Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Такси в Анапе

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Такси в Анапе

Сообщение Anergetyk444 » 12 апр 2012, 00:41

Кому приходилось пользоваться услугами такси в Анапе? Если таковые есть, расскажите, пожалуйста, о ценах, качестве обслуживания, как долго приходится ждать вызванный транспорт и так далее.
Не подумайте, что у меня "барские" замашки и в булочную я езжу только на такси, но иногда и посидеть в хорошем месте допоздна хочется, и ножками лень работать и вообще: в жизни всякое бывает! :oops:
Аватара пользователя
Anergetyk444
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:58

Re: Такси в Анапе

Сообщение MishaAntipka » 12 апр 2012, 11:04

Часто пользовались такси, потому что поздно вечером маршруток не дождаться. С такси в Анапе проблем нет. Приезжают всегда оперативно, больше пяти минут ждать не приходилось. Такси по городу стоит от 70 до 100 рублей в зависимости от фирмы. Если от центра Анапы ехать до Джемете или Витязево от 200 до 300 рублей.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Такси в Анапе

Сообщение Александр » 13 апр 2012, 18:13

Вот это цены! За такие деньги в у нас Краснодаре таксист и одну автобусную остановку не провезет, не то, чтобы ехать куда-то. Наверное, конкуренция большая?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:01

Re: Такси в Анапе

Сообщение MishaAntipka » 13 апр 2012, 20:56

Александр писал(а):Вот это цены! За такие деньги в у нас Краснодаре таксист и одну автобусную остановку не провезет, не то, чтобы ехать куда-то. Наверное, конкуренция большая?

Да это среднероссийские цены, я был во многих городах. За сотню по городу почти везде можно проехать. Конкуренция хорошая, еще и дешевых бомбил много. Правда иногда, когда большой наплыв отдыхающих, местные таксисты иногда наглеют.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Такси в Анапе

Сообщение Андрюнчик » 16 апр 2012, 22:00

MishaAntipka писал(а):
Александр писал(а):Вот это цены! За такие деньги в у нас Краснодаре таксист и одну автобусную остановку не провезет, не то, чтобы ехать куда-то. Наверное, конкуренция большая?

Да это среднероссийские цены, я был во многих городах. За сотню по городу почти везде можно проехать. Конкуренция хорошая, еще и дешевых бомбил много. Правда иногда, когда большой наплыв отдыхающих, местные таксисты иногда наглеют.

Просто если тормозишь бомбил желательно заранее обговаривать стоимость и знать примерные расценки, потому что всегда, в каком бы городе вы не были, цену завышают, чтобы можно было если чего поторговаться.
Андрюнчик
 

Re: Такси в Анапе

Сообщение Format_C » 17 апр 2012, 01:14

местные таксисты иногда наглеют


В любом городе так. Есть "прикормленные места", например возле выходов из "увеселительных заведений". Все что нужно - это пройти сотню-другую метров - цена может отличаться вдвое.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Такси в Анапе

Сообщение KORVET » 27 апр 2012, 00:39

Самая большая таксишная "разводка" происходит в аэропорту (или на вокзале). С отдыхающих берут цену в 2-3 раза большую от реальной. Лично знаю случаи, когда девчонок разводили на цену в 5 раз большую от реальной.

Поэтому рекомендую:
- заранее узнать цены на необходимую поездку;
- еще лучше, заранее заказать такси - обойдется на порядок дешевле, чем если брать машину в аэропорту (на вокзале);
- если не заказали заранее, то поможет знание цен. Торгуйтесь, говорите, что Вы знаете реальные расценки - как правило, помогает. Если водила "идет в отказ" - откажитесь от него. Найдите другого...;
- если ехать недалеко - воспользуйтесь маршруткой. Чуть больше проблем, зато на порядок дешевле;
- если едете в конкретную гостиницу, то узнайте у хозяина о возможности встречи. Возможно хозяин гостиницы предоставляет бесплатный трансфер, ну или по минимальным расценкам.

Если будете руководствоваться моими советами - не останетесь в минусе. Мои советы основаны на реальном опыте.
Аватара пользователя
KORVET
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:06

Re: Такси в Анапе

Сообщение Bitter » 05 июн 2012, 14:24

KORVET писал(а):Лично знаю случаи, когда девчонок разводили на цену в 5 раз большую от реальной.


Это как, по цене интим-услуг? :D Тут уж, простите, проще натурой))) А если серьезно, мой вам совет, девочки, не садитесь в такси сами, город чужой, кто знает, что у них, у местных, на уме...
Аватара пользователя
Bitter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:03

Re: Такси в Анапе

Сообщение OLgaLav » 23 июл 2012, 01:49

Да, на вокзале такси вообще брать не имеет смысла. Лучше уж в интернете поискать номер службы такси и заказать себе на определенное время. То же самое касается и ночных поездок по городу. Записать себе в телефон номер службы и вызвать к нужному месту. Диспетчера назовут справедливую сумму, чтобы не переплачивать потом таксистам.
Аватара пользователя
OLgaLav
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:11

Re: Такси в Анапе

Сообщение kiltana » 28 июл 2012, 20:06

Таксисты везде наглые. Если вызывать по телефону, то цена получается фиксированная, а если ловить, то за проезд трех кварталов могут содрать как поездку из одного конца города в другой.
Аватара пользователя
kiltana
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:51

Re: Такси в Анапе

Сообщение nmF- » 21 авг 2012, 17:30

А вот здесь у нас был огромный плюс, ездили на своей машине, что очень удобно, добираться из точки А в точку Б без проблем.
Аватара пользователя
nmF-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:21

Re: Такси в Анапе

Сообщение rosetka » 21 авг 2012, 17:43

У нас получилась очень интересная история с таксистом. Не хочется даже вспоминать. Одно могу сказать, торговаться и сбивать цену НУЖНО! :D иначе вас провезут 5 метров, и сдерут втридорого!
Аватара пользователя
rosetka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:33

Re: Такси в Анапе

Сообщение julfern » 21 авг 2012, 18:21

Советую всегда иметь при себе номер знакомого таксиста. Услуг такси в городе предостаточно. Бывают нормальные таксисты, с которыми безопасно иметь дело. Став постоянным клиентом, можно получить скидки. :D
Аватара пользователя
julfern
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:22

Re: Такси в Анапе

Сообщение nmF- » 22 авг 2012, 14:57

julfern писал(а):Советую всегда иметь при себе номер знакомого таксиста. Услуг такси в городе предостаточно. Бывают нормальные таксисты, с которыми безопасно иметь дело. Став постоянным клиентом, можно получить скидки.

А если первый раз приехал на курорт? Как тогда быть? Сразу же не найдешь хорошего таксиста. Они как правило всегда стараются выжать с клиента по максимуму.
Аватара пользователя
nmF-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:21

Re: Такси в Анапе

Сообщение Art-n1 » 25 авг 2012, 14:07

Вот интересно то получается. Столько раз в Анапе отдыхал, а на такси я и не ездил то не разу! В принципе цены вполне приемлемые, по моему. )
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Такси в Анапе

Сообщение prestoja » 26 авг 2012, 00:13

Классные цены! Я думала, что такси так же дорого, как и все остальное на курортах, оказывается ошибалась, и зря не пользовалась! Ну и кто после этого лошара? Я, конечно!
Аватара пользователя
prestoja
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:57

Re: Такси в Анапе

Сообщение MishaAntipka » 27 авг 2012, 17:56

nmF- писал(а):А если первый раз приехал на курорт? Как тогда быть? Сразу же не найдешь хорошего таксиста. Они как правило всегда стараются выжать с клиента по максимуму.

В этой ситуации очень хорошо помогает гугл. Набираете в поисковике «Такси Анапа». Я нашел примерно 15 служб такси. Выбираете посолидней с собственными сайтами, там есть информация по ценам. Записываете телефоны и звоните по приезду.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Такси в Анапе

Сообщение фантазерка » 01 сен 2012, 08:38

MishaAntipka писал(а):
nmF- писал(а):А если первый раз приехал на курорт? Как тогда быть? Сразу же не найдешь хорошего таксиста. Они как правило всегда стараются выжать с клиента по максимуму.

В этой ситуации очень хорошо помогает гугл. Набираете в поисковике «Такси Анапа». Я нашел примерно 15 служб такси. Выбираете посолидней с собственными сайтами, там есть информация по ценам. Записываете телефоны и звоните по приезду.

Конечно же, дешевле и безопасней пользоваться услугами радио-такси. И цену можно заранее узнать тогда не возникнет неприятных сюрпризов по прибытию в пункт Б.
Аватара пользователя
фантазерка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: Такси в Анапе

Сообщение irshan » 07 сен 2012, 15:34

Anergetyk444 писал(а):Не подумайте, что у меня "барские" замашки и в булочную я езжу только на такси, но иногда и посидеть в хорошем месте допоздна хочется, и ножками лень работать и вообще: в жизни всякое бывает! :oops:

Ну тогда нужно иметь в запасе некоторое количество денежных знаков на непредвиденные расходы. Потому как всегда есть вероятность не встретить лояльного таксиста...
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Такси в Анапе

Сообщение натальяynika » 12 дек 2012, 20:59

никому не советую пользоваться такси мотор.так как качество обслуживание отвратительное.водитель обсчитывают клиентов на деньги.жалобы руководству бессмысленны.а буквально 11 декабря 2012 года я на свою беду воспользовалась такси моторвызвала машин.водитель мало того что ко мне нагло пристовал.нарщал всевозможные правила на перекрестке ленина крымская создал аварийную довольно серьездную ситуацию.так когда я достала купюру в 1000 рублей для того чтобы расплотиться за проезд он начал меня бить и оскорблять.выталкнул из машины и продолжил избивать ои оскорблять на глазах у людей.пришлось вызвать полицию.но это не самое страшное!!!страшее всего то что руководство на такую жалобу не отреагировало не смотря на то что я написала заявление в полицию и на водителя и на фирму.водитель все так же работает.как мне стало известно что мойй слчай не единичный.на мой вопрос для чего вам такой водитель руководство фирмы заявило что он олжен денег.а то как он ведет себя с клиентами ему все равно.вот и представьте если он так себя веет днем на глазах у людей что он может сделать в темное время суток.убить не дай бог или изнасиловать.и зная что ем з это ничего не будет так как руководству все равно.кроме того мне продолжали в отделении полиции угрожать и водитель и руководство что я еше пожале что с ними связалась и никакие связ мне не помогут.при этом продолжая оскарблять.а я ведь всего навсего достала 1000рублей.....и больше ничего да никаких намеков или дейчтвий не делала для того чтобы ко мне пристовали средь бело дня и уж тем более били!!!!!
натальяynika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:42

След.

Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron