Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Коля Смирнов » 04 мар 2014, 15:15

Забронировали частную гостиницу в Алуште, события на момент бронирования еще только "разворачивались", думали обойдется. А что делать теперь? Мы в замешательстве или уже забыть за эту бронь и искать что другое или все таки остаться? Скажите местные(или все в курсе) на форуме, вы же там рядом, как обстановка в Крыму?
Коля Смирнов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 14:57

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Марсель » 04 мар 2014, 16:45

Коля Смирнов писал(а): Скажите местные(или все в курсе) на форуме, вы же там рядом, как обстановка в Крыму?
Коля ты спроси что нибудь полегче.мы про это также как и ты по телеку смотрим.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Аленка » 04 мар 2014, 22:39

Коля Смирнов писал(а):Мы в замешательстве или уже забыть за эту бронь и искать что другое или все таки остаться?
Мне вчера 3 звонка из Белоруссии было, хотят бронировать. Говорят, что в Крым не поедут. Решать вам, но я бы тоже не поехала. Куда угодно в Анапу, в Сочи, но только не в Крым. У людей беда, конечно и врагу не пожелаешь, но жизнь и здоровье дороже.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Sultan » 05 мар 2014, 10:13

Коля Смирнов писал(а):Забронировали частную гостиницу в Алуште, события на момент бронирования еще только "разворачивались", думали обойдется. А что делать теперь? Мы в замешательстве или уже забыть за эту бронь и искать что другое или все таки остаться? Скажите местные(или все в курсе) на форуме, вы же там рядом, как обстановка в Крыму?
Не местный, отвечу что знаю. Звонил в Коктебель хозяюшке у которой постоянно с женой снимал комнату. Просто поинтересоваться как да что. Она в полной растерянности, короче я понял, что этим летом Крым отменяется. Вот теперь по российским югам ищу куда приехать.
Sultan
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:03

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Коля Смирнов » 05 мар 2014, 13:50

Да посидели, подумали, бог с ними с деньгами, пусть останутся у хозяев. Тоже будем искать в России на побережье.
Коля Смирнов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 14:57

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Berka » 05 мар 2014, 16:10

Sultan писал(а): Она в полной растерянности, короче я понял, что этим летом Крым отменяется.
У моих соседей по дому сын с дочкой приехали из Симферополя. Уехали на "неопределенное" время и уже у нас устраиваются на работу.Говорят Сейчас много людей оттуда уезжают, или просто паника или на самом деле оставаться опасно.
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Марсель » 06 мар 2014, 10:55

Berka писал(а):У моих соседей по дому сын с дочкой приехали из Симферополя. Уехали на "неопределенное" время и уже у нас устраиваются на работу.Говорят Сейчас много людей оттуда уезжают, или просто паника или на самом деле оставаться опасно.
берка ты чего смуту наводишь опасно не опасно. все пройдет и все вернуться. в этом году отдыхающих просто меньше будет и все.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Аленка » 12 мар 2014, 11:42

Марсель писал(а): берка ты чего смуту наводишь опасно не опасно. все пройдет и все вернуться. в этом году отдыхающих просто меньше будет и все.
Марс прав, в этом году люди туда не поедут. На мой взгляд не комфортно ощушать себя на отдыхе в ожидании каких нибудь неприятностей, а они судя по теперешней обстановке вполне возможны!
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Sultan » 12 мар 2014, 16:03

Аленка писал(а):Марс прав, в этом году люди туда не поедут. На мой взгляд не комфортно ощушать себя на отдыхе в ожидании каких нибудь неприятностей, а они судя по теперешней обстановке вполне возможны!
Может и поедут, обстановка то меняется. Хотя этот год лучше переждать.
Sultan
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:03

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Berka » 13 мар 2014, 16:45

Sultan писал(а): Может и поедут, обстановка то меняется. Хотя этот год лучше переждать.
Обстановка меняется, не то слово :!: Новости смотришь, уши в трубочку, глаза на лбу :shock:
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Royal » 14 мар 2014, 10:47

Berka писал(а): Обстановка меняется, не то слово :!: Новости смотришь, уши в трубочку, глаза на лбу :shock:
Меньше смотрите новости. И так понятно, что Крым в этом году не готов к "курортному сезону".
Royal
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:43

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение CLARISS » 17 мар 2014, 09:47

Royal писал(а): Меньше смотрите новости. И так понятно, что Крым в этом году не готов к "курортному сезону".
Вчера Артек показываи, страшно смотреть в каком все состоянии и ни одного ребенка на отдыхе. Пустота.
CLARISS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:53

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Аленка » 17 мар 2014, 18:54

CLARISS писал(а): Вчера Артек показываи, страшно смотреть в каком все состоянии и ни одного ребенка на отдыхе. Пустота.
У людей настроение не фонтан, не до отдыха сейчас, тем более ребятенка отправлять. Все это очень печально.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Format_C » 18 мар 2014, 09:59

Если-б без детей, обязательно бы съездил на разведку. В прошлом году в Крыму было безопасней.
А сейчас там имеются в больших количествах "горячие головы", у которых "руки чешутся" и есть оружие.
Много чего нельзя писать и показывать по телевизору. Не хочется "попасть в статистику".
Однозначно, что в этом году отдых в Крыму будет дешевым, туристов будет немного, море будет чистым.
Бездетным молодым людям, которым нечего терять - лучше места в России не найти. Уже в России.
И там еще не такие высокие цены на недвижимость. Можно хорошо заработать - цены будут расти на глазах.
Но более вероятно попасть на деньги. Ведь там нет такой системы, к которой мы привыкли.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Sultan » 18 мар 2014, 10:55

Format_C писал(а): Однозначно, что в этом году отдых в Крыму будет дешевым, туристов будет немного, море будет чистым.
Россия похоже дает зеленый свет новому курорту. Так что цены могут и в этом году закрутить не хило. Только комфорта там ожидать можно года через три, не раньше.
Sultan
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:03

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение CLARISS » 18 мар 2014, 14:49

Sultan писал(а): Россия похоже дает зеленый свет новому курорту. Так что цены могут и в этом году закрутить не хило. Только комфорта там ожидать можно года через три, не раньше.
Люди поедут в Крым уже в этом году! Вот посмотрите, что поедут! Сейчас у всех россиян возраста от 40 ностальгия по этому уникальному курорту!
CLARISS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:53

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Sokoloff » 19 мар 2014, 13:09

CLARISS писал(а):Сейчас у всех россиян возраста от 40 ностальгия по этому уникальному курорту!
Не то чтобы очень, но есть, что вспомнить. Я в Артеке отдыхал. Туда раньше путевку было не достать, а меня родители отправили зимой, потому что зимой можно было взять путевку и то по блату. Домой приехал такой гордый, я был в АРТЕКЕ! :D А одноклассники завидовали :evil:
Sokoloff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:35

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение CLARISS » 20 мар 2014, 10:20

Как только порядки там наведут так все и поедут
CLARISS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:53

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Марсель » 20 мар 2014, 11:05

CLARISS писал(а):Как только порядки там наведут так все и поедут
все поедут. кто все? все не поедут. поедут только кого путевками обеспечат. а часники будут ждать.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Tarman » 20 мар 2014, 16:49

Марсель писал(а):все поедут. кто все? все не поедут. поедут только кого путевками обеспечат. а часники будут ждать.
Точно, кто за свои деньги подожет пока все будет в порядке, потом поедет.
Tarman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:31

След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron