Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Сообщение Nikolay » 07 апр 2014, 12:33

Посмотрел гостевой дом Анли на сайте. Вижу отзывы и фотографии, но хотелось бы живое мнение. Пока есть время для бронирования готов подождать, что люди скажут.
Nikolay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:29

Re: Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Сообщение triFFF » 09 апр 2014, 09:37

В прошлом году отдыхал в конце мая, начало июня. Нормально было. А что смущает?
triFFF
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 09:35

Re: Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Сообщение Nikolay » 09 апр 2014, 12:25

triFFF писал(а):В прошлом году отдыхал в конце мая, начало июня. Нормально было. А что смущает?
Не смущает. Просто фотографии красивые, но обычно красивые фотографии поставят, а на самом деле не соответствует. И написано, что бассейн с подогревом. Я позвонил и мне сказали, что подогрев есть. А я с детьми еду маленькими, интересно не будет холодно купаться. И по питанию не понятно или будут готовить или самим готовить.
Nikolay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:29

Re: Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Сообщение triFFF » 09 апр 2014, 16:04

Ну я по номерам не присматривался, вроде похожи. Мы жили в 3-х местном с кроватью двуспальной и диваном. Номер на втором этаже. Кухня на первом. Столики стоят под навесом, мы в номере не ели, только на террасе или в беседке. А в прошлом году завтрак был бесплатно, входил в стоимость, но можно было и обеды и ужины заказать, как в этом году не знаю, звонил мне сказали пока не планируют питание. Бассейн с подогревом, вода теплая, дети не замерзнут. Мы в конце мая купались каждое утро и то было тепло. Фотки двора как есть, только по-моему нет беседки большой, в прошлом году новую при нас поставили. И шашлыки жарили два раза.
triFFF
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 09:35

Re: Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Сообщение Zalina » 10 апр 2014, 12:46

triFFF писал(а): Кухня на первом. Столики стоят под навесом, мы в номере не ели, только на террасе или в беседке. А в прошлом году завтрак был бесплатно, входил в стоимость, но можно было и обеды и ужины заказать, как в этом году не знаю, звонил мне сказали пока не планируют питание.
Тоже смотрю варианты с бассейном и детской площадкой, г.дом понравился. triFFF, скажите, а завтраки нормальные были в прошлом году? Очень было бы не плохо с завтраком. С утра поели и на море, ну а вечерком что-нибудь самим приготовить на скорую руку.
Zalina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:36

Re: Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Сообщение triFFF » 17 апр 2014, 14:33

Zalina писал(а): Тоже смотрю варианты с бассейном и детской площадкой, г.дом понравился. triFFF, скажите, а завтраки нормальные были в прошлом году? Очень было бы не плохо с завтраком. С утра поели и на море, ну а вечерком что-нибудь самим приготовить на скорую руку.
На завтрак то блинчики, то бутеры, каша, чай, кофе. Да обычный завтрак, был бесплатно, в стоимость проживания входил. Вообще мы ели в кафешке неподалеку, прям по Северной. Обеды такие хорошие, кухня разнообразная и с собой брали, разогревали в микровоновке, если что.
triFFF
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 09:35

Re: Гостевой дом Анли, ул. Северная 87/2. Кто отдыхал?

Сообщение linnina.Innes » 25 апр 2014, 16:43

triFFF писал(а): На завтрак то блинчики, то бутеры, каша, чай, кофе. Да обычный завтрак, был бесплатно, в стоимость проживания входил. Вообще мы ели в кафешке неподалеку, прям по Северной. Обеды такие хорошие, кухня разнообразная и с собой брали, разогревали в микровоновке, если что.
Были там в прошлом году, если честно то на завтраки все время просыпали, но это кому как:=) я вот люблю утром поспать. Мне там понравилось, что бассейн теплый и вечером если на море лень идти, можно купаться сколько хочешь. этот год забронировали сентябрь там, летом никак не вырваться в отпуск.
linnina.Innes
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:36


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron