Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Анжелика » 05 фев 2014, 11:19

Здравствуйте! Собираюсь купить в турагентстве путевку в отель "Алые паруса" в Анапе. Если кто отдыхал там подскажите как реально к морю близко или нет, какое питание поеду с ребенком 12 лет, я смотрю на сайте про него написано, отзывы хорошие, но хочется узнать как в 2013 году было. Заранее всем благодарна за информацию.
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Позитивчик » 05 фев 2014, 12:54

Анжелика писал(а):Здравствуйте! Собираюсь купить в турагентстве путевку в отель "Алые паруса" в Анапе.
Анжелика, вы меня, конечно извините, но зачем вы покупаете путевку в турагентстве, а спрашиваете здесь? Если вы так доверяете агентству у них и спрашивайте. Что мешает купить номер прямо в отеле, я не понимаю. Никогда услугами турфирм не пользуюсь. На счет отеля ничего сказать, к сожалению не могу, там не отдыхала.
Аватара пользователя
Позитивчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Анжелика » 05 фев 2014, 14:23

Я всегда в этом турагентстве покупаю меня все устраивает, вопрос был конкретно по отелю и по качеству обслуживания
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Fifa » 06 фев 2014, 15:42

Анжелика писал(а):Здравствуйте! Собираюсь купить в турагентстве путевку в отель "Алые паруса" в Анапе. Если кто отдыхал там подскажите как реально к морю близко или нет, какое питание поеду с ребенком 12 лет, я смотрю на сайте про него написано, отзывы хорошие, но хочется узнать как в 2013 году было. Заранее всем благодарна за информацию.
Анжелика, я там отдыхала! Причем была возможность купить через туроператора, но меня не устроили даты заездов по графику. Стала искать через интернет где забронировать, информацию нашла здесь. Питание там трехразовое, кафе свое, меню абсолютно приемлемое, фрукты,выпечка, горячее, сейчас подробно не вспомню, но комплекс хороший. К морю идти минут 10, если на гальку, песчаный пляж дальше, на песок я не ходила. Мне понравился номер, уютный с балконом, есть интернет. Можете ехать без опаски, я тоже с дочкой 13-летней отдыхала. Самое главное, что питание три раза и голова не болит где накормить ребенка, мотаться по всему городу в поисках безопасной кафешки не надо.
Fifa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:00

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Анжелика » 07 фев 2014, 09:59

Fifa, спасибо вам что ответили, если честно, то я почти на всех форумах разместила вопрос, пока тишина. Теперь спокойна более менее. А вы звонили по телефонам с этого сайта? Я имею ввиду прямо в Алые паруса. Мне вариант заезда по графику тоже не очень подходит. Отпуск подстроить под даты сложно. И скажите какой номер вы снимали, мне предлагают стандарт в агентстве.
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Fifa » 07 фев 2014, 14:55

Анжелика писал(а):И скажите какой номер вы снимали, мне предлагают стандарт в агентстве.

Мы жили в полулюксе, стандарт не видела, мне сразу полу-люкс предложили, я согласилась, я по цене прикинула, нормально. Номер хороший, видно, что на мебели и ремонте не экономили.
Анжелика писал(а):А вы звонили по телефонам с этого сайта? Я имею ввиду прямо в Алые паруса.
Да.
Fifa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:00

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Анжелика » 10 фев 2014, 12:37

Я уже разобралась с фотографиями отеля, полулюксы нашла, очень понравились, гораздо интереснее стандартов. Созвонилась с хозяйкой, договорились, что я выясняю все с отпуском и бронирую. Всем спасибо за ответы и советы!
Последний раз редактировалось Анжелика 11 фев 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Анжелика
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Кто отдыхал в Анапе в отеле Алые паруса?

Сообщение Илья » 10 фев 2014, 13:34

В 2010-2011 был в Анапе в Алых парусах, два года подряд. Смотрю фотки это прошлого года или этого? Сначала думал другая гостиница, не признал. Очень преобразились! В этом году еду в Анапу по халявной путевке в Джемете, может на недельку в АП остановлюсь потом. Понырять хочу по нормальному. Мне прошлые годы понравилось там море хорошее. А про отель могу сказать, что нормальные номера, питание тоже, но этим сейчас никого не удивишь. ОТНОШЕНИЕ к гостям, вот что важно и запоминается! Хозяйка все вопросы решает влёт :) , возникало несколько ньюансов по хоз. части, без проблем все исправили, безо всякой тягомотины. Отношение со стороны хозяев очень доброжелательное и сервис достойный.
Илья
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:41

Re: Кто отдыхал в Анапе в отеле Алые паруса?

Сообщение Ivlev » 11 фев 2014, 10:26

На фото вижу парковку, актуально, потому что еду на машине. Скажите или хозяева или местные не опасно оставлять машину возле гостиницы?
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

Re: Кто отдыхал в Анапе в отеле Алые паруса?

Сообщение Марсель » 11 фев 2014, 11:02

Ivlev писал(а):На фото вижу парковку, актуально, потому что еду на машине. Скажите или хозяева или местные не опасно оставлять машину возле гостиницы?
Ivlev, если боишся ставь на платную. но в таких отелях типа алые паруса всегда есть камеры видеонаблюдения. летом анапа вся сплошная парковка по улицам не проедешь. никто ни ворует машины.
Марсель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:27

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Ivlev » 13 фев 2014, 13:56

Марсель писал(а):Ivlev, если боишся ставь на платную. но в таких отелях типа алые паруса всегда есть камеры видеонаблюдения. летом анапа вся сплошная парковка по улицам не проедешь. никто ни ворует машины.
Я не боюсь, но в чужом городе неприятностей не хочу. Поинтересовался в пансионате, мне сказали, что можно на их парковке поставить, только нужно место бронировать заранее.И почти рядом есть платная, минут 10 пройти.
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение RIKI » 17 фев 2014, 11:24

Илья писал(а):ОТНОШЕНИЕ к гостям, вот что важно и запоминается! Хозяйка все вопросы решает влёт , возникало несколько ньюансов по хоз. части, без проблем все исправили, безо всякой тягомотины. Отношение со стороны хозяев очень доброжелательное и сервис достойный.
Вы правы Илья, там где гостям рады и в гости ехать хочется. Хорошо, что есть форумы, есть отзывы. Я например никогда не поеду туда, где о хозяевах отзываются негативно. Был неудачный опыт такого "общения" с хозяйкой, больше не хочу.
RIKI
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:29

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Fifa » 17 фев 2014, 21:56

Илья писал(а):Отношение со стороны хозяев очень доброжелательное и сервис достойный.
Мы тоже отметили внимательное отношение к отдыхающим. Хозяйка всегда поздоровается, остановится,поинтересуется, как дела, все ли нравится. Как говорится мелочь, но приятно.
Fifa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:00

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Berka » 18 фев 2014, 15:17

А какой там пляж?
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Berka » 18 фев 2014, 15:19

У них свой пляж?
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Аленка » 18 фев 2014, 16:46

Berka писал(а):У них свой пляж?
Berka, у отелей и частных гостиниц в Анапе нет собственных пляжей. Но плюс в том, что у гостей есть возможность выбора-песок, галька, Джемете, Сукко, да куда угодно было бы желание.
Berka писал(а):А какой там пляж?
Так вот же пишут четырьмя постами выше:
К морю идти минут 10, если на гальку, песчаный пляж дальше, на песок я не ходила.
Галька там рядом, галька.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Berka » 25 фев 2014, 16:33

Посмотрела видеотур по "Алым парусам", очень интересно. А почему у других пансионатов такого нет?
Аватара пользователя
Berka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:07

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Илья » 26 фев 2014, 19:50

Berka писал(а):Посмотрела видеотур по "Алым парусам", очень интересно. А почему у других пансионатов такого нет?
А-ха-ха, вопрос, однако! Почему у других нет ? Или показывать нечего или денег на ролик жалко :lol:
Илья
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:41

Позвоните бесплатно в пансионат Алые паруса!

Сообщение Мила » 26 фев 2014, 20:35

Сейчас вы можете позвонить бесплатно с сайта anapa-kurort.ru в пансионат "Алые паруса",
достаточно перейти по этой ссылке http://anapa-kurort.ru/catalog/anapa/pansions/obj1288.html
и кликнуть на кнопку "ЗВОНОК С САЙТА".

Эта функция доступна и для других объектов размещения!
Звоните, бронируйте, задавайте вопросы. БЕСПЛАТНО!
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:58

Re: Кто отдыхал в отеле Алые паруса?

Сообщение Ivlev » 27 фев 2014, 12:37

Мила писал(а):Сейчас вы можете позвонить бесплатно с сайта anapa-kurort.ru в пансионат "Алые паруса",
достаточно перейти по этой ссылке http://anapa-kurort.ru/catalog/anapa/pansions/obj1288.html
и кликнуть на кнопку "ЗВОНОК С САЙТА".

Эта функция доступна и для других объектов размещения!
Звоните, бронируйте, задавайте вопросы. БЕСПЛАТНО!

Ну и где вы раньше были со своим бесплатным звонком? Я на преговоры с Анапой уже больше тыс. руб.потратил, а звонил всего пять раз.
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron