Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Анжелика » 27 фев 2014, 12:51

Ivlev писал(а): Я на преговоры с Анапой уже больше тыс. руб.потратил, а звонил всего пять раз.
Вот это да! Пять раз. Мне одного звонка хватило, что бы все для себя выяснить. Вот деньги переведу и позвоню.
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Ivlev » 28 фев 2014, 16:25

Анжелика писал(а): Вот это да! Пять раз. Мне одного звонка хватило, что бы все для себя выяснить. Вот деньги переведу и позвоню.
Каждому своё.. лично я привык всё выяснять досканально, что бы потом не было непоняток и того хуже не пришлось по приезду потратить в три раза больше для поиска лучшего варианта.
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Royal » 14 мар 2014, 11:10

Ivlev писал(а): Я не боюсь, но в чужом городе неприятностей не хочу. Поинтересовался в пансионате, мне сказали, что можно на их парковке поставить, только нужно место бронировать заранее.И почти рядом есть платная, минут 10 пройти.
Все нормально, я приехал в прошлом году вообще без бронирования, за сутки позвонил, сказали можно. Повезло, что был номер. машину рядом с пансионатом ставил, прямо на Тургенева. На это лето решили опять туда поехать, жена забронировала номер.
Royal
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:43

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Ivlev » 14 мар 2014, 13:42

Royal писал(а): Все нормально, я приехал в прошлом году вообще без бронирования, за сутки позвонил, сказали можно. Повезло, что был номер. машину рядом с пансионатом ставил, прямо на Тургенева. На это лето решили опять туда поехать, жена забронировала номер.
Столько разговоров вокруг парковки, даже не думал, что так зацеплю всех. Поставлю на стац.стоянку и делов то.
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Люба » 17 мар 2014, 15:28

Royal писал(а): Все нормально, я приехал в прошлом году вообще без бронирования, за сутки позвонил, сказали можно. Повезло, что был номер. машину рядом с пансионатом ставил, прямо на Тургенева. На это лето решили опять туда поехать, жена забронировала номер.
Действительно повезло. Скорее всего номер оказался случайно. В центре обычно в сезон найти трудно, вот в пригородах можно или если от моря далеко.
Люба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:09

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Анжелика » 19 мар 2014, 12:18

Ivlev писал(а): Каждому своё.. лично я привык всё выяснять досканально, что бы потом не было непоняток и того хуже не пришлось по приезду потратить в три раза больше для поиска лучшего варианта.
Конечно каждому свое :lol: Ivlev, я предоплату внесла :roll: приезжаю 20 июня :) а вы когда?
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Ivlev » 21 мар 2014, 15:21

Анжелика писал(а): Конечно каждому свое :lol: Ivlev, я предоплату внесла :roll: приезжаю 20 июня :) а вы когда?
А я в августе.
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Анжелика » 22 мар 2014, 18:46

Ivlev писал(а): А я в августе.
Отлично:) значит место на парковке будет не занято. Мы тоже решили ехать на машине:)
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение GiGi » 04 апр 2014, 15:07

Мы отдыхали в этом пансионате в 2012 году с семьей. Приехали по бронированию через интернет. Очень беспокоились, как и все, наверное, потому что в первый раз. Пока ехали все себя накручивали, вот приедем, а там кошмар. Или номеров нет свободных или еще какие нибудь неприятности. Лолита нас с поезда сама встретила, тут мы немножко поуспокоились, а пока ехали разговорились и успокоились полностью. Я до сих пор не могу понять: такая большая гостиница, а хозяйка почти всех встречает сама. Когда ближе познакомились, то поняли, что человек по природе своей любит людей, любит гостей, любит свою работу. Это на сегодня очень большая редкость! Мы в этом году тоже бронировали Алые паруса для мамы с отцом, хотят приехать в сентябре. Родителей отправляю в абсолютном спокойствии и за то, что встретят и разместят, как положено. А мне это очень важно, все-таки пожилые люди. Всем, кто собирается сюда на отдых советую ехатьи ничего не опасаться. Реальная гостиница, реальные хозяева(не посредники), и реально хороший отдых!!!
GiGi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:33

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Марсель » 08 апр 2014, 14:15

GiGi писал(а): Родителей отправляю в абсолютном спокойствии и за то, что встретят и разместят, как положено. А мне это очень важно, все-таки пожилые люди. Всем, кто собирается сюда на отдых советую ехатьи ничего не опасаться. Реальная гостиница, реальные хозяева(не посредники), и реально хороший отдых!!!
правильно GiGi родителей надо в хорошее место отправлять отдыхать чтобы не переживать и ни беспокоится потом
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Hogkin » 08 апр 2014, 15:42

Там до каменного пляжа далеко?
Hogkin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:59

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Аленка » 18 апр 2014, 15:51

Hogkin писал(а):Там до каменного пляжа далеко?
Вот до галечного вообще близко, минут 5.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение ROMAN » 14 май 2014, 08:33

Граждане!!! а галька на пляже рядом с Алыми парусами крупная или мелкая? едем в трехлетним ребенком, для нас это существенно! :)
ROMAN
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2014, 07:33

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron