обычный порошковый концентрат смешивают с кислотой, сахаром и всякой прочей гадостью. Это не только пить не вкусно, но и опасно.
Приобретайте вино в запечатанных стеклянных фирменных бутылках, оно нормальное, с завода. А все ваши стереотипы отбросьте в сторону, а то так доэкспериментируетесь.
Lena.Moron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:53

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8