Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Kleo » 30 июн 2014, 23:34

ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ ПО ОТДЫХУ. Обидно, если обсуждение завершено, я из Крыма, его западной части, п.г.т. Черноморского. Трудно посоветовать. как лучше добраться непосредственно в Крым этим летом, но те, кто рискнут отдохнуть, на территории полуострова найдут спокойные, без лежания в два этажа пляжи, спасателей на них, так по крайней мере у нас. С радушием встречают кафе и рестораны - посетителей не много, в любом пансионате Вы желанный гость, готовы выслушать ваши предложения по цене и пойти на встречу, т.к. действительно бронировать и ехать к нам по прежнему боятся. Первый год, когда на пляжах отдыхают местные - в прошлые годы такой возможности у них не было. Совершенно искренне - повода для страха и опасений нет вообще! Если захотите узнать подробней - наш сайт ******************* , обращайтесь,будем рады.
Kleo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:16

Re: Отдых в Крыму 2014 г. Есть вопросы!

Сообщение Format_C » 01 июл 2014, 02:05

Kleo, Совершенно искренне, рекламу делайте здесь:
http://direct.yandex.ru/
Не нужно заниматься спамом, вы этого еще не понимаете.
Поверьте, в России уже никто не спамит чужие форумы своими предложениями по пляжному отдыху.
Делайте больше хорошего для своих клиентов и отдыхающие к вам потянутся. Они уже тянутся, но переправа не резиновая, все желающие не смогут приехать ни при каких раскладах. Вся надежда на Симферопольский аэропорт, но никто не хочет переплачивать за билет. Других путей в Крым пока еще нет.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron