Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Аренда гостиницы на сезон

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Re: Аренда гостиницы на сезон

Сообщение Format_C » 12 май 2015, 07:33

Поиск гостиницы для аренды, переговоры о цене - 80% успеха.
Работа в гостинице летом - 20% успеха.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Аренда гостиницы на сезон

Сообщение ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ » 13 сен 2015, 02:29

Гостиницу в аренду брать очень выгодно, но к этому нужно отнестись с умом. Я занимаюсь этим уже давно. Первые года я работал в ноль или даже в минус себе, но я это не бросал. Теперь я знаю все нюансы и на что нужно обращать внимание. Мои дела пошли в гору, я хорошо зарабатываю на этом. Если нужна информация, совет, помощь звоните. Буду рад помочь.
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
 

Re: Аренда гостиницы на сезон

Сообщение Gizmann » 16 сен 2015, 22:47

Может кому-нибудь было выгодно, но не нам. Арендовали гостиницу в Витязево, сработали по нулям. Сезон в 2015 году был очень плохой. Весь июнь простояли пустые, июль и август кое как поработали. Хорошо, что хозяин сделал нам скидку в конце сезона после долгих переговоров. Без скидки мы влетали на полмиллиона рублей в минус.
По совету хозяина мы подняли цены выше других, ждали наплыва отдыхающих. Но наплыва не было. Собственно он нас подвел, поэтому сделал скидку.
В стране кризис, а в Анапе поднимают цены - не логично.
Не советую связываться с арендой в 2016 году будет еще хуже.
Но тем кто решил взять гостиницу в аренду, рекомендуем тщательно изучать отзывы о ней.
Gizmann
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:50

Пред.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron