Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отель Орион

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Отель Орион

Сообщение MishaAntipka » 10 апр 2012, 16:59

Отдыхали с женой в этой гостинице в 2011году. Отель уютный и тихий. Из окон открываются отличные виды на море. Персонал отзывчив и доброжелателен. Номера хорошо обставлены мебелью и неплохо оснащены. Все чистенько и опрятно. Ресторана в гостинице нет, но рядом много кафешек и баров. Скалистая местность с каменистым пляжем. Для тех, кто хочет понежиться на песочке, этот отель не подходит, ибо до ближайшего песчаного пляжа идти минут сорок. Цены за номера, на мой взгляд, сильно завышены.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Отель Орион

Сообщение оlisena » 11 апр 2012, 00:49

Еще бы не быть ей уютной и тихой! расположена в самом экологически чистом месте Анапы. Кедровый воздух (там целая кедровая аллея) и рядышком анапская минеральная вода. Очень красивое место!
Аватара пользователя
оlisena
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:10

Re: Отель Орион

Сообщение Tataina » 17 июл 2012, 18:07

Как интересно!!!! А почему это одни и те же лица во всех отелях Анапы отдыхали и везде одинаковые отзывы пишут ))))
Tataina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 18:05

Re: Отель Орион

Сообщение MishaAntipka » 17 июл 2012, 19:20

Tataina писал(а):Как интересно!!!! А почему это одни и те же лица во всех отелях Анапы отдыхали и везде одинаковые отзывы пишут ))))

Если вы про мои посты, то у меня все пара тройка отзывов об отелях, где я побывал. Это мои личные впечатления, и эти отзывы я больше нигде не писал.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74