Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Санаторий для ОДС

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Анапе

Модератор: Format_C

Санаторий для ОДС

Сообщение Stacy08 » 09 апр 2012, 13:50

Бабушку хочу отправить в санаторий или курсовку взять хотя бы. У нее больные колени, думаю, грязевое лечение - как раз для нее. В каком санатории специалисты по ОДС лучше? Цена не столь важна.
Аватара пользователя
Stacy08
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 01:27

Re: Санаторий для ОДС

Сообщение оlisena » 09 апр 2012, 16:57

Не скажу про все санатории, но не советую ехать в Надежду, если там не поменялся персонал. Два года тому назад там отдыхала свекровь, вернулась недовольная и возмущенная обслуживанием и питанием.
Аватара пользователя
оlisena
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:10

Re: Санаторий для ОДС

Сообщение Unutmabeni » 09 апр 2012, 23:12

Мама моей подруги отдыхала в санатории Анапа, и осталась очень довольна разнообразием методов лечения суставов.
А еще рекомендуют снимать жилье поблизости от санатория ибрать курсовку на лечение. Так получается экономичнее.
Аватара пользователя
Unutmabeni
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:52

Re: Санаторий для ОДС

Сообщение оlisena » 09 апр 2012, 23:36

Мне кажется, пожилому человеку не совсем удобно будет по курсовке отдыхать, путевка все же предпочтительнее. Все на месте, если что и врач рядышком.
Аватара пользователя
оlisena
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:10

Re: Санаторий для ОДС

Сообщение Stacy08 » 09 апр 2012, 23:56

Да, курсовку будем брать только если вместе поедем. Бабуле вряд ли захочется в стенах санатория весь отпуск провести. Мы ее в Саки уже возили, там тоже грязи, теперь хотим в Анапе разведать.
Аватара пользователя
Stacy08
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 01:27

Re: Санаторий для ОДС

Сообщение Alina-17 » 10 апр 2012, 00:05

Полностью согласна, действительно, пожилому человеку возможно будет не очень комфортно отдыхать по курсовке. И если цена не так важна, то лучше выбрать конечно же путевку. Выбирая куда ехать, обратите внимание на санаторий "Маяк", отдыхая там в прошлом году мы остались очень довольны.
Аватара пользователя
Alina-17
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:29

Re: Санаторий для ОДС

Сообщение adianon » 10 апр 2012, 05:11

Не думаю - что следует отправлять бабушку только для лечения коленей грязью, практически каждый санаторий оказывает огромное количество услуг по физиотерапии, которые и здоровому молодому человеку нужно бы получить, не то что преклонного возраста.
Аватара пользователя
adianon
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:58


Вернуться в Отдых в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79